Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

 

1 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

 

Svetlaj

 

Где же все? спите?)

 

Эсперанто, почему я тебя не вижу в списке?) А Лену позови - вдруг придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, меня почему то всегда не видно :sorry:

 

Решили отметить др, на природу поедем, доча сейчас поспит (встала в 8 вся изхныкалась и снова спать) и бегом все готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Антошу с десяточкой!!!! :flower:

Катюша, мужа с Днем рождения!!!!!! Пусть и дальше растет хорошим мальчиком!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мужа с Днем Рождения!

 

Антошу с 10-кой!

 

 

всем привет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Apri1985l, Оля, нашего дорогого жениха Антося с 10-й :heart:

Изменено пользователем mamelella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Антошку с 10!!

 

Катя,мужа с днем варенья :)

 

Как же мне нравится моя авка :))))Прям хочется писать и писать :))

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, с годовщиной!

 

 

 

 

Девочки, простите за негатив. Но я в каком-то шоке, вот даже спать толком не могу.

Ужасно конечно.. :(( Очень жаль девушку и ее близких :( Из-за чего это произошло? Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

 

Спасибо дорогие мои за поздравления, не верится как, ну как 10 месяцев уже пролетело. :)

 

Мне рассылка пришла, что сейчас период бессоницы у деток, Антон так тяжело засыпает и спит не долго ночной сон, а у вас так?

 

В свете последних событий не удивительно, что Лена Чувство Весн и мне приснилась сегодня, и Карловы Вары ( я же там даже ни разу не была), но мы были там с Леной, в аэоропорту сначала бегали от каких-то маньяков, а потом ходили вместе на курсы английского языка. ;):D :D

 

Эсперанто, мужа поздравляю с др! :)

 

Котофеич, с годовщиной! :flower:

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки)) за поздравления с годовщиной.Эт я так-ржу)))Это всего лишь формальность была.

Уважаемый муж Кати,с днём рождения Вас!!))))))))

спала, шила, гуляла много, ела :D

неть,не угадала! :P

А ее Лена ЧУВСТВО ВЕСНЫ качает))) И мне говорит - поспи)) Я отключаюсь, потом слышу муж кашляет, хочу встать, а Лена мне на лоб руку положила и говорит - "я сама к нему схожу, отдыхай" И так тепло тепло стало от ее слов, вот как мама в детстве успокаивала)

:love:

 

Антошу с десяточкой!Да и вообще всех деток, у которых были месячишки-ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) Пойду вас читать. Вчера Максу классную игруху купили. Все трещит-пищит))) Играемся всей семьей. ССылку не пропускает БП(( В общем двухсторонняя панель тини лав))

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не знаю, но мне кажется, что Антон уже слова пытается повторять, например, мы вчера в деревню приехали, там собака бегает и лает, конечно, Антоша сразу заинтерисовался, смотрит, я говорю собака, а он мне: гагака, т.е столько же слогов произносит сколько и я, только у нас в арсенале из согласных: г, к, п и б. в основном эти, еще когда он просынается,у нас традиция идти к папе обниматься, а говорю где папа? а он мне четко - папа. но при папе не хочет повторять, хитрюжка :) а еще тут батареи горячии, я вчера Антону говорю не трогай, опасно, а он мне в ответ - ап, апа, я так думаю, опасно хочет сказать. ну не выдумаваю же я? неужели может быть столько совпадений :)

 

Аня руинит, а у тебя хотела спросить, вы Адриана на скольких языках разговаривать будете учить? между собой с мужем на каком общаетесь?

 

Девочки, всем привет)) Пойду вас читать. Вчера Максу классную игруху купили. Все трещит-пищит))) Играемся всей семьей http://www.***.ru/pr...ndex/id/126374/

пишет товар не найден

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно конечно.. :(( Очень жаль девушку и ее близких :( Из-за чего это произошло?

причина смерти неизвестна пока, будут делать вскрытие. Она маме за сутки до смерти говорила что у нее болит левая грудь и она записалась на прием к мамологу. Предположительно тромб.. Я знаю мужа ее и дочку.. Пашка мой говорит там у мужа вообще истерика, он от трупа жены не отходит.. скорая хотела ему укол успокоительный сделать, он так к себе и не подпустил врача.. Дочка спрашивает: где мама? взрослые ей отвечают что в магазин пошла... Пашка мой ездил труп описывать, он участковый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Лада тоже очень много повторяет.. Вчера вот кака весь вечер говорила, после того, как я спросила не покакала ли она? ))) Вообще прикольная такая стала :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доб. утро!

 

April1985, с даткой малыша!

 

КотофеиЧ, с годовщиной свадьбы вас! :flower:

 

Девочки, простите за негатив. Но я в каком-то шоке, вот даже спать толком не могу. Вчера умерла моя знакомая. Всего 24 года ей... остался муж и дочка 2,5 года. В моей голове не укладывается как такое могло произойти...

 

... ужасно потерять близкого человека.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, Ужас какой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Лада тоже очень много повторяет.. Вчера вот кака весь вечер говорила, после того, как я спросила не покакала ли она? ))) Вообще прикольная такая стала :kiss2:

класс. меня это так умиляет, прям не могу, такие маленькие, уже слов столько понимают и повторять пытаются.

как твой муж себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, а что случилось? прочитала (((((

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ужас не то слово... :(

 

April1985, Svetlaj!, Антон и Лада болтушки маленькие :) . Моя ничего не повторяет пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, муж хорошо... на сколько возможно в его положении) Есть не может пока, голова кружится, кашляет... Но в посудомойку уже посуду сложил, говорит не может лежать) ТТ 36.9.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, 36.9 уже ок!

 

У меня такие М, просто ужас, мне аж страшно, тампона хватает от 10 минут до двух часов :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня предпоследние М такие были, очень обильные. А последние нормальные. Может из-за завершения ГВ у тебя так. Какой день идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аня руинит, а у тебя хотела спросить, вы Адриана на скольких языках разговаривать будете учить? между собой с мужем на каком общаетесь?

 

 

 

Дома мы говорим на русском, иногда на иврите. В садик когда пойдет то и иврит выучит.У нас так все детки в семье.Дома на русском,а в садик идут и через месяцок уже на иврите говорят.Иврит легко поддается учению))тем более детям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, аааа классс!!!!!!! Юрик молодец!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня такая неделя загружанная была, каждый день куда то езжу, то работать то учиться. Вчера с 12 до 19.00 работала, за Варей ужасно соскучилась, а у нас еще в гостях родители мужа и моя сестра с семьей были. Я приехала вообще никакая, голодная и злая. Пока не покушала, не полегчало. А завтра взвешивание(

 

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, сколько у Юрика зубиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...