Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Riunite, прикольно. а литовский и украинский ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! муж дома и времени нет с вами поболтать, да все сборы в поездку) чую нашего чемодана нам не хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ура!!! умничка Юрик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома мы говорим на русском, иногда на иврите. В садик когда пойдет то и иврит выучит.У нас так все детки в семье.Дома на русском,а в садик идут и через месяцок уже на иврите говорят.Иврит легко поддается учению))тем более детям.

Ммм, мне нравится, как звучит иврит:love: и вообще люблю Израиль.. Наверно я там жила раньше:)))))))) Аня, беседер :malicious:

 

Девочки, кто когда в зоопарк планирует с малышом?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ммм, мне нравится, как звучит иврит:love: и вообще люблю Израиль.. Наверно я там жила раньше:)))))))) Аня, беседер :malicious:

 

Девочки, кто когда в зоопарк планирует с малышом?:)

в зоопарк пойдем летом. когда тепло будет. у нас сегодня утром -20 вот вам и весна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, и у нас -18, а я думаю съездить, как +3..5 будет на разведку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, спасибо) :flower:

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, сколько у Юрика зубиков?

5-й и 6-й лезут по центру вверху.Уже лопаточки торчат)).Вылезших 4-внизу 2 и вверху 2 по бокам от центральных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, прикольно. а литовский и украинский ?

А муж украинский не помнит уже. Я литовский знаю, поэтому если Адриан захочет то будем учить =))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ха ха ха!)))))поздравляю!Дальше ещё интереснее!!!)))

 

Регина,я хочу увидеть,как Арслан за голову хватается))),хотя как встаёт не меньше хочу увидеть.

 

и это...эт не я накаркала(намяукала),это сынок растёт у тебя,мамочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина,я хочу увидеть,как Арслан за голову хватается)))

не получается на видео снять, ок как камеру видит, перестает делать)). Попробую незаметно снять...

 

это сынок растёт у тебя,мамочка)

:love::kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поехали колясон смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поехали колясон смотреть.

ждем результатов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас появилась таки точечка белая на десенке!!!!! :JC_goody: Зайчишка ничего не ест сегодня, только плачет и плачет(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я заболела, 38.0 температура, всю колбасит((( Чем можно лечится на ГВ? Что дать Вовке чтоб не заболел?

 

Антошу, зайчика с 10-кой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, это к Вике наверно вопрос)) я бы промывала нос Вове, а тебе чай с лимоном, мед вприкуску.. Вообще много теплого питья.. Выздоравливай!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, это к Вике наверно вопрос)) я бы промывала нос Вове, а тебе чай с лимоном, мед вприкуску.. Вообще много теплого питья.. Выздоравливай!!!!!!!!!!! :flower:

 

ага, спасибо. Я закапала интерферон Вове. Надеюсь все обойдется, но начал уже покашливать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда болела, педиатр мне разрешила пить арбидол и парацетамол при высокой тт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто когда в зоопарк планирует с малышом? :)

 

Мы ходили месяц назад в мини-зоопарк, он у нас в парке. Показали мелкому оленей, воронов... Минут 15-20 продержался без капризов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, так понравилось глазеть?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Еще не читала вас.

! С мужем поругались в пух и прах.сказал мне валить к маме.я собралась и ушла...в торговый квартал. В детский мир зашла. Купила старшим обувки. Правда матюхе т о ка одни сапожки. Зато софии аж три пары.потом фото покажу.Аж полегчало.шоппинг лучшее средство от грустных дум.и вобще думвю волосы перекрасить в блонд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили всё ж))вот такую

uniq.jpg

ой,блин,все три скопировались сразу))у нас васильковая конечно ж))

 

какая-то Unique JIVE :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Мы сегодня ездили к маме моей) с утра у нас лил дождь, гололед, в некоторых местах на дороге я реально плыла на авто, так страшно. Завтра тоже тепло, но ветер нас не покидает уже больше недели, а со вторника опять снегопады и холод(((

 

С утра поехала на почту, поцеловала дверь и все, у них сегодня какие-то технические причины, козлы блин. Грущу весь день, хочу сюрприз :(

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, с покупочкой и Юрика с началом самостоятельного поднятия своего тела в вертикальное состояние. Юрик - просто молодца!

 

irina61085, как отношения с мужем? Как щечки дочи?

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну вы даете! После шоппинга я надеюсь ты домой пошла а не к маме. Муж то отошел?

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, с колясоном тебя и особенно Юрика!

 

Муж сегодня сказал что хочет покупать землю и строить дом. Я со всем согласилась, а теперь что-то не знаю, стоит ли впрягаться :think1:

 

с утра у нас лил дождь, гололед,

читаю: с утра у нас лил дождь, логопед... Сижу и вникаю как связаны дождь и логопед :Crazy::girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, какой блонд, ты чего? По какому поводу поругались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...