Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Полин,с мужем помиришься,а вот блонд не надо! Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, *Ленчик*, спасибо.Погодите ещё,а то мож Эсперанто придёт и раскритикует))

 

 

и вобще думаю волосы перекрасить в блонд.

мужу? Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, главное, чтобы тебе колясон нравился) Сколько вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, тебе хорошо с темными волосами. Я бы только оттенок другой рассмотрела, если очень хочется. Блонд не очень, мне кажется, будет.. Тебе идет быть брюнеткой!!!:)

 

Аня, с покупочкой! Прикольная. На пег перего си похожа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ну я не прям уся горю от него...)))ну ничо...колёса малы конечно..но та что мне нравилась какая-то убогая всё ж..

вес 8кг

 

mamelella, она трость.Не хотела я трость,но пойдёт.Меня ручка цельная подкупила)И спинка там жёсткая вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин что случилось и почему ты к маме?

котофеич с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Аня с покупкой!! Мне тоже она перегу си напомнила. Мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик мы строим дом. и еще не известно когда построим,т к требует вложений. но мы и не переживаем, жить есть где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, прикольная.. Ручку не заметила, вообще здорово!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аня, с покупочкой! Прикольная. На пег перего си похожа :)

+1 ))) Очень похожа ) Мы сегодня были в магазине,купили Адриану ходули-каталку,(не наю как оно точно называется)

Ссылки скрыты.

и там были такиииие красивые коляски-люльки,прям вот бери и рожай хоть сейчас!!! :)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, fisher price? Хотела такую из Германии заказать...

 

Так хочу, чтоб к нам свекровь приехала, а ей не с кем собаку оставить(((((((( сказала, только на новоселье. Летом, может, кто согласится с ней погулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ))) Очень похожа ) Мы сегодня были в магазине,купили Адриану ходули-каталку,(не наю как оно точно называется)

Ссылки скрыты.

и там были такиииие красивые коляски-люльки,прям вот бери и рожай хоть сейчас!!! :)))))

так в чем же дело)))) мужа отпустят и за дело)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, верни авку свою.. Страшная тетя у тебя:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня предпоследние М такие были, очень обильные. А последние нормальные. Может из-за завершения ГВ у тебя так. Какой день идут?

третий день. тоже связываю с окончанием ГВ и изменением гормонального фона

купили всё ж))вот такую

 

похожа на перегу си. если это Аванти то хорошая коляска! даже если нет, то с покупочкой!

 

Полина тебе пойдет блонд пепельный, не желтый! муж уже извинился?

 

Мы вернулись, хорошо отпраздновали! :) я кушала на обед морепродукты, крипсы с творогом и вино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, так понравилось глазеть? :)

 

На оленя была восторженная реакция, как и на все, что видит впервые ) В большой зоопарк пойдем тоже ближе к лету, он еще расположен рядом с планетарием... Вот туда бы я хотела больше сходить, последний раз была там в начальных классах школы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я вот в салоне сей с ас, с мамтером обсуждали покраску, решили делать брондирование.типа корни темные и плавно в светлый переходит.пепельный с моим пигментом не получится, волосы сжечь можно.вобщем наверное запишусь.

 

Катерина82, не знаю че на мужа нашло.пмс может.я после торгового поехала обратно в торговый.там с мамой встретилась.потом вот в салон поехали.муж не звонит.ну и пусть побудет в моей шкуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Муся83, спасибо,буду надеяться послужит верой и правдой нам).

Эсперанто, не Аванти-я там написала чё это за коляска,щас поискала её в инете,с трудом нашла.ХЗ чё за Unique JIVE......вроде Польша...но думаю китай скорее всего...

теперь жду когда всё растает наконец уж)))

А её сходство с перегой ....)))цена по крайней мере в 2.5 раза различается))

 

Щас поила ребёнка кисломолочной смесью готовой....И из лоожки,и из поииильника,и из спортивной бутыылки....И сахарку добавила.....Оборжаться...Никак не пьёт...Уже всю грудь мне разгрыз(ну не до ранок,но болит)....Ну хоть что-нить пил бы....кефир купила-буду завтра давать пробовать...

Соком и трубочкой тоже уже пробовала-он трубочку выплёвывает..еле смогла в рот попасть))Когда попала-нажала-он и сок вытолкнул весь и его тааак передёрнуло))).Чем поить блин....

 

PolinkaPolinka, мирИтесь!чего эт ему шлея под хвост попала?

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, и мы летом в зоопарк или весной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин-я ж в группе отчёт наконец выложила и так,постояшки наши))

 

пять часов забываю сказать\)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин так он с детьми? хехех)))) подольше домой не возвращайся! я то подумала что тебя с детьми к маме отправил он

 

вот блин-я ж в группе отчёт наконец выложила и так,постояшки наши))

 

пять часов забываю сказать\)))

я видела))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Антошу, зайчика с 10-кой!

спасибо. :)

 

Выздоравливай! Вовка не должен заболеть , вы ж на ГВ. я сама когда лечилась, то на ночь пила ибуфен при высокой температуре, а так чай, квикс в нос. ну там уже по состоянии надо смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, он с детьми????Аааа..тады не спеши уж))

Плохо только спросить нельзя как Василиса там без тебя...вдруг ей титьку захотелось

 

а чего все молчат?Девять молчаливых ников внизу...помолчим вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, он с детьми????Аааа..тады не спеши уж))

Плохо только спросить нельзя как Василиса там без тебя...вдруг ей титьку захотелось

 

а чего все молчат?Девять молчаливых ников внизу...помолчим вместе?

я читала)))))))

Я в плюсе завтра будет ава у меня , все таки надеюсь за ночь улетучится пол кило))))))

Как же противно болеть, не знаю как завтра поеду в универ,нос уже красный от платка(

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, писай почаще)))и улетучится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсевна и Аделинка, а вы уже видели фотки Леши вконтакте? Натусик выложила. такие классные подарки Полинка прислала.

 

 

Ага))) супер подарки!!! Ну я никогда и не сомневалась, что Полинка знает толк в подарках)))) а что? )))

 

Антошеньку нашего и мамочку Оленьку с даткой)))

Тэк ну что у вас за полутора суток произошло на 300 стр?? Чаво новенького?? Не не осилю....

Лена, у Ксю тт изза зубов наверное!! Хорошо моча гуд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...