Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

блин блин блин...все спят...так хочется у компа посидеть...а вас нет...точнее вы есть,но как-то тихо сидите)

AlsevnA, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, fisher price? Хотела такую из Германии заказать...

 

 

Это чико. У фишер прайс есть более классные варианты.Но в магазине не было =((

так в чем же дело)))) мужа отпустят и за дело)

Ненене... )))) Я еще не готова.

 

блин блин блин...все спят...так хочется у компа посидеть...а вас нет...точнее вы есть,но как-то тихо сидите)

 

Привет!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, проучи своего ридиску-сухарика!!! Пусть побудет денек с 3 детками, на твоем месте, может пмс сразу пройдет и М придут)))

 

Главное чтоб еще одного не родил...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили кататься на ватрушке)

 

Саша делает один шажок и садится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, жжёшь! :hohot:

 

Riunite, привеет....

у меня все проснулись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Лада тоже трусишка)) от дивана до меня за одну руку 4 шага и садится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, у меня тоже плюс наверно будет, вино пила и жидкости вобщем много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Лада тоже трусишка)) от дивана до меня за одну руку 4 шага и садится(

за руку он не боится, один боится. Павлик тоже боялся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Я вас дочитала, наконец, доча никак не дает - играем вместе :)

Антошу и мамочку с десяточкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Эсперанто, мужа с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Антон и Ладушка болтушки наши :)

Котофеич и Регина, так классно читать про умелки Юрика и Арсланчика! Поздравляю с умелками ваших борцов!!!

Болеющие детки и мамочки, вам скорее поправляться!!!

Таня, Полина и Лена, молодцы девчонки!!! Подарочки здоровские!!!

У нас появилась таки точечка белая на десенке!!!!! :JC_goody:

С зубом!!!!!!!!!!

Привет. Я заболела, 38.0 температура, всю колбасит((( Чем можно лечится на ГВ? Что дать Вовке чтоб не заболел?

Алла, тебе поскорее поправляться,Вовке не заболеть!!!

irina61085, как отношения с мужем? Как щечки дочи?

Таня, щечки лучше намного, спасибо. Осталось только шершавость кожи на подбородке и в уголках губ - мажу бепантеном только сейчас. Но в среду к аллергологу все равно поедем на консультацию. Посмотрим, что нам скажут. Последнюю порцию фенистила в пятницу дала. С мужем тоже, ттт, пока все хорошо и даже есть прогресс. Встряска в виде моего отсутствия не прошла бесследно и это радует. Как-то появилось больше любви в отношениях, что-ли. Есть конечно периоды, когда ругаемся, но они точно стали реже :) По крайней мере у меня появилась надежда на улучшение отношений :) Надеюсь, что она реальная, а не призрак и затишье это временно...

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, у меня тоже плюс наверно будет, вино пила и жидкости вобщем много

блин, у меня тоже плюс ожидается( Из-за жесткого ПМС был еще более жесткий жор - я сметала еду в холодильнике со скоростью звука. Вот они вчера вечером пришли и я перестала хомячить все подряд, но плюс никуда не уходит(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила воск Veet 400р, испробовала, я довольна, результат как после салона, легко и быстро! СПАСИБО Галя!!! :flower:сэкономлю кучу денег и времени!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик мы строим дом. и еще не известно когда построим,т к требует вложений. но мы и не переживаем, жить есть где

я тоже начинаю загораться этой идеей. Скорее всего решимся. Начнем с покупки земли, потом уже будем дом строить. Одновременно и землю и постройку дома не потянем. Но нам тоже есть где жить, спешить некуда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а что делала себе? Ноги или бикини?

 

Я только эпилятором дома себе ноги брею, бикини и под мышки бритвой, боюсь в салон идти... Свою проволоку боюсь драть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, усы :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ООО, у меня подруга себе тоже на днях усики сделала)) блин, если смотреть, то и у меня есть)) я мужик гг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, на днях попробую ноги и подмышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планетарием... Вот туда бы я хотела больше сходить, последний раз была там в начальных классах школы.

Я была год назад первый раз! Классно, но неоправданно дорого:( теперь только с дочей пойду))

Купила воск Veet 400р, испробовала, я довольна, результат как после салона, легко и быстро! СПАСИБО Галя!!! :flower:сэкономлю кучу денег и времени!

Тоже все забываю написать. Я без усов 4 дня:girl_dance: Аделинка, спасибо!!!!!!!:)

Правда, не приноровилась пока наносить, Катя, ты как наносишь, у меня с этим сложности, много/мало на лопатку цепляю и застывает при нанесении. Но в несколько заходов победила:D

У нас 340, кстати:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, как то с первого раза получилось лапаточкой, я подглядывала как мне в салоне делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, взяла корпоративный журнал почитать и наткнулась на кемеровский ресторан "Забой" :) мы там были в командировке, ностальгия...2007 год..

 

mamelella, как то с первого раза получилось лапаточкой, я подглядывала как мне в салоне делают

Ммм.. Надо видео посмотреть, что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ты чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег нет и не будет лишних. а я все равно сижу и выбираю вещи доче :D уже готова на 2 года купить все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! я завтра тоже буду в плюсе(( опять не ела очень долго,Ю работала. а в 5 чевера хоть и легко поужинала, но наверное будет привес(

 

кушала салат из свеклы с грецкими орехами и чесноком с заправкой дом. майонеза. ням ням!

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, с покупкой вас! и я хочу новый транспорт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, спасибо!Я её щас раскладывала и складывала,Юрку там мучила в ней...так-то всё вроде легко,но что-то раздражение аж напало..нипанятна...Чехол на ноги хороший-дырок почти нет как в нашей...И он явно утеплённый прямо...А я прям взбесилась..Я наверно трудно к новому привыкаю,на свою с удовольствием прям посмотрела так,с любовью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, покажи нам Юрку в коляске ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

и я не знаю что завтра у меня будет на весах, для меня окажется это сюрпризом, я последний раз взвешивалась в понедельник :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...