Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Riunite, пусть малыш выздоравливает! А какая у вас погода эти дни? Просто интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати врач днем пришла, моя так орала испугалась видимо( , горло краснючее, еще один зуб на подходе, лечение как обычно, в понедельник еще врач придет, весь день температура 37,3-5 а к вечеру 38, мне посоветовали поставить нурофен и дать найз так как у ибупрофена быстрее снижается но не долго а у найза медленно ( у нас 2часа спадает) но длительно не поднимается, еще одну бессонную ночь не вынесу у самой тем-ра, выпила панадол

 

как вы сегодня?

 

кто там хотел посмотреть на мой подарок?

 

а на то, как я стою?

 

 

какой замечатешьный наш жених - Дракуленыш))

 

купили всё ж))вот такую

 

ой,блин,все три скопировались сразу))у нас васильковая конечно ж))

 

какая-то Unique JIVE :sorry:

 

козырек такой большой))

а колеса сколько в диаметре?

а почему ты хотела с цельной ручкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, коляска очень классная!!!! Похожа на перегу си!!! Класс! Это лучший вариант, сто ты могла найти у вас, мне кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала жаропонижающее. Это он от меня заразился. :( Помните я в пятницу писала,что у меня аллергия началась.Так это я начинала заболевать. Вчера высокая темпа была и горло болит.Надеялась что Адриан не заразится,но...... :(((

((( Аня, поправляйтесь!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе в любое время... только у нас с пол 12 массаж будет. Матрасика там нету....Кстати, она не пушинка конечно, но я могу ее подняяяятьь!

вы во сколько встаете? Мы в 11 уезжаем из города, если до этого времени как будет? Или может после 17.00. Крепление для бутылки там есть?

 

а ты же уже проплатила другую коляску?

нет, не рискнула, я же еще те деньги не вернула. Я же в Катайдетей заказ сделала на коляску, оплатила квитанцией через банк, а платеж в Сбере потерялся, 10 дней ищут, найти не могут. Вчера написала претензию.

Сейчас заказала в ДМ, в этот раз сказала, что курьеру в руки отдам. Завтра нужно будет позвонить отказаться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, можно до 11. Мы встаем в 8-9, правда через 1.5 - 2 часа опять спать ложимся) ну ты позвони. Для бутылки есть крепление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, можно до 11.

Свет, вечером заедем, я сама приду))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, сбивать нужно 38.5. сегодня 1 день?

 

 

да.сегодня первый день.

Riunite, у вас же ещё не ночь далеко?

Видишь-девчонки говорят сбивать.Звиняй.Но я пока посмотрела бы.Хоть часок.И сбила на сон,чтоб как всегда уснул.

 

 

 

 

Я уже дала. у нас без 20 9. но он вот засыпает сейчас.

Riunite, пусть малыш выздоравливает! А какая у вас погода эти дни? Просто интересно)

тепло,но сильный ветер. Вот сейчас так очень приятно на улице ))) свежооо ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, дракулёныш))))))ржу))уже центральные вот они))ещё несколько дней и всё-не будет дракулёныша)

козырёк большой только в сидячем положении.В лежачем обычный,но не маленький.А ручку не хотела не цельную потому что упасть на неё боюсь)))гы гы...жених-то у вас ничё так,а вот сваха культяпка))Не зря ж у меня вконтакте строчка из песни))

Колёса..хз..маленькие колёса..сходила померила-13 и 15 см.

Cherepashka, возможно.Мне опять тяжела...

Но мужу понравилась в переноске,так что пусть и таскает.Ещё у неё маленькая приятность-ручка для переноски.Учтён центр тяжести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, заходи, но без Арслана!

Все таки муж хоть и лучше и я думаю уже не заразен - не стоит с ребенком к нам заходить...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, нее, с Арсланом не зайду))) Потом как нибудь, когда все будут здоровые, да и мы в спешке будем... Я быстренько забегу и убегу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ок! будем ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня и у мужа 39, только он лечится,а я нет. Без разницы.. Вова держится, но перед сном капризничал и грудь не брал, не хочет пить горячее молочко. Надеюсь завтра проснемся здоровыми, спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем выздоравливать поскорее!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, выздоравливайте!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, сваха-культяпка :D :D :D

 

Мы сегодня проснулись как ни в чем не бывало - 36.5. Свечку не ставила на ночь перед этим. Но блин появились с утра сопли, как вода. Щас их нет, но подхрюкивает подозрительно.

 

Amka85, Riunite, поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш я тоже думаю, что там все цвета красивые) я запала на этот матрасик

Катя, так это матрасик такой???? Крууууто. Моя зеленка без матраса, я хартанавский стелить буду, мне кажется, без матраса жестко лежать...:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, поправляйтесь!!!

Elzzza, Майюше не болеть!!!

Elzzza, я сегодня сварила овсянку доче по твоему рецепту - уплетали так, что за ушами трещало :) Мне стремно конечно сейчас немного из-за нашей аллергии, но уже 2 часа прошло - пока все ок, ттт. Если все хорошо будет, то будем есть хоть овсянку. Гречку доча тоже ест только ту, которую я себе готовлю - с мяском, лучком, солью, а без всего ни в какую - и сколько бы я туда не добавляла масло/соль/сахар, я даже яблочко туда потерла - бекает и все тут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катя, так это матрасик такой???? Крууууто. Моя зеленка без матраса, я хартанавский стелить буду, мне кажется, без матраса жестко лежать...:think1:

может и не матрасик. это я так назвала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дома.

от мужа в шоке((((

захожу ,он спит ,телек включен,дети как были в пижаме как я уходила так и ходят,по полу рассыпаны конфеты в детской все вещи детские раскиданы,василиса обкаканая лазит ,никто за ней не смотрит(((((я с мамой зашла,она помогла мне пакеты поднять ,она тоже в шоке,он в наглую даже не поздоровался с мамой моей0-она то тут вобще при чем ...вобще короче видеть его не хочу и слышать.Завтра на ночник закрою,и пусть валит сам,я хотя бы за детьми смотрю .София говорит ,папа весь день смотрел кино(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, мы желток сегодня впервые ели. Каши коробочные не хотим уже...

 

Овсяный супчик можно с фрикадельками варить) вкусняшка и полезно очень)

 

Макаронинка нам понравилась.

 

ттт, чтоб у Маргаритки не было красных щек. Ты думаешь, фенистил помог?

 

PolinkaPolinka, капец муж...Я бы прибила....

То есть дети с утра в пижамах были? Питались конфетами? А чо Василек ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, :( Он детей хоть покормил?.. Не расстраивайся только сильно :embrace: Это у него наверное обострение такое перед 8 Марта - не знает, что подарить, вот и мотает нервы тебе - свои то уже намотаны по самое немогу.

 

ттт, чтоб у Маргаритки не было красных щек. Ты думаешь, фенистил помог?

спасибо, я так надеюсь, что ничего не будет. Думаю что да, фенистил помог, отчасти, а отчасти все же кот скорее всего с его шерстью влиял, а мы его убрали в понедельник и я отгенералила все, что только можно было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от мужа в шоке((((

пипец блин.... и что он хотел доказать своим поведением?

 

Я Арслану омлет даю из желков и белков, кушает хорошо. нравится, высыпаний нет, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я тоже планирую омлет дать) где-т через месяц. Белков много получается а то...творог, кефир, мясо, еще и белок яйца. Но в запеканке давала)

 

PolinkaPolinka как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...