Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, :shok: как же Василиса ...вот говнюк!

ты тока сильно не пыли...он ничё не хотел доказать,он сидел и бесился что тебя нет,потому так всё дома....

миритесь!

 

Elzzza, я так рада что у Майи хотя бы темпы нет!поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, в чем предмет спора? Дай угадаю. Ты нихрена не делаешь, а он пашет и устал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, вот засранец!!((( надеюсь он не помыл Васильку попу потому что его дети вскрыли за этот день так что он просто прифигел.... Не расстраивайся, иди спать... А он одумается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки!

я дома.

от мужа в шоке((((

захожу ,он спит ,телек включен,дети как были в пижаме как я уходила так и ходят,по полу рассыпаны конфеты в детской все вещи детские раскиданы,василиса обкаканая лазит ,никто за ней не смотрит(((((я с мамой зашла,она помогла мне пакеты поднять ,она тоже в шоке,он в наглую даже не поздоровался с мамой моей0-она то тут вобще при чем ...вобще короче видеть его не хочу и слышать.Завтра на ночник закрою,и пусть валит сам,я хотя бы за детьми смотрю .София говорит ,папа весь день смотрел кино(((

Полин,прям прочитала,аж не по себе стало(((Неужели Василёнка обкаканная весь день,а что кушала?Ну муж....

 

Мы были на дне рождении.Я ела торт)Не знаю,что весы покажут завтра)

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на дне рождении.Я ела торт)Не знаю,что весы покажут завтра)

:girl_haha: Ох, чувствую, красоваться не нашим попам тут с завтрашнего дня :girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки ,реально видеть не хочу его...что он хотел доказать я не знаю,началось ч того что я утром отнесла василька ему и хотела поспать раз он дома ,но поспать не дали толком ,так как дети то и дело заходили в комнату ,а муж лежал смотрел свои фильмы ,он конечно утром помыл Василису ,покормил детей ,ее не покормил ,я встала уже ,выхожу с комнаты а в детской просто атас ,этот все в телеке ,я спрашиваю поормил василька ,он с недовольной рожей "нет" ,ну я начала типа да блин раз в месяц попросила посмотреть чтоб поспать спокойно пару часов и толку ,говорю что ты за детьми присмотреть не можешь,оторвись ты от телека ,как ненормальный уже ,и так слово за слово вобще разосрались,я говорю раз хочешь приходить с работы и в вых ничего не делать а тупо перед телеком лежать то иди и живи у мамы там тебе будет и вечный порядок и тишина и покой.Он вобще короче взбесился ,подлетел ко мне как давай орать на меня как истеричка я думала щас врежет но сдержался ,он мне сказал вали к своей мамаше сама ,я говорю "хорошо,я уйду,посмтрю как ты с детьми справишься сам" ....и ушла ,очень злая на него.Но девочки честно...я думала он одумается и хоть пока меня нет за детьми присмотрит и оторвется от долбаного телека.я реально так думала ....он мне ни разу не позвонил за весь день,потом вечером я звонить стала около девяти уже ,что то за детей стало как то беспокойно да и скучать начала уже...и титьки уже как бидоны стали.Он трубу не брал ,потом уже перезвонил ,я спросила как дети ,он сказал Василек проснулась только старшие играют, спросила ты изх кормил он да ,Василису три раза кашей...(бедная василиса)....говорит не спали днем(сейчас думаю он просто тупо забил на них ,наверное спал пол дня пока они ссами по себе там лазили и спать имх не укладывал.вобщем я собралась ,с мамой и поехали мы домой к нам.Заходим ,дети дверь открыли .....ппц вобще...это спит..по полу конфеты и вобще выше описывала ,василек лазит с обкаканым подгузником....вобщем мама в шоке я тоже.....время десять..дети не помыты даже...и спать не уложены.зато папе пох и он спит.вобщем мама уехала ,потом я вспомнила что флешки у нее оставила с обновлением для группы а сегодня надо было выкладывать,обязон..она съездила мне их привезла ,этот встал сидтит тупо на диване и ни здрасти ни насрать вобще ...вот девочки мама реально много нам помоглпа и помогает по возможности ..ну элементарно надо уметь быть благодарным ,она все от души делает ведь.Ммама короче вобще потом мне звонила говорит еле сдержалась чтобы не наговорить ему все что думает.говорит вобще разочарована в нем ....ужас короче девочки......завтра пусть реально он уходит к маме ,я так не могу больше ,это невыносимо,пусть решает че ему надо и чего хочет....я и с детьми одна не пропаду,но в такой обстановке не хочу чтоб они росли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня нет слов...

хотя ничего нового-дети нужны только женщинам....и я если честно думала на него лучше))Считала-раз идёт на третьего ребёнка,то в голове мозг,а не опилки...Полин,ну может уж временное это было помутнение?Мож назло он..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ох...

а если б Василиса сожрала и подавилась чем-нибудь,пока тебя не было? :( Он же СПАЛ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да ладно вам. Просто Полинка с мужем в ссоре, поэтому так остро. А если отстраненно посмотреть. Мой тоже не лучше смотрит за детьми. И спать не укладывает. Не может. И что такого что человек хочет отдохнуть в выходной? Полинка вон поспать хотела. А муж телек посмотреть. Он перегнул конечно. Но я лично не думаю что следовало другого ожидать. Полин, остывай и миритесь.

 

И в конце концов, он ведь с утра всех покормил. Василька только не успел. Но никто ведь не пострадал... а то что телек смотрел... Полин, ну ведь и ты смотришь. И Василек землю ела как-то))) Муж не прав, но и ты не перегибай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если б Василиса сожрала и подавилась чем-нибудь,пока тебя не было? :( Он же СПАЛ((

первым делом об этом подумала ....хорошо что ничего не съела и все живы здоровы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, что-то не думаю что Полинка спит,пока три ребёнка гоняют...Спит когда они спят...А спать когда ребёнок не спит могут только мужики...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, не злись сильно! Я тебя понимаю, сама такая! Телек сводит меня с ума!!! Уже всякие мысли на голову лезут, но гоню их прочь... Все таки из-за телека не хочется мужа терять))) ( у меня еще один фактор раздражающий есть - кот)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если б я пришла,а Юрка не спал ,пока муж спит ,и шарился по дому-я б прибила нахрен мужа!везде провода,оттуда дует,отсюда дует...даже если б не в ссоре были бы-орала бы как потерпевшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А спать когда ребёнок не спит могут только мужики...

вот именно! В этом, к сожалению, нет ничего удивительного. И мой спал. И я ругалась тоже. Но не удивилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не перегибаю ,а вот он с телеком явно перегибает ,он только там ,и все .Ну попросила в кои то веки его присмотреть за детьми ,раньше ведь смотрел,и кормил всех и гулять собирал и все такое..а последнее время вобще ЗАБИЛ НА НАС .Как будто он ОДИН живет.А мы так ....и я знаю что он может быть другим ,но вот новая интерпретациЯ Андрея мне вобще не нрввитчся и я с ней мириться не собираюсь,уйдет на совсем-ради бога ,а смотреть на наши скандалы детям явно не полезно.Нет мужа -нет скандалов,я уже с ним нормально разговаривала что всего в меру не до усрачки смотреть кино ,забив на все вокруг-есть еще кроме фильмов и работы я и дети ,мы как бы хотим папу и мужа а не тушу на диване.А туша на диванее хочет чтоб все заткнулись не мешали ему смотреть.

и Лен я как бы уж не сильно то и кипишую,но меня такое не устраивает ,я хочу быть счастливой когда муж дома а не когда его нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И в конце концов, он ведь с утра всех покормил. Василька только не успел. Но никто ведь не пострадал... а то что телек смотрел... Полин, ну ведь и ты смотришь. И Василек землю ела как-то))) Муж не прав, но и ты не перегибай.

вот в этом моменте согласна,по ситуации с утра,а то что дальше ...

НЕ все мужики спят,мой так не делал никогда.

 

я не перегибаю ,а вот он с телеком явно перегибает ,он только там ,и все .Ну попросила в кои то веки его присмотреть за детьми ,раньше ведь смотрел,и кормил всех и гулять собирал и все такое..а последнее время вобще ЗАБИЛ НА НАС .Как будто он ОДИН живет.А мы так ....и я знаю что он может быть другим ,но вот новая интерпретациЯ Андрея мне вобще не нрввитчся и я с ней мириться не собираюсь,уйдет на совсем-ради бога ,а смотреть на наши скандалы детям явно не полезно.Нет мужа -нет скандалов,я уже с ним нормально разговаривала что всего в меру не до усрачки смотреть кино ,забив на все вокруг-есть еще кроме фильмов и работы я и дети ,мы как бы хотим папу и мужа а не тушу на диване.А туша на диванее хочет чтоб все заткнулись не мешали ему смотреть.

и Лен я как бы уж не сильно то и кипишую,но меня такое не устраивает ,я хочу быть счастливой когда муж дома а не когда его нет.

Полин,а как думаешь что с ним? Что послужило поволом к таким переменам?твоя версия?ведь ты его как никто знаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, когда старшие гоняют я могу прилечь с Василисой ,но вот ее без присмотра очень боюсь...вдруг подавится ,хоть и убираю мелочь ,но все равно найдет чем.Да и вобще ,как можно вот так уснуть...дети не помыты ,не постелено матвею....в комнате ровным слоем игрушки вперемешку с домашней детской одеждой....там ступить было некуда.нет ну уложи ты их раз чувствуешь что кумарит...и сам ложись.Но нет так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, может он просто устал. Вот ты устала в кои то веки попросила присмотре ь. И так сложилось что и он устал? Я понимаю о чем ты говоришь. Меня муж так же пилит с нетом. И чем больше пилит, тем больше не хочется отрываться от телефона((( замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,а как думаешь что с ним? Что послужило поволом к таким переменам?твоя версия?ведь ты его как никто знаешь..

четно?Уже голову сломала ......может он устал от нас ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я б от бешенства не успела бы удивиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж так же пилит с нетом. И чем больше пилит, тем больше не хочется отрываться от телефона((( замкнутый круг.

понимаешь,я не против смотреть чтоб мера какая то была,я тоже сижу в инете как и ты ,но блин я могу оторваться и сделать дела по дому ,по работе вот сейчас ,могу побыть с детьми ,поиграть,ну то есть не как зомби тв.....ну элементарно я хочу внимания ,мне его не хватает ,дети хотят папу ,папа от нас отмахивается мы ему мешаем.

 

вот в этом моменте согласна,по ситуации с утра,а то что дальше ...

он не то что не успел Василька покормить он просто забил....он смотрел кино и ему было не до этого,я встала кстати когда услышала что Василиса канючит кушать...и первым делом спросила кормил ли он ее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, когда старшие гоняют я могу прилечь с Василисой

рисковая ты....

 

девочки!я спать!

всем мирного и здорового безсопельного утра на завтра.А на сегодня спокойных чёрно-белых снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все понимаю муж,семья ,женщина должна быть мудрой и все прощать ..но реально я ж не коврик в прихожей ,я женщина и мне нужен мужчина а не туша возле телека которая ни на че не реагирует.

Мне не 50 лет пока что ,в принципе вся жизнь впереди чтоб тратить ее на зомби тв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, тв это не форум. Забежал, не успел, потом дочитаю. Фильм нужно смотреть пару часов подряд. И желательно не отвлекаться. ничего не поймешь. Я поэтому редко смотрю тв. А мужу просто надо отдохнуть. Полин, ну взгляни с другой стороны. И так редкий выходной дал жене поспать, все сделал. Только Василису не покормил. И такой скандал... Я бы тоже дальше легла на диван. Вот честно. я твои претензии к мужу понимаю. А он понимает? Попробуй миром решить. Вот он фильм смотрит спокойно, а потом все на горку кататься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рисковая ты....

ну они максимум игрушки в зал перетаскают и там играют.Ну и могут печеньки принести там поесть,если я их не высоко запрятала.Ну и я сплю очень чутко и на любой высокий звук подрываюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...