Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

У на два ночи. Я спать. Полин, и ты давай. Утро вечера мудренее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, муж в курсе,что ты ночью тут в инете?Если да,то он разсверепел от того,что решил,что ты не выспалась из-за инета и решила ему Василису"сплавить"".Давай баиньки )Утро вечера мудренее.Завтра помиритесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так редкий выходной дал жене поспать, все сделал.

он НЕ дал мне поспать...это было почти тоже самое что его нет.Кроме того что он помыл васильку попу утром и покормил Матвея с Софией.Вот в моем представлении -муж просит меня о том чтоб я присмотрела за детьми пока он спит,так я и буду смотреть за ними пока папа спит ,то есть чтоб они не кричали не громили квартиру и например рисовать посадить или еще чтою.а не с дикими воплями носились по квартире ..и пох всем что мама в кои то веки попросила просто побыть одна ...

Только Василису не покормил. И такой скандал..

ситауция гораздо глобальнее просто из за этого я бы так не напрягалась ,Лен.Ну не покормил и ладно ,сама покормлю...меня этот пофигизм добивает просто уже.....я же не мебель в конце концов домашняя.

 

*Adelinka*, в курсе конечно,его вобще раздражает по моему все что я делаю.Не буду в инете найдет другое к чему докопаться.а щас мне надо вещи подписать вот...поэтому пока спать не ложусь.

 

кстати я записалась на ту покраску ,на 11 марта .мне посчитали 3500 -как думаешь нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати я записалась на ту покраску ,на 11 марта .мне посчитали 3500 -как думаешь нормально?

какой краской?Ведь будет мелирование тоже? Вообще волосы длинные и густые у тебя,наверное нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой краской?Ведь будет мелирование тоже? Вообще волосы длинные и густые у тебя,наверное нормально.

там много что то красок ,она посчитала при нас ,сказала 4 часа уйдет на все примерно.Волосы не сильно густые уже,но длинные.

 

а еще я 25 лет неправильно мыла голову,надо оказывается сначала нанести шампунь,потом смыть ,потом снова нанести и минут пять массировать где корни волос .А я быстро намылю и смываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин,я сейчас неблагодарную вещь скажу тебе,но я из лучших побуждений. Муж во многом не прав твой,а то как он смотрел за детьми -ужасно,хорошо,что ничего не произошло .Однако,у многих здесь проблемы в семье из-за инет зависимости.Я сама с этим борюсь.Я помню,что ты говорила,что ты не стронница режима,но ,думаю,ты всё-таки должна его начать соблюдать.Либо спокойно вставать в 8.00 ,как если бы ты легла в 22.00-23.00 и не жужать ;) ,что не выспалась.Полин очень сложно будет через пару лет,огда София в школу пойдёт.

 

Я понимаю,что проблема шире,но вот он тебя в одном не устраивает,ты его в другом и в итоге-ворох проблем((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я НИКОГДА не говорю мужу что не выспалась.Честно,ни разу не пожаловалась.Встаю обычно в 10 примерно.я бы не сказала что у меня иет зависимость я спокойно обходиться могу и без инета .конечно понимаю что многие подумают ну и алкоголик не признает что он алкоголик ...но правда дело совсем не в инете..дело в муже,ему пофиг на меня стало ...меня это не устраивает.

 

Полин очень сложно будет через пару лет,огда София в школу пойдёт.

есть такое слово надо,надо в 8 значит будем вставать так..я же провожала братика в школу прошлом году пока мама уезжала.Знаю не понаслышке про ребенка школьника)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я НИКОГДА не говорю мужу что не выспалась.Честно,ни разу не пожаловалась.Встаю обычно в 10 примерно

а сегодня?

А ты мужу с утра завтрак не готовишь,когда он на работу собирается?

может он себя тоже почувствовал заброшенным?

 

Ладно споки ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня? А ты мужу с утра завтрак не готовишь,когда он на работу собирается? может он себя тоже почувствовал заброшенным?

я говорю хочу поспать чуток.Ну вот так сегодня я чуток поспала..но не в этом дело ,это просто послужило спусковым крючком....муж утром не завтракает.он спит до упора потом подрывается ,умывается и на работу.

 

нее,он не заброшеный ,я всегда ему внимание уделяю ,поужинать вместе ,посидеть рядом .обнять,поцеловать.....это все с моей стороны есть ..было....а с его ничего.Вялые ответы на мое внимание...

 

обидно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну так он у вас в семье и не активист. Всегда тебе было больше надо, чем ему. Я думаю, что он вел себя как обычно, а ты устала, вот и взорвалась бомба))) мож посмотри на эту сиуацию по/другому и найд в себе резерв заряда, переключись на чтонить другое. А когда Василек подрастет, поедешь на отдых. Ну или возьми себе день спа, а за мелкими пусть мама приглядит

 

Всем привет, кстати! И споки ноки!

 

Улыбуло: Вынося мужчинам мозги, женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что он вел себя как обычно, а ты устала, вот и взорвалась бомба)))

он ведет себя в последнее время не как обычно и меня да ,это достало в конце концов.Даже не в отдыхе то дело,просто катализатором все сегодняшнее утренее приключение послужило.Хочу побыть одна ,без него.....отдохнуть от него.А на что переключиться -есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Даяша просыпается утром в 7-8 и больше не спит, ходит и ноет по квартире и через час все равно спать укладываю, потому что она ни ест ни играет, только ноет ходит. Что за прикол новый?

 

Эсперанто,я там всю папку с обзором колясок зафлудила,спешлфорю.

.

я оценила!!спс!

Катя, так это матрасик такой???? Крууууто. Моя зеленка без матраса, я хартанавский стелить буду, мне кажется, без матраса жестко лежать... :think1:

ребенок уже большой, зачем матрасики то? только чтобы не снимать всю ткань для стирки, а так раз матрисик постирал и красота.

я дома.

от мужа в шоке((((

он конечно переборщил однозначно, надеюсь сегодня одумается.

С девочками не очень согласна, бесят меня эти разговоры про то что надо уделять мужчине внимание, ухаживать за ним, а то ему одиноко и тд. какое то иделопоклоничество, а женщина разве ничего этого не заслужила :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот я заметила, если я мила и ласкова, то и мой муж сама любоф. если я начинаю рычать, то и он в конце концов заводится и все конец миру. ни кто вроде не говорит, поклоняйся ему как богу. много что хочу сказать по этой теме но не буду

Полин, мне кажется вы оба устали. ему тяжко работать почти без выходных, тебе хочется побыть одной. не знаю, что посоветовать. будь умнее и мудрее его. мой так ни когда не поступал, не спал, когда дети не спят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Как быстро растут наши детки, сынульке уже без 2-х месяцев ГОД :Crazy:

 

Ладушку, Адриана с 10 точкой :flower:

 

С девочками не очень согласна, бесят меня эти разговоры про то что надо уделять мужчине внимание, ухаживать за ним, а то ему одиноко и тд. какое то иделопоклоничество, а женщина разве ничего этого не заслужила :sorry:

:plus1:

 

Девочки, а куда Галина пропала, она всегда с утреца писала что-нибудь, а сейчас ее больше 2-х недель не видно

 

Я решила к концу марта свернуть ГВ, уже 3 дня на ночь смесь даю, ночью по-разному, то 1 раз грудь, то 3 :sorry: Сын у меня не сисечник, думаю все получится, тут главное мне слабинку не давать, а то ночью чуть захныкал, сразу титю в рот и дрыхнем

 

Эсперанто, Даяша не скучает по титьке?

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня иду на маникюр и вечером утренник в садике. только неизвесно пустят ли родителей из за карантина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Таня, спсб за поздравление! Ладушку и Левусика с 10!))))

 

Мы проснулись пол 6,но это вчера он уснул уменя в 20-30.Утром темпа была 37.3.Текут сопельки водянистые.

Вообще я хочу спросить.Если он заразился от меня,а у меня болит горло с одной стороны,больно глотать,значит и ему оно будет болеть?Может стоит показать его врачу?Вдруг это ангина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я мила и ласкова, то и мой муж сама любоф.

я согласна с этим от части, хотелось бы и наоборот иногда

Ладушку, Адриана с 10 точкой

+1 и Левусика!

 

ТАНЮНЬКАС, мне кажется нет, ведет себя так же как с ГВ

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Таня, спсб за поздравление! Ладушку и Левусика с 10!))))

 

Мы проснулись пол 6,но это вчера он уснул уменя в 20-30.Утром темпа была 37.3.Текут сопельки водянистые.

Вообще я хочу спросить.Если он заразился от меня,а у меня болит горло с одной стороны,больно глотать,значит и ему оно будет болеть?Может стоит показать его врачу?Вдруг это ангина?

конечно надо показаться врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Малышей с датками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, кошмар, конечно((( Я своему тут тоже люлей вставила- пошла в душ вечером, поросила присмотреть за детьми, он обычно всегда хорошо играет с ними, а тут слышу через несколько минут Макс орет, кричу, что случилось, говорит- Ничего, все нормально. Оказывается, он детей оставил в большой комнате, а сам срулил на кухню - причем Нике разрешил покачаться в Максовых! качелях - в результате - Макс ударился о качели, когда Ника качалась- выхожу, у него шишка на лбу и синяк(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выхожу, у него шишка на лбу и синяк(((

мужики :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Лада все ночь рыдала(( Ни грудь не берет, никак не успокаивается. Муж поносит на руках - засыпает, пол часа максимум спит((( К десенке прикасаюсь - орет.. Дала нурофен, проспала 4 часа. Сейчас плачет, ниче не ест((( темпа 37,3. Че делать? у нас еще массаж седня, отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Лада все ночь рыдала(( Ни грудь не берет, никак не успокаивается. Муж поносит на руках - засыпает, пол часа максимум спит((( К десенке прикасаюсь - орет.. Дала нурофен, проспала 4 часа. Сейчас плачет, ниче не ест((( темпа 37,3. Че делать? у нас еще массаж седня, отменять?

дай еще нурофен. он и о боли помогает. может у нее так сильно десна болит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, бедняжечка Ладушка, ох уж эти зубки

 

Svetlaj!, Свет, темпа 37,3 может от плача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Светая бы поставила свечку Вибрукол и десенки помазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...