Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, ага, дам. Лишь бы она не заболела...

ТАНЮНЬКАС, не знаю от чего. очень расстраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Ладушку и Адриашу с 10!!!!!!

 

Тоже про Галину думаю-кда пропала??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, пока не расстраивайся. Ладушке скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок уже большой, зачем матрасики то? только чтобы не снимать всю ткань для стирки, а так раз матрисик постирал и красота.

Ну не знаю, Катя. Сидеть комфортно, но спать я бы не смогла, спинка жесткая, и в отзывах прочитала, что лучше стелить.. В iX 1 без матраса комфортно, но он там как встроенный. В одежде нормально может, а вот летом я считаю, он не помешает. Тем более что есть, что постелить:)

 

Полин, мне кажется вы оба устали. ему тяжко работать почти без выходных, тебе хочется побыть одной. не знаю, что посоветовать. будь умнее и мудрее его. мой так ни когда не поступал, не спал, когда дети не спят

Полина, я согласна с Катей. Он не прав... Дети беспомощны, надо себя пересилить и заботиться, хоть и устал.. Но абстрагируясь от этого.. Ты писала, как у него на работе напряжно... Он света белого не видит.. Ты писала, что тебе в удовольствие с детьми... Повторюсь, я его не оправдываю, но дкмаю, он реально устал... А телек как отдушина. Это неправильно, но подумай... И мира вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриашу и Левусика с 10!!!)) Какие мы уже взрослые))

Чувство Весны, лишь бы не от папы заразилась... Если это просто зубки - переживем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриана, Ладушку и Левусика с 10й!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШ вряд ли мой будет летом спать в коляске. мы и сейчас не спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а вы спать собираетесь в коляске?

 

Свет, пусть будут зубки!

 

Адриана, Ладушку и Левусика с 10й!

нагло примажусь!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левусика с 10!!!:flower: почему-то подумала, что у него 6го :think1:

 

МАШ вряд ли мой будет летом спать в коляске. мы и сейчас не спим

Маш, а вы спать собираетесь в коляске?

 

Девочки, я ж на Крит ее беру.. Поедем куда-нить гулять, думаю, уснет от усталости или разморит просто.. Ну это пока предположения.. А так вроде не собираемся:) на данный момент в коляске 80% времени спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ааааа, ну может быть. А не жарко на матрасике будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не, он хлопковый, у знакомых не потели на таком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella ни разу не слышала про матрасик в тростях для мягкости для деток старше года :sorry: но меня не слушай я садюга дочь на пол в 4 месяца переселила :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Ладу, Адриана и Леву с датками!

Полин, как дела на фронте?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella ни разу не слышала про матрасик в тростях для мягкости для деток старше года

я вообще не слышала слово "мягко" в сочетании со "спать". Малышне кокосовые матрасики покупают для жесткости... но меня тоже не слушайте)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вкуснота попробуйте не пожалеете: сыр фетакса/фета, чеснок, укроп, сыр размять и добавить чеснок и зелень нарезанные мелко, я ем с крипсами ржаными финскими, можно и с хлебом, помазка отпад получается ;) могу сьесть тонну :confusion:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Адриана, Ладушку и Левусика с 10й!

с датками малышей и мамочек!:)

 

а я сегодня на курсы еду, моя мама уезжает и Варю оставляю с мамой мужа. моя путешественница((

 

девочки, вы наверное думаете что я кукушка?

 

надо еще за посылкой сгонять, надеюсь не сильно большая, а то я с Варей на коляске буду.

 

интересно от кого? я вообще не догадываюсь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не кокосовый матрасик, а пружинный:) в общем, я постелю все равно:) но спасибо за мнения:) я поняла, почему еще так считаю. Вот вы ездили в электричках с древними фанерными сидениями.. Я за 30 мин. езду все отсиживаю.. Тяжело.. Спине и попе)) а на мягких хорошо.. Ну и убрать его не проблема, если не понравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, может у него депресняк весенний?До кризиса среднего возраста ещё далеко ведь.

Конечно он не прав,но ты построрайся не обострять,ты женщина,будь хитрее и мудрее.Поговори с ним по хорошему.Желаю вам помириться :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, где фото весов?)

 

Уже увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С девочками не очень согласна, бесят меня эти разговоры про то что надо уделять мужчине внимание, ухаживать за ним, а то ему одиноко и тд. какое то иделопоклоничество, а женщина разве ничего этого не заслужила :sorry:

Почему идолопоклонничество? У всех свои "роли".Мужчина-охотник и добытчик,опора .Женщина -хранительница очага.Звучит заезжено и банально?но это так .Конечно ,не должна быть игра в одни ворота.Но вот природу мужчин и психологию мы не переделаем.Хранительница очага для меня -это не вымытый пол и начищенный унитаз :) ,а атмосфера теплоты,уюта,забота о близких.Мой муж тоже может сам кофе сварить и бутер сделать ,но ему важн,чтобы я это хотела сделать для него.Разве мужья мало для нас делают ?(ну я про своего,ттт) :)

 

Аделинка, где фото весов?)

Всё нормуль,торт пролетел,не задержавшись :D фото ВК

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, да да, уже проверила и поверила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладочку, Левусика, Адриашу и их замечательных мамочек с детками!!!

Всем привет!

Бедная Ладочка, таак жалко(( а не есть вообще ничего? У нас когда зубки резались только смесь пила..

 

Полин, я тебя понимаю, у меня муж также с инетом..... Я так по нему скучаю целыми днями, хочется внимания и ласки от него в единсвенный выходной, а он в инете бывает... Откроет и засасывает его туда....(( но только я молчун, я все в себе держу, если разозлюсь он вспунет и будет скандал.... Поэтому я просто не разговариваю с ним в такие моменты...Но это бывает не всегда, поэтому я хотьь и бешусь, но отношусь с пониманием, он так отдыхает... В ланный момент ему так отдыхается и пусть..

Мнемуж кстати очень мало с дочей помогает, он может с ней посидеть пока я кушать готовлю, в основном он ей мультики включает и сам в инете...немног инрает, музыку с ней слушает, но он считает что это ооочень много... Частенько меня учит что и как делать, как же меня это взрывает... Вчера к нам приезжали друзья с ровесницей Аришей, я проифигела, папа там одел, раздел, поменял подгузник, интересовалсявсем что связано с уходом за ребенком....я мужу своему по этому поводу ничегг не сказала и не буду... Он на работу ходит 6 дней в неделю встает в 6 утра...еще и командировки с перелетами, я уж как нибудь сама с дочкой справлсь, хотя конечно мне очень нужен тоже отдых....я бывает яувсвую себя ежом, или какакшкой которую если тронишь завоняет))) но я что ниьудь придумаю)) тем более что скоро тепло и можно будет много гулять и встречаться с друзьями, дае с дочей...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, вы наверное думаете что я кукушка?

 

Я думаю,что ты очень красивая и яркая,энергичная девушка,с интересной работой твоческой,которая не даёт тебе "затухнуть "дома.И очень вам повезло с бабушкой,и тебе и Варе :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, рассмешила ежом и какашкой))) гг все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вкуснота попробуйте не пожалеете: сыр фетакса/фета, чеснок, укроп, сыр размять и добавить чеснок и зелень нарезанные мелко, я ем с крипсами ржаными финскими, можно и с хлебом, помазка отпад получается ;) могу сьесть тонну :confusion:

я такой смесью фарширую курочку. И в духовку. Ням ням
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...