Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

я такой смесью фарширую курочку. И в духовку. Ням ням

мммммм хочуууу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Разве мужья мало для нас делают ?

вот ключевая фраза

 

Чувство Весны, а я фетаксу люблю холодную. сейчас эта помазка постояла чуть чуть на кухне и стала теплая я ее в холодильник запихнула сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, да ну, кукушка... вот моя знакомая на дискотеки ходит. Ребенка бабушке оставляет на неделю. Типа ей тоже надо отдохнуть. А ты совсем другая история. Ты большая молодец))) уже всюю гурмандиз перевела?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммм хочуууу

+10000000

 

 

Мы еще поспали, проснулись,а там 39.2 =((((((((( в 12 часов к врачу и я и Адриан.

Как я уже писала к нам врачи домой не ходят =(( придется ехать в ПК.поедим на такси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я б с удовольсвием "покукушила" как ты))) это полезно для денского эго)) а то я себя в первые дочины мес чувсвовала соском с глазами, месяцев так с 5 вообще чучундрой, а сейчас ухоженным, но мужиком)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я такую фотку нарыла :D сейчас в вк выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я б с удовольсвием "покукушила" как ты))) это полезно для денского эго)) а то я себя в первые дочины мес чувсвовала соском с глазами, месяцев так с 5 вообще чучундрой, а сейчас ухоженным, но мужиком)))))))

Я всегда вспоминаю твоё фирменное выражение "сосок с глазами" и ржу :D :D .Сама придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+10000000

 

 

Мы еще поспали, проснулись,а там 39.2 =((((((((( в 12 часов к врачу и я и Адриан.

Как я уже писала к нам врачи домой не ходят =(( придется ехать в ПК.поедим на такси.

Ужас;( а скорую? Ну куда ты с тт и с болеющим малышом попрешься???

Выздоравливайте(( мне вас так жалко... Шлю вам виртуального малинового варенья и горячего вкусного чая...

Ань, у вас там малина есть? Может и впраду прислать или меда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже может сам кофе сварить и бутер сделать ,но ему важн,чтобы я это хотела сделать для него.

+1000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я всегда вспоминаю твоё фирменное выражение "сосок с глазами" и ржу :D :D .Сама придумала?

Да просто я была именно такой... У меня были только сиськи и глаза и доча меня воспринимала исключительно как еду))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосок с глазами тоже вычитала где то еще беременная так понраивлось :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас;( а скорую? Ну куда ты с тт и с болеющим малышом попрешься???

Выздоравливайте(( мне вас так жалко... Шлю вам виртуального малинового варенья и горячего вкусного чая...

Ань, у вас там малина есть? Может и впраду прислать или меда??

У нас скорая стоит около 150баксов )))) Такси дешевле выйдет.У меня темпы уже нету,это у Адриана :(Там как-раз и мне врач будет и Адриану.

Варенье малиновое есть ))) и мед есть )))) Спасибо Алсу,ты вообще очень добрый человек и отзывчивый. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я считаю и читала что мед и тем более варенье никак не лечит орви и грипп и даже делает хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мед пропаривает...

Варенье малиновое нет, но листья да... Но с вареньем приятно чай пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я пропустила,что вы разболелись.Выздоравливайте скорее :) Ну и скорая у вас..А если у кого то сердечный приступ ,а с деньгами не очень?страховка не покрывает что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Лада даже грудь не ест... воду не пьет. Ей вообще все больно(

Охладила прорезыватель, она его грызет... Дала нурофен и ребенка как подменили, ползает, играется... зачем-то звонит заведующему стационаром дурдома :Crazy:

Кстати, были идеи в России сделать скорую помощь платной. В частности Розенбаум такую идею выдвигает. Но это не для всех.... а для алкашей, для бабушек, которые сами себя загоняют... Например моя бабушка каждую неделю ходит в баню и каждую неделю после бани к ней ездит скорая. Они дают лекарство от сердца, откачивают, ждут пока не полегчает. А в это время их может ждать маленький ребенок! Бабушку регулярно ругают, чтоб не парилась, а ей похеру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!!!

Ладушку, Левусика и Адриана с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Мы еще поспали, проснулись,а там 39.2 =((((((((( в 12 часов к врачу и я и Адриан.

Как я уже писала к нам врачи домой не ходят =(( придется ехать в ПК.поедим на такси.

:( Выздоравливайте!!!

У нас скорая стоит около 150баксов ))))

:shok: :shok: :shok: Как 150 баксов :shok: А если у человека инфаркт, не дай Бог, или травма серьезная? :shok: ппц...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я пропустила,что вы разболелись.Выздоравливайте скорее :) Ну и скорая у вас..А если у кого то сердечный приступ ,а с деньгами не очень?страховка не покрывает что ли?

Не,если забирают в больницу и госпитализируют,то тогда страховка покрывает :))А если вызвать скорую на температуру то надо будет платить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж назвал сейчас по тел сукой тупой... Я вот думаю тоже вещи чтоль собрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,если забирают в больницу и госпитализируют,то тогда страховка покрывает :))А если вызвать скорую на температуру то надо будет платить.

интересно..а как человек отграничит сам состояние,угрожающее жизни от простого чего-нибудь.Ну,например ,инфаркт и боль в области сердца от остеохондроза :think1:

 

А меня муж назвал сейчас по тел сукой тупой... Я вот думаю тоже вещи чтоль собрать...

точно весенне обострение у мужиков.чего это он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж назвал сейчас по тел сукой тупой... Я вот думаю тоже вещи чтоль собрать...

О_о че это он?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж назвал сейчас по тел сукой тупой... Я вот думаю тоже вещи чтоль собрать...

... Что это было с ним??????...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хотя чего мне то собирать...это ему с сукой тупой нормально не живется....устала быть образцово показательной женой без друзей, без своего мнения, без своих чувств...я нянька, кухарка и иногда жена...только та которая должна говоирить только то что ему надо и когда ему надо и делать все с его разрешения....может мне ошейник купить себе? заеб...сь...столько дерьма выслушиваю, когда у него плохое настроение, другая бы давно сказала иди на х.., а я язык в жопу и терплю...он же для нас зарабатывает, он же так устает, а я кусок дерьма, все стерплю...тфу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...