Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, что ты ему ответила на оскорбление? Охереть в натуре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, что ты ему ответила на оскорбление? Охереть в натуре....

он это сказал в процессе бросания трубки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ты знаешь, мне психолог говорил что иногда полезно не промолчать и послать на ЙУХ с чемоданами, вместо того чтоб молчать а потом вещи паковать :) типа в отношениях бывают нужны встряски. может он просто не умеет держать язык за зубами. тогда надо про это говорит и не вступать в роль "слива", а сказать-поговорим когда ты придешь в себя. не кузовать если не хочешь быть кухаркой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу, хорошая моя :almirena: :almirena: :almirena::embrace: :embrace: :embrace: В твоем случае может уже действительно пора начать отвечать в ответ? Ну или хотя бы обьяснить ему, что так неправильно, так с любимой женой не разговаривают :Laie_: :Laie_: :Laie_: А вообще я согласна с Аделинкой - у них обострение весеннее восьмимартовское :aaa: :aaa: :aaa: Так хочется тебя обнять крепко-крепко :almirena::embrace: :embrace: :embrace: У меня вино белое в холодильнике - накатим? Чтоб расслабится и поплакать как следует, а потом встряхнуться и понять наконец, что мы в первую очередь Женщины, и надо сказать, очень красивые женщины, и уж явно не созданы для того, чтобы купить себе ошейник и молчать в тряпочку. А мужики... Ну их нафиг... пока ;) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого фоторамка есть/была? я вот думаю марусе купить картинки показывать, или себе на стол чтоб отвлекаться от работы фотками мужа-деток.. думаете нужная вещь? на 8-е марта заказать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С девочками не очень согласна, бесят меня эти разговоры про то что надо уделять мужчине внимание, ухаживать за ним, а то ему одиноко и тд. какое то иделопоклоничество, а женщина разве ничего этого не заслужила :sorry:

дак дело в том что вобще не обделен вниманием ,а вот я как раз страдаю от нехватки.Типа он заходит в комнату где ноут ,и я за тем чтобы скачать кино а не ко мне .Ну короче ..реально мне внимания не хватает.

Эсперанто, вот я заметила, если я мила и ласкова, то и мой муж сама любоф. если я начинаю рычать, то и он в конце концов заводится и все конец миру. ни кто вроде не говорит, поклоняйся ему как богу. много что хочу сказать по этой теме но не буду

ну относительно твоего мужа это так,а у нас нет ,и я не преувеличиваю свершено,просто вот хоть в лепешку расшибусь если он не в духе то все...да и че мне пятки за ним всегда ходить облизывать теперь?Я же тоже человек вобще то.Я тоже хочу отдачи .

Полин, мне кажется вы оба устали. ему тяжко работать почти без выходных, тебе хочется побыть одной. не знаю, что посоветовать. будь умнее и мудрее его. мой так ни когда не поступал, не спал, когда дети не спят

да я не хочу одна побыть,мне вполне комфортно так то...я привыкла быть с детьми и мне это нравится ,еслиб не нравилось давно б сплавила в садик.

Оказывается, он детей оставил в большой комнате, а сам срулил на кухню - причем Нике разрешил покачаться в Максовых! качелях - в результате - Макс ударился о качели, когда Ника качалась- выхожу, у него шишка на лбу и синяк(((

так вот же недавно было,муж вышел с детьми и матвей под качелю залетел,а муж еще начал на него орать что он не смотрит куда идет и все такое ,еслиб это не на моих глазах произошло я б может и поверила что матвей резко выскочил,но нет ,муж тупо качал качель и витал в облаках где то ..и не видел что матвей идет под нееЭ,ладно нос не сломал.

Повторюсь, я его не оправдываю, но дкмаю, он реально устал... А телек как отдушина. Это неправильно, но подумай...

я просто считаю что это не жизнь тогда когда есть работа и телек и нет места для нас ,он не один на своей работе работает и я знаю его коллег ,и они умудряются еще и куда то выезжать в те малочисленные выхи ,потому что им есть дело до своих деток и жены а моему по ходу есть дело до себя только и до своих нужд,мы раньше в выхи куда то ходили и все такое а щас ппц блин...я предлагаю он говорит не хочу и все...и никуда не идем или через скандал он с психом уговаривается но тогда у всех настроение испорчено.(((я хочу это изхменить мне такое вот не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хотя чего мне то собирать...это ему с сукой тупой нормально не живется....устала быть образцово показательной женой без друзей, без своего мнения, без своих чувств...я нянька, кухарка и иногда жена...только та которая должна говоирить только то что ему надо и когда ему надо и делать все с его разрешения....может мне ошейник купить себе? заеб...сь...столько дерьма выслушиваю, когда у него плохое настроение, другая бы давно сказала иди на х.., а я язык в жопу и терплю...он же для нас зарабатывает, он же так устает, а я кусок дерьма, все стерплю...тфу..

я считаю ни в коем случае нельзя оскорбления допускать.Как так? тут надо что то делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я тут соображала на двоих, мне повытаскивали из тумбочки все полотенца и постельное белье :Crazy: И теперь усердно по ним ползают :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, как дела на фронте?

ну муж на работе ,я как видишь доборее за ночь не стала.

PolinkaPolinka, может у него депресняк весенний?До кризиса среднего возраста ещё далеко ведь. Конечно он не прав,но ты построрайся не обострять,ты женщина,будь хитрее и мудрее.Поговори с ним по хорошему.Желаю вам помириться

спасибо ,да я уже по всякому пыталась ,это ведь не вчера так резко стало....может он меня просто разлюбил..

.Но это бывает не всегда, поэтому я хотьь и бешусь, но отношусь с пониманием, он так отдыхает...

еще раз повторюсь ,если б я видела что он запаханый такой я б ниче не говорила,а вот ставить кино выше меня и детей-я с таким не согласна .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо кто то написал "позволив себе единожды сказать оскорбление и в след. раз его произнести намного легче, а потом оно уже входит в обиход" у нас так случилось, сейчас учимся контролировать себя :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у нас пшеничная каша (взрослая) не пошла. Майя бекнула конкретно. Будем опять варить овсянку. Как вы после нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я считаю ни в коем случае нельзя оскорбления допускать.Как так? тут надо что то делать

Вот и я не представляю, что бы было, если бы муж мне такое сказал...

У меня был бой Фрейд, который мог себе такое тоже позволить, я терпела какое-то время, а потом просто поняла, что он псих, мне его жалко стало... Но это же муж... Короче, мне реально стремно и страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж назвал сейчас по тел сукой тупой..

это ужасно((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я тоже думаю о фоторамке. По-моему клевая вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера начали кушать Овсяную с персиком Беби премиум- очень вкусная, малой съедает 100грамм. Другой каши он всегда и 50 съедал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня был бой Фрейд, который мог себе такое тоже позволить,

 

ни фига се сам мальчик Фрейд))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, Фрейд :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Даяну усиленно кормили Памелой родственники :Crazy: , она ела с удовольствием, сегодня поносит чуток, толи на зубы толи на помелу :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у нас пшеничная каша (взрослая) не пошла. Майя бекнула конкретно. Будем опять варить овсянку. Как вы после нее?

Эльза, ттт, все отлично!!! Ура, у нас добавилась овсянка на молоке в рацион наш :) А пшеничная взрослая что за она? У нас такие каши в доме не водятся).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у меня есть фоторамка, правда она сейчас заменяет на даче часы. Весной покажу сыну, посмотрю как отреагирует, но думаю ему понравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хотя чего мне то собирать...это ему с сукой тупой нормально не живется....устала быть образцово показательной женой без друзей, без своего мнения, без своих чувств...я нянька, кухарка и иногда жена...только та которая должна говоирить только то что ему надо и когда ему надо и делать все с его разрешения....может мне ошейник купить себе? заеб...сь...столько дерьма выслушиваю, когда у него плохое настроение, другая бы давно сказала иди на х.., а я язык в жопу и терплю...он же для нас зарабатывает, он же так устает, а я кусок дерьма, все стерплю...тфу..

вот Алсу поэтому я и борюсь....и если это приведет к распаду -значит пусть,но вот ноги об себя вытирать я не позволю,я насмотрелас как отчим отец Ника вытирал,нафиг мне такое счастье-да он пусть богатый и у него бизнесс хороший ,но это не дает ему право ,не давало так с мамой обращаться типа молчи женщина твое слово 8 марта...с сыном он вобще не занимался...и это очень грустно-я так не хочу да и муж у меня простой рабочий так что мы на равных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Опять вы меня подбиваете на покупки! Пошла смотреть эти фото рамки)))

 

Бой френд блин)) планшет козел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Алсу,такие вещи грустные пишете(((прям не могу вас читать,переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, да вобще ,а как муш мамин вчера с ней разговаривал-0это я вобще прифигела ....живет за ее счет ПОЛНОСТЬЮ и мужчина которому 41 год....а хамит по страшному ,ужас просто....

 

у нас в городе автобус взорвался припаркованый во дворе ,ПАЗик .Жесть...хорошо что не с людьми ,а ночью.Пострадал только сотрудник МЧС который тушил,когда балон с газом взорвался ,и еще соседняя машина обгорела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие капли есть глазные? У Миши глазик гноится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...