Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Ирина, спасибо, милая...)

 

Девочки, да меня подпустило, я решила ему показать суку тупую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе автобус взорвался припаркованый во дворе

:blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили посылку!!!! От Оли!!! Все такое прикольное! Фея наша, навыполняла желания наши сверх нормы)) Как раз на 10 месяцев плучились подарочки))) :JC_goody: :JC_goody:

Только девочки, отчет завтра или вечером. Сами понимаете - модель сегодня не горит желанием фоткаться(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе автобус взорвался припаркованый во дворе ,ПАЗик .Жесть...хорошо что не с людьми ,а ночью.Пострадал только сотрудник МЧС который тушил,когда балон с газом взорвался ,и еще соседняя машина обгорела.

Кошмар...

Полин, ты остыла хоть немного? Я тебя очень понимаю - такое отношение убивает всю теплоту и трепет с твоей стороны, но... Миритесь... И мне почему-то кажется, что твоему супругу сейчас встряска как воздух необходима, чтобы осознать, что отношение к любимой - это не только лечь на диван перед телеком или заработать денег, но еще и говорить "люблю" и обнимать хоть иногда... :almirena::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, от какой именно Оли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, Оленька86)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, хоть расскажи что там

 

Выставила Жетемку на продажу, дикий спрос, за два дня уже чел. 15 позвонили, ужас. Я думала на дорогие бу спрос только. а тут она и так не дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с таким спросом можно еще и покупателя выбирать! Кать, ты все-таки решила продавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, мне надо платье свадебное продать - возьмешься? :D А если серьезно, то я восхищаюсь твоим умением продавать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, ттт, все отлично!!! Ура, у нас добавилась овсянка на молоке в рацион наш :) А пшеничная взрослая что за она? У нас такие каши в доме не водятся).

 

пшеничная очень вкусная! она такая крупинками. Очень полезная. Варить также как и овсянку. Посмотри в продаже - неужели у вас в продаже ее нет?

 

PolinkaPolinka, я согласна с тобой. Кто бы ни был человек - рабочий ли бизнесмен, да хоть президент мира - нельзя обижать беззащитных людей и пользоваться своей властью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о ,муж вк пишет "Чего делаете?"....хм чего бы ему ответить...пшлнах говнюк или убираю ваш вчерашний свинарник или че ему написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, есть наверное, я просто никогда ее не покупала и не готовила, соответственно :sorry::)

 

о ,муж вк пишет "Чего делаете?"....хм чего бы ему ответить...пшлнах говнюк или убираю ваш вчерашний свинарник или че ему написать?

Полин, думаешь, надо обязательно ответить? Может поигнорировать пока?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я согласна с тобой. Кто бы ни был человек - рабочий ли бизнесмен, да хоть президент мира - нельзя обижать беззащитных людей и пользоваться своей властью...

нельзя быть деспотом ,надо быть добрее.Я вот считаю семья должна быть семьей с заботой ,уважением ,пониманием ,а не соседями по общежитию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

 

Мы еще поспали, проснулись,а там 39.2 =((((((((( в 12 часов к врачу и я и Адриан.

Как я уже писала к нам врачи домой не ходят =(( придется ехать в ПК.поедим на такси.

Как это так, врачи на дом не ходят, скорая 150 баксов, а ещё говорят, что в Израиле медицина на высоте((((

Ирина, спасибо, милая...)

 

Девочки, да меня подпустило, я решила ему показать суку тупую...

Алсу, милая, :almirena: я в шоке - это он ещё не на ту нарвался :Laie_: , ты ему видно слишком много позволяешь :anger::bat: , я такая злая, я бы ему точно объяснила кто с... и куда ему пойти!!!!!! :girl_box:

Блин... Опять вы меня подбиваете на покупки! Пошла смотреть эти фото рамки)))

 

Бой френд блин)) планшет козел))

У нас есть электронная фоторамка, прикольная вещь, постоянно не юзаем, а когда включаем, то думаю "чего раньше это не сделала?"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, думаешь, надо обязательно ответить? Может поигнорировать пока?

вот и думаю пока....хотя я ему вчера конечно сказала все что думаю об вчерашнем дне ,и про то что к маме так относится по свински к моей еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, зачем показывать тупую С.. муж в ответ пожет показать тупого козла. а ребенку и вам это надо? Просто подумай как ты можешь ему отвечать и как можешь "держать лицо", чтобы ему было стыдно и неповадно такие слова говорить. не тыкать лицом в грязь (тогда он будет защищаться типа сама виновата).

 

lysleg, скорая нужна умирающим ИМХО. а так ТТ 38,5 зачем скорая? неужели до утра ребенок не доспит? Ладно там 39 у 2-3 месячного, который еще болеть не должен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, тогда ясно, раз у коллег так получается, да и у вас было...я бы сильно не явила, но по делу ответила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я вобще скорые не оч люблю...особо толк не заметила просто когдак маленькой софии вызывала ....ну кроме предложения госпитализировать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мед пропаривает...

Варенье малиновое нет, но листья да... Но с вареньем приятно чай пить...

Ферментов много в меде, оттуда и польза. Ели он свежий и правильно хранился:)

Эсперанто, Кать, мне надо платье свадебное продать - возьмешься? :D А если серьезно, то я восхищаюсь твоим умением продавать!!!

Вроде платье не стоит продавать, типа нехорошая примета:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, тогда ясно, раз у коллег так получается, да и у вас было...я бы сильно не явила, но по делу ответила...

я вобще любитель съязвить,но щас решила тогда ничего пока не отвечать...есть еще вариант типа как ни в чем ни бывало,типа здравствуй дорогой ,занимаюсь уборкой .люблю целую жду с работы-но это вот прям претит мне.

 

а ,кстати хоттите покажу ботики которые старшим купила вчера?Если не интересно то не буду но купила три пары по 299(демисезонка)и одну 699 (зимние ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, покажи, интересно! То , что претит, не пиши:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, зачем показывать тупую С.. муж в ответ пожет показать тупого козла. а ребенку и вам это надо? Просто подумай как ты можешь ему отвечать и как можешь "держать лицо", чтобы ему было стыдно и неповадно такие слова говорить. не тыкать лицом в грязь (тогда он будет защищаться типа сама виновата).

 

lysleg, скорая нужна умирающим ИМХО. а так ТТ 38,5 зачем скорая? неужели до утра ребенок не доспит? Ладно там 39 у 2-3 месячного, который еще болеть не должен.

так ТТ не 38, 5, а 39,2 ! А как понять по телефону умирающий человек или нет, человек обращается в скорую, когда ему плохо, а все предпринятые меры не помогают, ИМХО!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, фату нельзя продавать, а платье можно

 

PolinkaPolinka, как это не интересно, показывай

 

PolinkaPolinka, не пиши ничего пока, подожди его с работы и посомтри на него

 

ТАНЮНЬКАС, да вроде решила, Гесс меня манит :D

irina61085, да я ничего особенного не делаю, а платья выставляла на продажу? просто надо обновлять обьявления постоянно и размещать на многих сайтах, а это всем лень.

 

кстати трость не покупает никто, дорого им, не знаком никто с этой маркой :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. :girl_bye: вчера посвятила день мужу. и вас почитывала немного.

утром вчера встали снегу навалило ого го. к обеду все растаяло :( .

на деревьях абрикоса уже бутончики. крыжовник листики пускает. и лесные фиалки в огороде зацвели. Потеплеет огород копать надо будет вот физ нагрузки :D .PolinkaPolinka покажи ботики) цена такая привлекательная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, какая Гесс?

А у меня и не было фаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...