Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Полин, я бы пока ничего не отвечала, я вообще послы таких крупных ссор мужа игно и тогда у него есть время подумать над своим поведением, а заодно и попер ежившись над причиной моего молчания! Потом как шелковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, оооо... огород... Мне вчера свекровь уже весь мозг провела с этим огородом, сказала вместе все сажать будем..... У вас огород большой?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, любимая каша моего мужа после гороховой)

 

PolinkaPolinka, не пиши про пошелнах, напиши что-нить про то, что в стойле убираешься) или типа с какой целью интересуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, да я ничего особенного не делаю, а платья выставляла на продажу? просто надо обновлять обьявления постоянно и размещать на многих сайтах, а это всем лень.

Так я даже на продажу его не выставляла ни разу за 6,5 лет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что поддержали меня. Я вас люблю))))

Варю оставила свекрови, спит На улице в коляске, А сама еду на курсы))$ вечером заеду на почту;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, много копать то? а мы пол участка засеяли газоном и довольны :D

 

mamelella, вижион с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Natusik_12, я бы кабачков насажала. Эх!! у нас снега по колено пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, мое платье на след. день после свадьбы забрали салон в котором я его покупала :D позвонили и слезно просили продать им обратно, его хотят купить кто то еще :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я в 8 мес уже при 39-40 никого не вызывала. ждала утра. паника была б если б ребенок задыхался. а ТТ уже дело привычное для нас. все ОРВИ были с ТТ выше 39 :( лекарства сбивали немного и ненадолго.

а вы комнату охлаждаете? в жаре ТТ сложно сбить. надо 20-21 градус, не выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, да уж нам до бутончиков далеко, завтра опять холод -13 и ветер, достал уже этот ветер

 

Эсперанто, а ты гесс уже забронировала? А то пока своей торгуешь вдруг его продадут? И с доставкой как? По почте и ТК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, тк, переписываемся сейчас по гессу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже газон, правда и участок всего 4 сотки, где дом, баня (правда баня одно название), вдоль забора грядки, чтобы перекопать 10 минут и готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, соседка, у которой f10, сказала, что ее подруга не очень довольна(из-за 3х колес).,типа не очень устойчива, но многим вроде все нравится:) я бы из гессов f6 взла или s2 buggy а ты где хочешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие капли есть глазные? У Миши глазик гноится(

р-ром фурацилином протирай, а капли тобрекс обычно малышам первым делом назначают, у нас гноились у маленького

 

Марико, а мне фоторамку на работе подарили, там еще и музыку можно слушать и видео смотреть, но мы забыли в деревне ее, нужно забрать, попробовать Антону показать. у меня племяшка вообще любил фотографии рассматривать и с камеры видео там где он, это его любимое развлечение было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, бу на авито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, аааааа, а посмотреть можно будет перед покупкой?:)

 

A racer gt не хошь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нет, в слепую. Мне хартаны не нравятся и теутонии, да и дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а Гесс дешевле? И мне Хартан не нравился, но в итоге :love: gess тоже хороша) но материалы и стиль мне Хартан больше нра) ого, я вслепую не представляю:) хотяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, оооо... огород... Мне вчера свекровь уже весь мозг провела с этим огородом, сказала вместе все сажать будем..... У вас огород большой?

ну тут у свекрови сажаем. и у нас с домом 6 соток не большой. я клубнику выращиваю. малинка растет деревьев немного. и дом строим там 6.5 на 13.5 метров.

 

да о кабачках я тоже подумала посадить с кукурузкой. картошку нехочу возни с ней много. огурчики люблю помидоры и перец болгарский.

 

Вчера так с мужем пообщались хорошо перед сном. на счет стройки дома поговорили. а то думала он совсем его строить не хочет. сказал подарочек тебе надо купить к 8 марта и сказал что я у него такая хорошая :m0591: так приятно.

 

Natusik_12, да уж нам до бутончиков далеко, завтра опять холод -13 и ветер, достал уже этот ветер

у нас еще и снег может навалить и бутоны померзнут. всякое бывает. в прошлом году так было в середине марта снег. а ветер я тоже бр не люблю. Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на почту! Пожелайте удачи в бою :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, шоколад взяла?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, удачно сходить и очереди что бы, не было там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, по-моему с перцами тоже возни много. Они ж нежные. Помидоры подвязывать нужно постоянно, пасынки удалять, убирать траву вокруг, да и померзнуть тоже могут. Хотя у вас климат гораздо лучше чем тут))

 

Я хочу огородик свой)

 

он пришел.

муж???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, он?

 

ТАНЮНЬКАС, удачи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...