Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Natusik_12, по-моему с перцами тоже возни много. Они ж нежные. Помидоры подвязывать нужно постоянно, пасынки удалять, убирать траву вокруг, да и померзнуть тоже могут. Хотя у вас климат гораздо лучше чем тут))

 

Я хочу огородик свой)

Перец сложно вначале когда посадишь чтоб пока прирастет подьедает капустница .а так тока поливать надо вечером каждый день. и спомидорами там же. ну и подвязал их можно кустовые невысоки брать красные хорошо на консервацию. розовые на салат. наверное я уже привыкла мне кажется легко. хотя 2 квартала до плана лень ходить поливать )). я в прошлом году нечего кроме клубники не садила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ,муж.Молчим ,пришел Василису спать уложил,пока я с тряпкой носилась туда сюда.Кажись с конфетами и вином :think1:

 

Ссылки скрыты.

 

вот наши ботики ,Матвею сапожки тока ,остальное Софии ,хотя думаю короткие черные может матвею тоже купить съездть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, такие моднючие все! к нам вечером ни на ногой, посидите с мужем ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, сапожки класс. Даже не верится что столько стоят. А с мужем мирись. Он хороший у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, подумал и понял все наверно:) с покупочками!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Хорошие черненькие и на мальчика пойдут думаю.

 

Девочки хочется вареного мяса куриного. как окорочка сделать можно ? сколько варить потом поджарить или как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, mamelella, Чувство Весны, спасибо за отзывы ,как думаете матвею короткие черные взять?Там удобно что нос защищен.

насчет мужа-посмотри ,конфетами и вином меня вряд ли можно задобрить.А вот если увижу какие то изменения то возможно да.

 

первые сапожки Бартек ,вобще прям классные .Они 699 р. ,стоили 2999....я не смогла удержаться.Уж больно понравились,добротно так сделаны.

 

вчера случайным образом обнаружила что у нас еще один ДМ есть....недалеко от того места где мы раньше жили.Хорошо что мы далеко а то и первый ДМ там рядом был...а то люблю я там что нить с супер скидкой откопать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мне тоже кажется, что муж понял, что перегнул палку. Ты с ним поговори про зомбо-ящик, может с тобой тока по вечерам будет смотреть фильмы.

 

Ботики суперские)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, я просто варю, сухо и не вкусно, зато похудательно :D ,

если ты не худеешь, то лучше пожарить в духовке (помаринуй чуть чуть в соевом соусе например и меде) или на плите в сливках/сметане с чесночком

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а фоторамки эти легко бьются? они похожи на айпад или более прочные? можно ли туда видео загружать или только фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, как хорошо, одумался..

Мой муж никргда не извиняется... И хренас два от него ждать извинений, он у нас всегда прав...и не по статусу ему извинятся передо мной...

 

 

У дочи тт опять 37,3... Все еще зуб чтоль.. Не пойму..

 

Гулять не пошли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж когда сидит с дочей бдит за ней через чур даже и меня пилит что плохо слежу за ней :Crazy: он уснуть точно не сможет если присматривает за ней.

 

AlsevnA, никогда не извинялся?? прямо ни разочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я такого не помню... Один раз когда я Б была и он по кроватке долбанул, но это ыло из репертуара, я конечно зряитакм сделал, но ты сама виновата... Вот такие вот извинения бывают иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ТТ не 38, 5, а 39,2 ! А как понять по телефону умирающий человек или нет, человек обращается в скорую, когда ему плохо, а все предпринятые меры не помогают, ИМХО!!!!

Ну наверное пока на ногах стоишь,то можешь по поликлиники доехать :) а если уже не стоишь тогда в скорую. Просто люди и боятся вызывать скорую. Ну такая вот система.

 

Мы вернулись от врача.И мне и Адриану назначили антибиотики.У малыша воспаление ушка и горла.У меня только горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, я просто варю, сухо и не вкусно, зато похудательно :D ,

если ты не худеешь, то лучше пожарить в духовке (помаринуй чуть чуть в соевом соусе например и меде) или на плите в сливках/сметане с чесночком

я делала в духовке ножки с майонезом хорошо получаются. всетаки сварю жареное часто едим. хочу килограммчик скинуть. а мужу лишний вес негрозит он у меня моделька лишний кусок в рот ему не засунут :Dтрудновато с ним ну привыкла. и вообще то не ем. это не ем.

 

Алешка ползать начал по пластунски но уже коленочки сгибает,но пузо оторвать от пола не хочет пока. Как ему не ползать за таким шаром огромным который Полинка прислала :D .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а фоторамки эти легко бьются? они похожи на айпад или более прочные? можно ли туда видео загружать или только фото?

про рамку не подскажу, у меня нету :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете мы до сих пор качелей пользуемся.не всегда конечно но спит днем она там на ура.

 

Natusik_12, у меня сын пошел впервые как паз гоняясь за фитболом.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, все хотела спросить, неужели пользуетесь? там же до 9кг. Со вторым обязательно куплю их, в этот раз все руки не доходили.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Адриаша, ушко это больно..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Матвей решил что он мужик и писить будет стоя.весь горшок обсикал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, когда солишь мяско когда варишь ?

 

а вон в инете нашла

Когда солить курицу?

Курицу солить после 15 минут варки.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я читала что до 11 можно.У меня Матвей в них залазмл со своими 17-ю кг , вроде не рассыпались.Но я реально жалею что со старшими не купили.и модель качелей удачная.Василек там три часа днем может дрыхнуть под классическую музыку.но так просто если поиграть посадить конечно уже давно не катит,выбирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, как придеться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лады 38,7(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей жжет!!! Полина, я ты купила сапожки ему)))))

 

Адриашу и Аня, выздоравливайте!!!!!

 

Марико, она больше на маленький монитор похожа. Мы подруге моей дарили view sonic. Про видео не знаю. Подруга сказала, прикольно, но для нх минус в том, что она работает только от сети и у них нет свободных розаток))) а еще мы дарили широкоформатную, то есть обычные фотки там не на весь экран, лучше наверно обычную брать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...