Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, я такую мелочевку не беру фирменную. Беру в сп в соседнем доме. Обычно такие вещи всегда в наличии.

 

сейчас зашла в сп, шапочка рейма 599р, так же как в ДМ сегодня купили

точно! Таня, ты была в ДМ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я уже у себя везде перерыла, нет ничего) Лен, просто если заказывать, то, наверно, не надо, нафиг тебе такой головняк, я просто думала, что в наличии есть. У нас в СП нашла, но она 50 размера, совсем большая

 

В ДМ была, там пустота как всегда, на девочек есть, на мальчиков ничего :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а че головняк? Закажу сразу с доставкой к тебе да и всех делов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали нашу коляску)) Кстати она не маленькая такая))) Лада в ней малюська... Да и со мной не мелко смотрится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки((((

 

Я ныла-ныла своему отправителю, и вот он! Подарочек пришел, а я провела 2,5 часа в клинике и не успела на почту :chih:

Утром побегу!!!

 

Подтвердили мне хр. эндометрит и варикоз матки. Будем лечить! Дорого, капец((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, тебе какой размер надо? 46? Я прочитала что они маломерят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить колол сам себе уколы в попу? Реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить колол сам себе уколы в попу? Реально?

у меня знакомый колол. Но по-моему это извращение...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже как я устала....как мне надоели эти истерики....откуда у 6ти летнего ребенка столько негатива?! не понимаю,что мы делаем не так? Зачто нам, ему это....не понимаю я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, что такое варикоз матки?((

Я мужу колола, несколько уколов ему делала, хотя очень страшно)) а вот сама себя это вряд ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я колола, реально. Но я ставлю только в правую ягодицу, в левую не могу)

Чувство Весны, :reverans: я извращенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить колол сам себе уколы в попу? Реально?

Я колола себе сама уколы в попу со школы ещё.Мне Г витамины выписала ,мне надоело по зиме ходить и научилась .Это очень просто.

 

*Lizaveta*, я колола, реально. Но я ставлю только в правую ягодицу, в левую не могу)

Чувство Весны, :reverans: я извращенка

Сестра-извращенка :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, блин, может, он как-то не так делал, или опыта не было. Но он так разворачивался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извращенки вы мои))

Попробовать чтоли самой всадить. А то муж не каждый день дома, а ходить в клинику ради одного укола...да ну.

Еще физиотерапию надо делать.

 

Варикоз матки это расширение сосудов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у тебя ж зеленоватый комбез? Тогда плохие новости. Такого цвета нет в новой коллекции. Та шапка что ты выкладывала голубая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить колол сам себе уколы в попу? Реально?

и в попу и в ногу сама колола во время беременностей .

Чувство Весны, :reverans: я извращенка

я с тобой ,я вобще не знаю сколько себе уколов переделала.

Сестра-извращенка

о,так нас банда :D

 

Попробовать чтоли самой всадить. А то муж не каждый день дома, а ходить в клинику ради одного укола...да ну. Еще физиотерапию надо делать.

попробуй .вобщем то как по мне так плевое дело,тока я еще в инете почитала про в/м инъекции ,ну чтоб правильно колоть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже как я устала....как мне надоели эти истерики....откуда у 6ти летнего ребенка столько негатива?! не понимаю,что мы делаем не так? Зачто нам, ему это....не понимаю я...

Жень, что случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, что случилось?

орал часа 1,5 все ему не так, даже не знаю с чего началось все, вспомнить не могу....что не скажи все переиначивает и орет, ну и лупит себя...внимание привлекает(((((а мы начала второй день лечение назначеное неврологом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я колола и в попу и в живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, держись милая..

 

а чё,нам сюрприз?правда?правда??? :JC_goody: я теперь же не уснууу))))))))хочется знать от кого и что там))

Лиза,вопчем раз ты получила извещение,то наверно теперь знаешь что это мы)))Так что...с восьмым марта вас!))))))

 

та ну нафик...я точно не усну теперь!ждать буду сюрприз и бояться за свою посылку!

правда одно меня порадовало-Лиза сказала что не против ХМ))

а то у меня всегда ощущение,что дарю фигню)),хоть и вкладываю в эту фигню душу и настроение своё и отношение к человеку.

(Оленька86,прости,тогда просто игра слишком быстро началась,сроки короткие были и Юрка тут отжигал,потому у тебя ничего ручного не было..)

 

да хде вы всее??

нам сюрприз ,а вы все молчите!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Аня, правда-правда))) но лучше спать)))) потому что сюрприз (поняла, это еще не основной подарок) только отправился к тебе. Придется потерпеть. Но не помучить тебя я не могла. Месть за Лизу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, попробуйте принять его не так. например у меня соломия любит поплакать что в сад не хочу не буду. я ее в такие моменты жалею вместо того чтоб сразу говорить- а надо.. просто беру на ручки говорю-ты расстроена? ты хотела бы поспать? ну она так выговорится и проще тогда уже с "надо одеваться". или в магазине хочу мороженное. скажу как жаль что ты болеешь :( я вт тоже сейчас хотела бы.. и называю что-то. а что ты еще хотела бы? а какое мороженое хочешь? когда ты выздоровеешь обязательно купим. если плачет-даю поплакать спокойно пару минут и отгоняю советчиков.

 

пробую внимание уделять ДО истерик. но это сложнее учитывая марусю мужа и желание посидеть в нете. договариваемся заранее утром перед садом что будем делать когда придет домой (тогда и собирается охотнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос... Ладе давала нурофен в 16.00. Прошло 5 часов, Лада бодра и весела, поспала, поела, ходит ,грызет все... Через сколько можно ждать подъема ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, а вдруг и не ждать. Настраивайся на хорошее. Так тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да? я на это настраиваюсь) мне просто как подменили ребенка, ттт Но прокараулить боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...