Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, комбез бирюза. Ладно не парься, поищу еще сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я конечно нюансов не знаю, но у нас как у Марико. Работа на предупреждение помогает. Я Егора хорошо знаю и могу примерно предположить что и где может вызвать псих. Ну и постоянно проговариваю, что и за чем мы будем делать. Ооооооочень помогает. Егор прям легко переносит тогда даже неприятные моменты.

 

Чувство Весны, комбез бирюза. Ладно не парься, поищу еще сама)

да чего искать? Я по каталогу посмотрела. Эта шапочка которую ты выложила - голубая. Я нашла из прошлой коллекции твоего цвета и размера только колпачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я вот тоже научилась колоть сама себя. Муж пытался уколоть меня, но руки так дрожали, что мне было жалко свое мягкое место. Да и грех мне не знать про уколы, мама медик. -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’- Юрочку с умелкой поздравляю!

А мы вот никак не встанем, Родиошка только сегодня научился садиться сам. Так мы недавно рентген тазобедренных сделали, теперь вот жду описания от ортопеда.Надеюсь хорошо все будет. Сегодня меня подруга порадовала, родила сыночка в 19.30. Пока не знаю не веса, не росту, устала она очень. У нее сложная беременность была, проблемы с тромбоциатми у деточки, тоже надеюсь, что выпишутся сразу, а то с первым сыночком месяц в больнице пролежали.

Насчет колясок. Тоже надо на продажу свою выставлять, правда покупают в нашем городишке только трансформеры, но попробую.

Девочки, все хочу спросить, а вот если врач сказала прижигать эрозию, надо сразу бежать и делать? Все откладываю на потом, после грудного вскармливания хочу делать, но тут недавно статейку прочитала, что они-эрозии разные бывают и даже раковые. Лечить их надо обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, так это ты Лизе осьминожков отправила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да? я на это настраиваюсь) мне просто как подменили ребенка, ттт Но прокараулить боюсь

измеряй каждый час, у меня дети на сам подъем возбуждаются, сын болтать начинает много)))а потом уже вялые становятся

Марико, я даже не могу предсказать когда будет очередная истерика(((( надо идти к психотерапевту, в саду воспитатель написала по моей просьбе характеристику поведения в саду, с ней и пойду, плюс расскажу свои тревоги, дома он ведется себя одинаково...хотя ведь бывают моменты он спокойный занимается и тп вполне адекватный ребенок, а потом бах и его подменили(((( не могу я это словами описать(((

Лен иногда помогает, а иногда вообще звездец , в возрасте Егора было проще можно было как то отвлечь, а сейчас он взрослее и фиг что добьешься, Я хочу смотреть мультики и я не слышу вас что надо идти чистить зубы , и тп, вот так как примерно он думает и поступает( Делает что он хочет а не что от него хотят)

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, так это ты Лизе осьминожков отправила?

+1?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, так это ты Лизе осьминожков отправила?

тоже интересует этот вопрос)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, а у тебя уже М? мне Г. сказал после М. приходить.

ну а вобще, не всегда ее обязательно лечить надо, делают кольпоскопию, по-моему так называется, чтобы узнать нет ли там чего опасного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, а у тебя уже М? мне Г. сказал после М. приходить.

ну а вобще, не всегда ее обязательно лечить надо, делают кольпоскопию, по-моему так называется, чтобы узнать нет ли там чего опасного

Да вроде бы была какая-то мазня месяц назад, так и не поняла месячные это или нет. Смотрела мне врач каким-то прибором через два месяца псоле родов, сказала через полгода приходить на прижигание, а я трушу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего искать? Я по каталогу посмотрела. Эта шапочка которую ты выложила - голубая. Я нашла из прошлой коллекции твоего цвета и размера только колпачок

покажи! можешь в личке вконтакте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки темпа 38,1. Счас уложу спать, но буду контролировать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :P я уж вытерплю)))но конечно помучаюсь))

Марюк, спасибо!

Твой тоже встанет!Юрка-то не садится до сих пор и ползает на пузе.Арсланчик вон тоже сел и ползает на четвереньках))У всех свой путь.

 

я?осьминожков? :girl_nea::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки, если есть чуток соплей и кашель - можно ребенка помыть в ванной или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, когда сын болел, я его под душем обмывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как зубки ваши? уже совсем-совсем вышли?

 

Майя смотрит мультик про поющую крокодильчиху по Карусели и прется.

 

Еще мы попробовали гороховую кашу. Ей так понравилось. Дала только 4 ч.л. Наверное, тяжелая кашка для малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :P я уж вытерплю)))но конечно помучаюсь))

Марюк, спасибо!

Твой тоже встанет!Юрка-то не садится до сих пор и ползает на пузе.Арсланчик вон тоже сел и ползает на четвереньках))У всех свой путь.

 

я?осьминожков? :girl_nea::D

а ху тогда? Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати посмотрела Красные огни. Мне очень понравилось!!!

 

Седня ждет Перевал Дятлова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вышли,ага.

насчёт гороховой каши не знаю-я ему чечевичный суп варю.В принципе тот же горох.

 

Elzzza, брр...не хочу такой фильм..мне кажется он страшный...фотки по крайней мере реальные этой группы ужас(((

 

а ху тогда?

та яя.... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  умка!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись от врача.И мне и Адриану назначили антибиотики.У малыша воспаление ушка и горла.У меня только горло.

:( выздоравливайте!

У Лады 38,7(((

:( заразилась-таки :( пусть поправляется поскорее крошка!

с мужем разговариваю,он первый подошел и обнял,а то я ходила морда кирпичом.Предложил чая с конфетами попить,я сказала конфетами меня не подкупить,а вот совместной поездкой куда нить вполне.Ну и еще сказал что ему стремно что он уснул вчера ....значит думаю не все потеряно.А еще на мой вопрос "Че телек смотрел весь день?" ответил "Посмотришь телек с тремя детьми".....

молодцы! :) С первыми шажками Василечка!!!

Кто-нить колол сам себе уколы в попу? Реально?

я колола в Б, после того как мне муж оставил синяк на пол попы, а потом еще сестра туда же добавила, я решила, что лучше самой :)

у меня знакомый колол. Но по-моему это извращение...

:D я тоже в банде извращенок :D

Девочки, все хочу спросить, а вот если врач сказала прижигать эрозию, надо сразу бежать и делать? Все откладываю на потом, после грудного вскармливания хочу делать, но тут недавно статейку прочитала, что они-эрозии разные бывают и даже раковые. Лечить их надо обязательно.

Я месяц назад прижигала током - пренеприятно конечно, но лучше полечить и забыть :) Правда у меня товарищи монстры идут с завидной регулярностью :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, пичиму?

я тута помидоров жду за то что мучала Лизу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро 11,а мужа так и нет...пью пиво,смотрю сумерки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ух как сложно вам :sorry: Что тебе психолог говорит,это можно исправить?сделать,чтобы спокойнее был?Мне кажется подростки такие,у них обычно в переходном возрасте и клебания настроения и неуправляемость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу, вы больше не разговаривали после инцидента днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Седня ждет Перевал Дятлова.

Это что худ.фильм про группу туристическую,что вся погибла от неизвестных причин ?

 

Скоро 11,а мужа так и нет...пью пиво,смотрю сумерки...

а где он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...