Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Блин, мы вот тоже дома карантин развили, сын кашляет с четверга, в пятницу муж сказал, что у него першит в горле, вчера Тася, что то сопливить начала, мое хроническое горло тоже побаливает. Короче стройными рядами полоскаем горло, пьем противовирусные, промываем и капаем носы! Мне кажется, что в этом году как никогда все очень часто болеют, мы с друзьями почти не видимся, у всех дети, как только выздоравливают одни, заболевают другие! Жду с нетерпением тепла!

 

lysleg, мужу готовлю в дорогу - он уезжает в два ночи))) А так-то я тоже не готовлю по ночам - я ж слюной захлебнусь и встану пораньше, чтобы схомячить, если удержусь ночью :Crazy:

а-а, ну тады другое дело! я бы не то что встала пораньше, я бы не легла вовсе пока не попробовала бы, хоть кусочек!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю установку не болеть! Весна пришла, быстренько все заканчивайте болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вылезайте из кустов :D Я сейчас готовлю ребрышки в мульте - как они пахнут, ммм :)

ты нас покормить хочешь? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, поправляйтесь там!!!

Девочки, у нас опять лазарет на форуме :( Всем детишкам и родителям болеющим отставить болеть и быстренько поправляться!!!

 

ты нас покормить хочешь? :D

С удовольствием покормлю :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на ночь глядя (мазохистка ещё та!), открыла нашу темку "кулинарные рецепты" -слюни попускать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну вот что тут нелогично? какой ребенок не хочет мультики смотреть? :) :) фиг добьешься-это уже другой вопрос. у нас дома есть порядок-мы предупреждаем сколько мультиков будет. потом за 10 и за 5 минут предупреждаем что скоро конец. потом бывают истерики но мы все так же забираем айпад-выключаем комп. и с пониманием относимся , да это неприятно хочется еще. еще наша промашка-отсутствие режима вечером иногда. в такие дни истерки и случаются

а вот с этим у нас, кстати пока нет проблем. Я сказала последний, значит последний. И хоть на ушах стой. Егор пробовал. Ноте проканало и здесь у нас более или менее взаимопонимание. А крики у нас по другим поводам. В частности (очень большой процент, наверное 80) из-за несоответствия желаний возможностям. Хочет сам делать. А не может, или нельзя потому что опасно или нельзя потому что некогда. Вот это мрак(((( Он хочет быть большим, чувствует себя большим. Но... как я где-то вычитала. Самый сложный возраст. Ребенок уже все понимает, но ничего не понимает.

А вообще, Жень, похоже на кризис. Перерастете. У вас еще и острее все из-за сдвг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием покормлю :)

с удовольствием сожру!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, :D :D :D у тебя с котами много общего!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ну хвааатит!!!она меня смешииит,девчонки!!я тут всех перебужу щас!!муж перестал храпеть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну у меня тоже последний значит последний. но есть папы-бабушки. и ребенку трудно уяснить почему иногда можно весь день, а иногда 2-3 и все.. я б и сама вопела на ее месте. а еще она оч эмоциональна (видимо у меня учится )) ) чуть что в саду произойдет и весь вечер глаза на мокром месте. вплоть до того что говорить не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31785_160_20564_v304.jpgхе хеее))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31785_160_20564_v304.jpgхе хеее))

Ёжкин кот!!!!!!!!!!!!! Это что за откровения на ночь?????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Аня, ужас!!! Где ты находишь такие картинки?????? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну у меня тоже последний значит последний. но есть папы-бабушки. и ребенку трудно уяснить почему иногда можно весь день, а иногда 2-3 и все.. я б и сама вопела на ее месте. а еще она оч эмоциональна (видимо у меня учится )) ) чуть что в саду произойдет и весь вечер глаза на мокром месте. вплоть до того что говорить не может

у нас тоже в бабушках проблема))) Там много всего. Но основное то, что мама не воспринимает меня как взрослую. Я поругаю сына, она кидается обнимать с криками "кто тебя обидел". Я скажу спать, мама тут же "давай играть, гулять, рисовать" говорю не бери шоколад, она ему подпихивает. Как специально(((( мы на эту тему бьемся уже почти до крови((( Егора жалко. Ему крышу рвет конкретно из-за нас, взрослых.и на поведении сказывается сильно. Но я с бабушкой веду беседы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, они сами лезут на меня))))))

lysleg, от такЭ... :D

 

котЭ спать!всем хороших снов и бодрого утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.... 6 утра еще нет, я уже тут, жаль не с кем поговорить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у нас приехали в гости на неделю сестра моя с дочей, будем с ними тусить, иногда проподать!

 

На улице .....-35 :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У нас -15, если сравнивать с -35 у Эсперанто, то у нас весна :)

 

Света, как Лада?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя не какала 2 дня, проснулись в 5.30, Гуляем)) вроде бы ее не беспокоит. Ставить свечку?

Света, как Ладушка?

 

Вот это у вас холодина, у нас похолодало....-5))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! зашла попрощаться. потом некогда будет! пока! буду скучать)

у нас -20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, счастливого пути!

Svetlaj!, как здоровье семейства?

 

Даяна расколола маленький фарфоровый чайничек детский и помоему проглотила кусочек, хоть бы нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, скатертью дорога))) хорошего времяпрепровождения

 

Эсперанто, ого, а ты с чего решила, что она проглотила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Отдохни за нас тоже)

Лада нормально, в 6 утра была горячая, ТТ мерить не давала, я дала панадол. Вызвали врача ждем. Сейчас играет, болтает))) Ночь спали хорошо, после свечки.

 

Эсперанто, в Тагиле 32, седня мне все подруги жаловались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, не могу найти один кусочек маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...