Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, вот блин, наверно, закатился куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) У нас тоже случаются истерики, но я заметила, что в основном когда она переутомится+ не поспит днем. В такие моменты ее просто нужно оставить - она прокричится и все- как ни в чем не бывало. потом уже разговариваем, что ее расстроило, во время плача-бессмысленно. Вероника меня вчера за бардак отчитала :girl_wacko: . ходила везде пыль вытирала, пылесос включила квартиру пропылесосила. А еще спросила чего это у меня живот такой большой после ужина, опять малыш чтоли? :girl_haha: Сейчас видео закину в конакт. Лен еще зацени наш прогресс с августа в речи, летом она практически ни одного слова правильно не говорила. например киса, звучала. как тиса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ищи еще! Дай Бог чтобы не проглотила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ищи еще! Дай Бог чтобы не проглотила

+1000000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки племянницы такие все опасные для мелкой Даяны :D все не спрячешь от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, счастливого пути!!!

 

Свет, я проснулась и бегом смотреть как ваши дела. Выздоравливайте!

 

Аленький, погляжу видео с удовольствием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ого, как у вас холодно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил врач. Легкие чистые, горло немного красное, 2 зуба лезут. Назначил - гриппферон в нос, афлубин пить, каланхое смазывать горло (КАК?). Если 5 дней темпа и добавится кашель - сумамед (антибиотик). В четверг постарается заглянуть. Мужик нормальный, только чуть не ушел в ботинках моего мужа и даже пока-пока не сказал((( Лада закрытой двери махала(

Девочки, гриппеферон и афлубин имеет смысл принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вот врачам лишь бы антибы назначить. Ладушка пусть выздоравливает. Кстати, у нас в городе открылась сеть аптек "Ладушка" :D

 

Svetlaj!, и еще не хочу тебя пугать, нам тоже врач из ПК ходила и говорила, что легкие чистые, а на 3-й день я сама уже хрипы слышала и врач, у которой мы наблюдаемся, поставила нам трахеобронхит, были сильные хрипы, а педя из ПК ходила через 1 день, слушала и говорила хрипов нет. Еще раз - не хочу тебя пугать, Сама прислушивайся все равно и наблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, фероны нельзя часто и продолжительное время. Ты Ладе свечи когда начала ставить и сколько ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 82 счастливого пути и жду звонка!!! :Hello:

Svetlaj!, каланхоэ ж горкий жуть ?как он себе это представляет :D

Чувство Весны, Евгенка,а у нас не было никаких возрасных кризисов :sorry: Читаю вас -удивляюсь.(ттт)Единственное ,проблема отправить спать ,но тут другое.У папа "добрый",мама "плохая" сразу.Поэтому последнее время перекладываю эту обязанность на папу,но он плохо справляется.Но я тоже не хочу быть врагом народа.Я 5 раз скажу,на 6 приходится сказать строго и очень строго,Вика,конечно ,не истерит,но ТАК посмотрит ,что от взгляда можно в сосульку превратиться.

Доброго весеннего утра всем!

 

Девочки, гриппеферон и афлубин имеет смысл принимать?

я и то и другое считаю фигнёй.мой тётя педиатр афлубин тоже неодобряет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, наблюдаю... но у нас уж просто вирусняк от папы)

Чувство Весны, Я ей всего 3 свечки поставила. Вчера не ставила, т.к. цифекон на ночь был... А чем в носик капать? девочки что-то раньше обсуждали, я не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, аквамарис (физ. раствор) +соплеотсос и на ночь если совсем туго називин

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, неее, какие то капли.... на Х))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, отсутствие кризисов это не особо хорошо. любой ребенок проходит стадии развития. кризис-признак взросления. конечно они не должны быть выражены ярко.

 

истерики-это уже наши родительские упущения либо особенности психики/нервной системы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пошёл Алису прописывать для целей получения загранпаспорта,там царят 80 г СССР,куча бабок ,жара,теснота,толкаются.Он оказался 25 в очереди и ушёл.ППЦ!

Сейчас буду смотреть можно ли это сделать на сайте госуслуг.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, хьюмер

 

*Adelinka*, мы сегодня идем в уфмс узнавать вписать в мой занран дочу быстрее по срокам чем получить ей паспорт, решили в египет ехать в апреле надо оплачивать уже путевку, а у даяны ппаспорта нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, отсутствие кризисов это не особо хорошо. любой ребенок проходит стадии развития. кризис-признак взросления. конечно они не должны быть выражены ярко.

 

истерики-это уже наши родительские упущения либо особенности психики/нервной системы.

А чем это не особо хорошо?Она у меня развитая девочка,у неё же нет отставания в эмоц и псих развитии и вообще.Может стадии гладко проходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, хьюмер? Это из серия аквамариса. Хьюмер хвалил кто-то из девочек, вроде Айприл и Аливик. Я тоже его хотела купить, но не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Оля хвалила, сказала что дороговато но стоит того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, хьюмер

 

*Adelinka*, мы сегодня идем в уфмс узнавать вписать в мой занран дочу быстрее по срокам чем получить ей паспорт, решили в египет ехать в апреле надо оплачивать уже путевку, а у даяны ппаспорта нет

ого!а что можно???Узнай пожалуйста в биометрический можно?хотя мне сдаётся ,что нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, точно) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, нет в био точно нельзя я узнавала, у меня обычный паспорт

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, нет в био точно нельзя я узнавала, у меня обычный паспорт

у мужа у нас обычный,может ему можно тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, можно. Я просто в след. году буду менять паспорт и муж, заодно и доче сделаем.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...