Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Записала Вику к дерматологу.Представляете ,какие-то красные пятнышки на голове были,чесались ,потом прошли вроде.Пару дней назад она сказала,что после купания волос осталось на расчёске больше чем раньше.Ужас,подозреваю,что какую-то грибковую инфекцию из садика подцепила,у нас то животных нет.Переживаю :(

 

*Adelinka*, можно. Я просто в след. году буду менять паспорт и муж, заодно и доче сделаем.

точно!а ведь это тема! но прописка ведь всё равно нужна для этого ,не знаешь ?

 

Эсперанто, а вы решили в Египет ехать ?и летом тоже куда-нибудь или отпуск передвинули на апрель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, про прописку не знаю, мне кажется да

Мы в Египет с мамой и племяшкой, а потом в сентябре семьями с друзьями и еще сестра в Тай зовет летом пожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, про прописку не знаю, мне кажется да

Мы в Египет с мамой и племяшкой, а потом в сентябре семьями с друзьями и еще сестра в Тай зовет летом пожить

круть!Особенно с друзьями классно.У нас только однажды получилось состыковаться ,так весело было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Миша заболел, темпа 38((

 

Катя счастливого пути!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала что дороговато но стоит того

там большая бутылка) надолго хватает. Мне одной бутылки (на всю семью) хватило более чем на полгода

 

у Алисы сегодня утренник))) Сейчас иду) приду - расскажу что да как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, Пусть Миша выздоравливает!!!

 

мы научились пить из поильника с трубочкой. Вернее, мы и раньше умели, но половину пили, половину трубку грызли. Сейчас все по делу)) Пьем до дна))

 

девоки, когда можно на улицу выходить гулять? После болезни? Чуть соплей есть. Кашель вроде кончился.

 

Svetlaj!, а от горла вам ничего не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, как коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, Миша пусть поскорее поправляется! Что-то у всех детки разболелись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, *Ленчик*, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гы)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич!!!! Я тя обожаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Алисы сегодня утренник))) Сейчас иду) приду - расскажу что да как)

у моего Лешки вчера утренник был, я ходила. Очень понравилось, он умничка, и танцевал и песенки все выучил, подпевал.

мы научились пить из поильника с трубочкой. Вернее, мы и раньше умели, но половину пили, половину трубку грызли. Сейчас все по делу)) Пьем до дна))

здорово! надо и мне такой поильник поискать, а то из простого совсем мало Оля выпивает :( .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Мы с мужем все болеем, правда у него уже дела лучше, у меня 39 вечером, сейчас 37.3. Свекровь приехала из Рязани, сейчас гуляет с Вовой, то бедный не гуляет уже 2 дня. Тоже хочу выйти на улицу, прикупить продуктов и творога для Вовы. Надоело дома сидеть.

Вчера позвонили с автосалона и сказали что машину уже сделали, скоро привезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гы)))

Ссылки скрыты.

:hohot: а главное все правда :D Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, я про кризисы мало что знаю. Когда с Егором стало тяжело, начала читать. И поняла что у нас классика трехлетнего кризиса. Представляешь, я ему ничего не предлагаю даже, а он на всякий случай нет говорит))) хотя это только со стороны смешно. А на самом деле мрак. Два слова на все. Нет и сам. Но уже получше. Он уже может остановиться сам. Как сегодня. Мы открытку бабушке делали и Егор сам хотел вырезать. но пока не умеет хорошо. Я стала помогать, он начал психовать. Раньше бы все кончилось истерикой и порванной открыткой. А теперь я сказала, что я могу только немного помочь и мы продолжим. Он запыхтел но согласился. Ура! Я читала что кризис может быть не выражен. Поэтому ты и не заметила. Это хорошо. А без кризисов нельзя.

 

 

Муся, пусть Миша поправляется скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Мы с мужем все болеем, правда у него уже дела лучше, у меня 39 вечером, сейчас 37.3. Свекровь приехала из Рязани, сейчас гуляет с Вовой, то бедный не гуляет уже 2 дня. Тоже хочу выйти на улицу, прикупить продуктов и творога для Вовы. Надоело дома сидеть.

Вчера позвонили с автосалона и сказали что машину уже сделали, скоро привезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у Леши тоже кризис 3 лет был.. с ужасом его вспоминаю :girl_wacko: . Сейчас временами тоже случаются психи, но с тем что было не сравнить.

 

А я решила ходить в тренажерку! Сегодня вечером первый раз пойду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем!

Я с вопросом. Мы сейчас на антибиотиках, сегодня утром Адриан поносил, это может быть из-за антибиотиков? надо другие? и если ему надо менять,то и мне?Ну еще конечно подожду,сейчас сразу к врачу не поеду,если будет еще понос,то тогда.

 

И еще вопрос,что нужно давать вместе с антибиотиками? какие пробиотики? Нам врач вообще про этот момент промолчала :(:(:(

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка,Миша,Адрианчик и Вячеслав :D поправляйтесь скорее!

Котофеич!!!! Я тя обожаю!!!!

ыыыы))получила?или так просто обожать надумала? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, мы с дочкой тоже одинаковыми антибиотиками лечились. У нее тоже поносик был, но не прям с первого дня а на третий день появился, сначала не сильно, на четвертый день уже сильнее и на 4 день я антибиотик ей перестала давать. Не знаю правильно сделала я или нет. Но Оля достаточно быстро поправилась, видимо и трех дней лечения хватило. Лучше всего конечно к врачу с этим вопросом. Пребиотики я не давала, но думаю хуже о тних точно не будет. Можно бифидумбактерин или аципол.

Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, антик надо пить сколько прописали не меняя. после курса все само наладится ;) просто меняй памп почаще и попу водой мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, мне с антибиотиками выписывали линекс. Или после курса бифиформ беби. Но давать надо сколько врач прописал. Курс нельзя сокращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, согласна с Чувство Весны, и Марико, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока н припоминаю у Софии особых кризисов,ну она нытик конечно.Типа обижается вечно на все.А Матвей орет обычно когда проснется днем ,че орет мы так не поняли пока.И бывает орет когда София что то у него отбирает и еще от нетрпения когда им кушать накрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...