Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Пишу отчет о супер-сюрпризе!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

А теперь и я от Вани видимо подцепила вирус - горло разболелось, нос заложило и температура 37,5.

 

Выздоравливайте и сама лечись, а то я тоже думала не разболеюсь, а потом лечилась дольше всех!

 

Доброе утро)) У нас тоже случаются истерики, но я заметила, что в основном когда она переутомится+ не поспит днем.

 

У нас теперь так перед каждым сном, пробовала давать прокричаться, но больше нескольких минут не выдерживала. Сначала успокаиваю играми, едой, потом уже укладываю. Мне вообще кажется у мелкого сложный будет характер, это в сравнении с нашими тихими ровесниками )

 

Всем привет!!!

Миша заболел, темпа 38((

 

всем привет. Мы с мужем все болеем, правда у него уже дела лучше, у меня 39 вечером, сейчас 37.3.

 

Поправляйтесь! :flower:

 

И еще вопрос,что нужно давать вместе с антибиотиками? какие пробиотики? Нам врач вообще про этот момент промолчала :(:( :(

 

Когда сами пила антибиотики и сейчас, когда после болезни появились проблемы с животиком, давала Бифидумбактерин 1-2 пакетика в день, 4 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь так перед каждым сном, пробовала давать прокричаться, но больше нескольких минут не выдерживала. Сначала успокаиваю играми, едой, потом уже укладываю. Мне вообще кажется у мелкого сложный будет характер, это в сравнении с нашими тихими ровесниками )

Вика про свою старшую дочку говорит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,и Алле выздоравливать!!писала и чуяла что что-то упустила!

 

мы там в группе в стиле "ню" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, эт юрка? Хорошо, что мы не пристали, а то я не вижу, кто фото выложил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, гы гы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Желаю всем выздоровления скорейшего!

У сына кашель уже мягким стал, но сегодня Тася начала подкашливать, за то муж порадовал , что "горло уже не болит"!

 

всем привет! зашла попрощаться. потом некогда будет! пока! буду скучать)

у нас -20

Катюша, хорошего отдыха, и не забудь про мой привет родному краю!

всем привет. Мы с мужем все болеем, правда у него уже дела лучше, у меня 39 вечером, сейчас 37.3. Свекровь приехала из Рязани, сейчас гуляет с Вовой, то бедный не гуляет уже 2 дня. Тоже хочу выйти на улицу, прикупить продуктов и творога для Вовы. Надоело дома сидеть.

Вчера позвонили с автосалона и сказали что машину уже сделали, скоро привезут!

Аллочка, ты не торопись на улицу, с такой температурой отлежаться надо несколько дней, может свекровь за творогом сходит?

Катя , Эсперанто, ну ты на шла кусочек от чайника? Может куда улетел, у нас если кто то что то разобьет, я могу ещё неделю осколки собирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

На улице .....-35 :shok:

ппц... :mamamia: :mamamia: :mamamia:

всем привет! зашла попрощаться. потом некогда будет! пока! буду скучать)

Приятного отдыха!!!

Даяна расколола маленький фарфоровый чайничек детский и помоему проглотила кусочек, хоть бы нет

ой-ой, хоть бы не проглотила!!@@@@@@@@

Вероника меня вчера за бардак отчитала :girl_wacko: . ходила везде пыль вытирала, пылесос включила квартиру пропылесосила. А еще спросила чего это у меня живот такой большой после ужина, опять малыш чтоли? :girl_haha:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Записала Вику к дерматологу.Представляете ,какие-то красные пятнышки на голове были,чесались ,потом прошли вроде.Пару дней назад она сказала,что после купания волос осталось на расчёске больше чем раньше.Ужас,подозреваю,что какую-то грибковую инфекцию из садика подцепила,у нас то животных нет.Переживаю :(

Галя, пусть твои подозрения не подтвердятся и ничего серьезного у Викуши нет!@@@@@@

Миша заболел, темпа 38((

:( Пусть поправляется Мишутка скорее!!!

И еще вопрос,что нужно давать вместе с антибиотиками? какие пробиотики?

Линекс, бифидумбактерин можно. Поправляйтесь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, и вы выздоравливайте!что-то все разболелись прямо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, как коляска?

коляска СУПЕР!!! Даже муж в восторге!Она реально легкая!!! Складывается одной рукой, расскладывается также, спальное место тоже большое, Арслан в нем потерялся))) Все клево. Я довольная!!!! Свет, спасибо))) Сделала нам приятный сюрприз, жалко конечно что такой ценой)) На улице пока не тестили, ждем когда асфальт откроется, по дому ездит хорошо.

 

Я не пойму что с Арсланом, так плохо начал ночью спать, я сегодня зомби. Ночью сегодня раз *цать просыпался, ныл жалобно... Из десен только клыки набухли, но не может же быть чтоб клыки сейчас полезли, они же вроде в последнюю очередь лезут...

 

Riunite, :( Пусть Адриан выздоравливает!!! Тебе терпения, ты умница!!!

 

Что-то опять все разом болеют, деткам - скорейшего выздоравления!!!

 

У меня вчера такой день был - день суперположительных эмоций... Выиграла очень сложный суд, аж когда после суда вышли меня клиент на руки поднял и раскрутил))) Так его эмоции переполняли))

 

Коляску наконец купили. клево все.

 

Арслан на четвереньках все лучше и лучше стал ползать, пытается на ножки встать.

 

Только нога все хуже моя... болит жутко, опять наверно тромб образовался.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграла очень сложный суд, аж когда после суда вышли меня клиент на руки поднял и раскрутил))) Так его эмоции переполняли))

ух ты!!!!Представляю как здорово было после сложного дела и с победой!

Только нога все хуже моя... болит жутко, опять наверно тромб образовался.

я спрашиваю среди знакомых,но пока никто ничего полезного не сказал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у нас мне кажется тоже клыки лезут :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет в темке!!! Скорей все смотрите)))))) Это бомба!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, горжусь тобой ;) и немного злюсь на себя что я не такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика про свою старшую дочку говорит.

 

Точно, писали же про старших детей ) Ключевым просто было слово сон, а мы все ищем варианты как нам научится хорошо спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все ищем варианты как нам научится хорошо спать.

научитесь,это дело времени мои старшие тоже фигово спали а щас в принципе спят хорошо и крепко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин, какая же ты умничка!я бы хотела на вас с Таней быть похожей. Заниматься любимым делом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну скажите мне надо ,хоть и родственникам,предупреждать о визите заранее?или у хорошей хозяйки и так всегда должен быть порядок и обед готовый и сама прилично выглядящая ?Вот скажите что думаете честно?

Ко мне в который раз свёкр и свекровь заявляются без предупреждения,как специально врасплох застать хотят.Ну неужели хотя бы за 30 мин нельзя предупредить?

Ладно ,дома более менее было,обед мы с Викой сьели незадолго до их визита.Осталась 1 котлетка :) Пришлось судорожно снимать домашнюю майку и шорты,и бегать убирать посуду и готовить им обед .Они то голодные(с утра ничего не ели,свёкр сказал :) )ррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ВСЕ без исключения гости ДОЛЖНЫ предупреждать о визите!!!! Моя СВ вечно приходит, когда мы вообще Спим с Ладой!

 

Наш отчет в темке и в группе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а мне кажется моя СВ так специально делает ,чтоб посмотреть что у меня"без подготовки" дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я встречаю часто бардаком и пустым холодильником. так что кому надо-приносят с собой )) знают куда идут если врасплох. а так предупреждают если серьезно. за полчаса я ничего не готовлю. успеваю тоько бардак немного сгрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё нас дедушка задрал вопросами почему Василий (сын их племянницы) такой крупный -14 кг,а Алиса такая маленькая :dash_kolob_girl: Спрашивает :это потому что он на ГВ??Короче в одной фразе намёк на то что мы ненормально мелкие,да ещё и по моей вине,потому что мы не на ГВ...убила бы :( достали ,каждый раз этот бред от дедушки слышу.ЛЛадно хоть СВ ничего такого не говорит и его осаживает,но он опять это ляпает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. :girl_bye: Болеющие выздоравливайте хватит уже болеть. :flower:

Отчетики о подарках такие все хорошие. детки милые и довольные.

 

кто еще грудью кормить сколько соберется ? я так ночами не высыпаюсь. и вечером сам без сиськи не ложится. а если со мной то чуть ли не всю ночь меня тревожит. и покушать и как пустышка и не отдает. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска СУПЕР!!! Даже муж в восторге!Она реально легкая!!! Складывается одной рукой, расскладывается также, спальное место тоже большое, Арслан в нем потерялся))) Все клево. Я довольная!!!! Свет, спасибо))) Сделала нам приятный сюрприз, жалко конечно что такой ценой)) На улице пока не тестили, ждем когда асфальт откроется, по дому ездит хорошо.

 

Я не пойму что с Арсланом, так плохо начал ночью спать, я сегодня зомби. Ночью сегодня раз *цать просыпался, ныл жалобно... Из десен только клыки набухли, но не может же быть чтоб клыки сейчас полезли, они же вроде в последнюю очередь лезут...

 

Riunite, :( Пусть Адриан выздоравливает!!! Тебе терпения, ты умница!!!

 

Что-то опять все разом болеют, деткам - скорейшего выздоравления!!!

 

У меня вчера такой день был - день суперположительных эмоций... Выиграла очень сложный суд, аж когда после суда вышли меня клиент на руки поднял и раскрутил))) Так его эмоции переполняли))

 

Коляску наконец купили. клево все.

 

Арслан на четвереньках все лучше и лучше стал ползать, пытается на ножки встать.

 

Только нога все хуже моя... болит жутко, опять наверно тромб образовался.

спасибо Регин)))

Когда ты к врачу идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу новый фотик ,но муж сказал купит ,если со старым разберусь хотя бы :) Вот сижу читаю,что такое" диафрагма" и "широкоугольник". :Crazy: Хочу классный.У Лены знаю Кэнон Д 600.У кого какой ?Таня Варюшина,у тебя какой(ты мне писала,я не записала) :) ?

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...