Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

я летом планирую на курсы походить.И объектив тоже хочу портретник.Для никона..хотя все равно мне больше нравится как сонькая фоткает .Никон такой заморочный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кэнон 1100d. Не такой навороченный как у девочек, но я и в нем-то разобраться не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж тоже говорил продай соньку ,но не могу ее продать ,клевая она .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то у меня горло болит и язык ещё для компании! Вообще у меня горло часто воспаляется (хронический танзилит), я уже чем только не полоскала, по моему лучше не становится (((((((

Девочки, а чем вы горло лечите, та кчтобы это было совместимо с ГВ?

Ну неужели хотя бы за 30 мин нельзя предупредить?

Галь, мои свекры живут в соседнем доме, поэтому на день могут несколько раз зайти, причем у них есть ключи от нашей квартиры, поэтому они вообще не парятся по поводу звонков. Если идут для того, чтобы что нибудь принести, то приходят, приносят и уходят , если нас нет, а если дома то могут зайти пообщаться, а могут и не заходить, сослаться на дела. Когда родилась Тася, свекровь часта стала приходить без звонка, если мы дома и не спим, она говорит, что пришла пообщаться с внучкой, а если спим (мы обычно дверь в зал закрываем), она видит и сразу уходит, а если мы гуляем, она может остаться у нас и погладить белье (у нас часто есть не глаженное на гладилке висит или ещё на балконе) или позвонить нам и спросить можно ли ей к нам присоединится погулять. Конечно, мне очень приятно, если они приходят, а у меня бардак, но на счет еды я точно не заморачиваюсь, так как знаю, что они точно не за этим приходят, если у меня есть чем покормить, я могу их уговорить покушать со мной за компанию, а если не чем, то чай и какие нибудь конфеты у нас всегда есть, предлагаю!

 

Мы начали делать второй курс массажа. Сегодня второй раз был.. Маруся орала прям не своим голосом(( Я под конец так отчаялась, что слезы навернулись(((

Мы вот тоже начали массаж делать, сделали 6 раз и заболели пришлось прекратить. Свекровь увидела как Тася плачет и сказала, может не надо массаж делать, а то нервная система у ребенка расшатается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я полоская фурацилином каждые 1,5-2 часа. За одни сутки горло проходит) И стрептацид засыпаю.

Нам невролог как-то говорил, что если массаж профилактический, и ребенок при этом сильно орет, то учше массаж не делать, т.к. от такого массажа больше вреда для н.с., чем пользы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,и Алле выздоравливать!!писала и чуяла что что-то упустила!

 

мы там в группе в стиле "ню" :D

Спасибо, еще бы я лечилась( от мужа помощи 0! Он считает что ему хуже и он самый больной человек на свете. Тяжело короче болеть( слава богу Вова не заразился.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левуська залазит на диван сам :JC_goody: , правда не прям на диван, а на выдвинутую часть. Видео вконтакт скоро закину

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, тоже хочу сходить к ортопеду и на массаж

А то хвостик замахал)

+1 поэтому и подстриглась ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg,  Лена, уже сходила, у нас кораблик прям в 5 минутах, а на улице такое солнышко было, правда мороз. Вышли вместе с мужем как зомби)) слабость такая, еле ноги волочила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у нас сежок сегодня и -3,но на пятницу эту уже +14 обежают.У нас по жизни такие скачки ТТ

 

Вообще с удовольствием бы пошла поучилась на курсах фотографов,если б возможность была сейчас.

может онлайн фотокурсы?

 

Левуська залазит на диван сам :JC_goody: , правда не прям на диван, а на выдвинутую часть. Видео вконтакт скоро закину

умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, умничка, а у нас никак ходульки не дорастут для залазиния на диван, ногу задирает тянется но не получается пока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левуська умничка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, насчет пальцев беспокоишься?

 

ТАНЮНЬКАС, Круто!!! Давай скорей видео)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, на счет того что обувь не одевает, может тонус или хз :sorry: это уже не шуточки, скоро одевать весенний комбез а там ноги открыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, У нас же с вами одинаковый диван, так я не знаю когда до него дорастем))) Ногу поднимает, но естественно подняться не может)))

Мы кстати вообще в обуви ходить не любим, сразу садимся и плачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже диван как у вас типа ,ну в комнате,тоже ногу задирает но полюбому не залезет-высоко уж слишком.Но Василиса уже чухнула что ей помогут,то Матвей то София,и слезть они помогают-она к нам ручки тянет ,типа возьмите меня ,и они ее спускают-делоаая колбаса.

 

мы с мужем нарезали огромную кастрюлю салата Цезарь....обожраться и не встать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, пока не решила, когда пойдете?

PolinkaPolinka, а у меня слойки с творогом в духовке и больше ничего))

Муж опять сосиски есть будет!

 

У меня последние дни одна суета.... То анализы сдать, то каждый день на физиотерапию бегаю, то массаж Марусе...ааааа!!! Но зато это все таки лучше, чем дома сидеть целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз акцентирую внимание - Левуська залазит не полностью на диван, а на выдвинутую часть, ему по пояс и и он ногу закидывает, покряхтит чуток и все залез)))

 

Видео кинула, но он еще не отображается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на диван залазим, если например я сижу на полу и комп на диване, тогда Антон на мою ногу становится, вторую задирает и хоп уже на диване, а сам с пола пока не может, я не хооочу )))) а то он у меня ноутбук тогда заберет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Лиза, когда у тебя и у Маруси сеанса физио и массажа будут подходить к концу, ну примерно 7-8-й раз, ты просто подумаешь "как же я зае.." :confusion: ссори за словечки, но я так думала :sorry:

 

April1985, вот-вот, я уже начинаю думать, что мне пора местечко для ноута присматривать))) А это барная стойка только, муж сказал, что скоро попа у меня будет квадратной (от стула барного :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, кока колу пьешь)?)) вот взрослая то! Классная фота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты тут не похожа на себя нынешнюю)))

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты тут не похожа на себя нынешнюю)))

ага, мне тут полинка на меня в таком возрасте похожа!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, моя первая мысль - ты не изменилась ))))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...