Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, а из-за чего у вас сыр-бор то вышел? на ровном месте?

 

не накручивай себя раньше времени.

у нас всегда конфликты на ровном месте-я плохая жена, а он для меня такой плохой суки старается и работает много...

 

пришел, у меня чуть сердце на первый этаж не улетело когда ключ поворачивался, я даже не знала куда себя деть...

 

дела себя в коньячном бокале...я реально спиваюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ну конечно пришел! а ты не ожидала его увидеть? творожки принес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, и покурилаб если сигареты были....а ведь пела тут лене что в доми нини..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты тут маленькая татарочка)))

А ЩАС БОЛЬШАЯ ТАТАР КЫЗЫ)))) хотя татарча белмим :D

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Я предположила, что неприятно ей себе на ноги сикать :D

моя вчера голышом уползла ,потом стоит и сикает ,и смотрит так заинтересованно ,че это там такое потекло???

Опять ночь,а мужа дома нет...может он трахает кого?

ну ты прям уж че так сразу ....мож по работе или по делам задерживается...

 

Все время стараюсь не подходить к окну...но прям тянет...так устала,просто ужас,все время пыталась быть хорошей женой,угождать во всем,сочувствовать,сопередивать, поддерживать..в итоге получаю в лоб что я сука тупая и вечера в одиночестве...

значит надо что то менять ,раз тебе от всего этого мужуугожданчества уже тошно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принес...но я пустое место...мог бы хоть к доче подойти погладить...ан нет, смски, почта, флешки...емае..зачем я вам все это плету...походу, все...я готова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема всю жизнь. В Б лечилась Фарингосептом и Биопароксом, на ГВ попробовала Лизобакт, помогает лучше Фарингосепта )) и тот же Биопарокс, когда совсем заболеваю.

Спасибо, Валя, за совет лизобакт я как то пробовала, не плохое средство, Биопорокс есть, надо будет полечится им, я думала обойдусь, но уж слишком прихватило горло!

lysleg, здоровья вам и всем болеющим мамам, малышам и папам!

спасибо, Катюша!

Нет,девочки,.он дочу любит очень ,он не может так поступить,как я надумала себе...

Алсу, гони от себя дурные мысли, конечно он дочу любит и тебя тоже, может день тяжелый у него был, какие то неприятности, а ты под горячую руку попала, а извинится за свое поведение мужское самолюбие не позволяет.... хотя это конечно его не оправдывает :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он кстати, не в курсе что я за коньяк пью...какой то там коллекционный, но мне реально пофиг, хоть какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и м пришли на 10 дней раньше,что за хрень? Может это не м,льет как из ведра...ни пмс,ни болей ничего,просто проснулась все запачкала...что это такое не пойму...

а что еще это может быть?может сбился цикл из а нервяка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что еще это может быть?может сбился цикл из а нервяка?

а вдруг не это изза нервяка..??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принес...но я пустое место...мог бы хоть к доче подойти погладить...ан нет, смски, почта, флешки...емае..зачем я вам все это плету...походу, все...я готова))

Алсу,извини, что лезу не в свое дело, но всё таки скажу - заканчивай с выпивкой!!!!!!!!, может он от этого бесится!!!!!!!! Да и вообще, ты одна дома с ребенком, нельзя алкоголем баловаться :girl_nelzya: , я конечно понимаю, что ты не напиваешься, но всё равно. А на счет мужа, ещё хотела спросить - он у тебя не буйный????? ну типа руки не распускает?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а чего бы и один день не поболеть))) ТТТ на вас. Все хорошо.

 

Лена, Лислег, у меня всю жизнь горло чуть что. Не помогает ничего. Только если сразу полоскать как только первый дискомфорт почувствуешь, каждые 20 минут. Если позже, то пофигу что делать. Все будет по полной программе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг не это изза нервяка..??

нэ понял че то я :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, у меня от твоих постов какое-то чувство странное. Мне кажется что ты в жизни и ты на форуме - две разные Алсу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Лислег, у меня всю жизнь горло чуть что. Не помогает ничего. Только если сразу полоскать как только первый дискомфорт почувствуешь, каждые 20 минут. Если позже, то пофигу что делать. Все будет по полной программе.

Лен, да я вроде начала полоскать, но конечно не каждые 20 мин, у нас тут такая очередь на полоскание, себя немного упустила, ну раза 3 в день пополоскала, а тут ещё пару дней назад мне показалось, что вообще уже всё нормально и я полоскала один раз только, вот наверно и пропустила инфекцию!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу,извини, что лезу не в свое дело, но всё таки скажу - заканчивай с выпивкой!!!!!!!!, может он от этого бесится!!!!!!!! Да и вообще, ты одна дома с ребенком, нельзя алкоголем баловаться :girl_nelzya: , я конечно понимаю, что ты не напиваешься, но всё равно. А на счет мужа, ещё хотела спросить - он у тебя не буйный????? ну типа руки не распускает?????

)) не ну это конечно полезно услышать...но все не так плачевно то)) сегодня впервые за долгое время, наверное за года два крепкий алк напиток выпила..наверное по этому так накатиило...)) вот второй бокал налила после того как муж пришел, и то отбило прям пить)) да не, я ж не пьянею)) только сегодня, поэтому дело не в этом..

он буйный, но ломает, слава Богу не меня,а стенки и пасуду если что) хотя иногда мне кажется что ща получу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, похвали свой фотик :) боке красивое получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, вот в том то и сложность. Но зато если каждые 20 минут все де прополоскать, постараться, то точно все ок будет. У меня и на работе сода была))) 3 раза мало очень для меня. Ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, у меня от твоих постов какое-то чувство странное. Мне кажется что ты в жизни и ты на форуме - две разные Алсу...

поясни пожалуйста, мне важно это услышать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ну и как - вы не пришли к консунсусу с мужем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, похвали свой фотик :) боке красивое получается?

дело в оъективе ж,двочки написали,на мое никон портретник купить-вот и боке как у Тани будет.HfMY_ZIR9Bk.jpg Изменено пользователем PolinkaPolinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ну и как - вы не пришли к консунсусу с мужем?)

однушка у нас большая оказалась, все по своим комнатам разбрелись)))

 

ну да ладно...я купила сегодня полесье домик, доче так понравилось, мы уже наусились, вкладывать зверюшку в свой домик и закрывать и открывать дверь)) моя умница)) вообще отличная игрушка, я давно так не радовалоасть игрушке за 400 р..

 

сегодня была дома у родителей...так там тепло...чего то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, домик сортер полесье это круто и дешево)))ну просто стока функций за 400 рэ...я сама когда купила-не ожидала ,я вобще за 309 купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) не ну это конечно полезно услышать...но все не так плачевно то)) сегодня впервые за долгое время, наверное за года два крепкий алк напиток выпила..наверное по этому так накатиило...)) вот второй бокал налила после того как муж пришел, и то отбило прям пить)) да не, я ж не пьянею)) только сегодня, поэтому дело не в этом..

он буйный, но ломает, слава Богу не меня,а стенки и пасуду если что) хотя иногда мне кажется что ща получу..

Хотела, всё таки предложить тебе самой начать выяснять отношения с ним, узнать причину его негодования и таких скверных слов в твой адрес и чем конкретно он не доволен, но это конечно надо делать не на выпившую голову. Но раз он всё таки у тебя буйный то лучше наверно не стоит, или очень хорошо выбрать момент, когда он наиболее спокоен!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ???? очень жду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, похвали свой фотик :) боке красивое получается?

Аделинка, я довольна как слон. Боке получается отличное. Но у меня объектив не стандартный, чуть большего диапазона. Что касается тушки, Полина жалуется на свой, что сложный. А мой очень простой. На авто фотает отлично, так что пока разбираешься, можно уже хорошие фотки получать, даже с этим пресловутым боке. Это вообще дело надатия одной кнопки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...