Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, домик сортер полесье это круто и дешево)))ну просто стока функций за 400 рэ...я сама когда купила-не ожидала ,я вобще за 309 купила.

Вы так хвалите :girl_in_dreams: надо и нам прикупить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поясни пожалуйста, мне важно это услышать..

Алсу, я не могу объяснить. Но мне думается что ты в жизни не используешь столько мата, не говоришь то, что здесь говоришь.... Ты как тот самый тихий омут. В котором водятся черти. И муж не знает тебя такой. как-то так...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, вот в том то и сложность. Но зато если каждые 20 минут все де прополоскать, постараться, то точно все ок будет. У меня и на работе сода была))) 3 раза мало очень для меня. Ни о чем.

У меня на работе была смесь сода с солью морской, иногда брала мирамистин он тоже удобен в использовании, да в этот раз я прокосячила, за что теперь и расплачиваюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так хвалите :girl_in_dreams: надо и нам прикупить!

не пожалеешь. Он долгоиграющий. У меня Егор и в год, и в два играл. Убирала периодически, доставала. И качество на уровне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела, всё таки предложить тебе самой начать выяснять отношения с ним, узнать причину его негодования и таких скверных слов в твой адрес и чем конкретно он не доволен, но это конечно надо делать не на выпившую голову. Но раз он всё таки у тебя буйный то лучше наверно не стоит, или очень хорошо выбрать момент, когда он наиболее спокоен!

пасиб, но я всегда начинаю первая, я всегля смягчаюсь и считаю что мне нужно было промолчать, стерпеть, согласиться....но в этот раз если передо мной он не извиниться я пошлю куда подальше,я все таки не на помойке себя нашла...мне кажется что он почувствовал свою. полнуюзависимость надо мной финансовую...я же не работаю...ну и позволяет себе многое..так что ль..не пойМУ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина жалуется на свой, что сложный. А мой очень простой. На авто фотает отлично, так что пока разбираешься, можно уже хорошие фотки получать, даже с этим пресловутым боке. Это вообще дело надатия одной кнопки.

знаешь почему?потому что у меня сони некс 3 есть....вот у него нажатием кнопки и боке и че хошь,а вот в никоне надо разбираться надо уметь фотографировать ,и все такое а не так тупо взял щелкнул и почти шедевр.Вот с сонькой примерно так...то есть я б щас не отказалась от сони некс 7 (вродеон последний)

 

и считаю что мне нужно было промолчать, стерпеть, согласиться.

добрая ты....я вот стоит мужу мне сказать что то оскорбительное то все пиши пропало...я скажу в 10 раз больше.но почти всегда "бой" выигрываю я.хотя я тоже от мужа завишу финансово вобщем то...уже лет так 5 ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у кэнона тоже на авто хорошие снимки выходят. Очень. Но я не для этого зеркалку брала, чтобы одной кнопкой фотать. Все же хочется именно более сложных фото. Но дома я на телефон фотаю. А кэнон именно на какой-то случай. Вот куда-то пошли спецом фотаться. просто на прогулку не потащишь в песочницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, я не могу объяснить. Но мне думается что ты в жизни не используешь столько мата, не говоришь то, что здесь говоришь.... Ты как тот самый тихий омут. В котором водятся черти. И муж не знает тебя такой. как-то так...

ОГО...круто...знаешь, я никому не говрюто что говрю вам....и столько раз уже одергивала себя что стоит и тут молчать....но все таки выплескиваю в некоторые момементы свои переживаения, уж извини, что мои черти матом выдаются...

мне не с кем поделиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки .....нашла мама мои стааарые фоты----кто хочет посмотреть ?????там мне лет 15-16-17

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 11 лет муж всех моих чертей узнал....и сейчас сука сидит и смсится с кем то второй день...гаденыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у кэнона тоже на авто хорошие снимки выходят. Очень. Но я не для этого зеркалку брала, чтобы одной кнопкой фотать. Все же хочется именно более сложных фото. Но дома я на телефон фотаю. А кэнон именно на какой-то случай. Вот куда-то пошли спецом фотаться. просто на прогулку не потащишь в песочницу...

вот и я покупала с целью научится именно фоттографии как искусству ,то есть как я сеня писала планирую пойти на курсы летом.потому что желание познать велико но мне надо чтоб гуру со мной был и тыкал носом.А на песочницу я таскаю сони некс 3 свой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу, а почему одергиваешь? Почему не с кем поделиться? Где подруги? И почему муж не знает хотя бы малой части тебя настоящей? И почему ОГО?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки .....нашла мама мои стааарые фоты----кто хочет посмотреть ?????там мне лет 15-16-17

давай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, поговори с ним, когда будет хороший случай. Спроси, почему он так позволяет вести себя?

Только не молчи! Опять ему все с рук сойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, там как бээээ....нуууу...не для форума ,поэтому вконтакт закину,потом удалю,а тто есче за извращенку сочтут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 11 лет муж всех моих чертей узнал....и сейчас сука сидит и смсится с кем то второй день...гаденыш...

так муж значит в курсе))) да ладно, может он тебе колечко покупает через СБ онлайн)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, давай интересно! сама недавно такие отрыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу, а почему одергиваешь? Почему не с кем поделиться? Где подруги? И почему муж не знает хотя бы малой части тебя настоящей? И почему ОГО?)))

полтому что всех моих подруг муж считает прошмандовками или теми кто мной пользуется....все проехали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, чичас ,козявка моя проснулась,титю нямкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мне думается что муж может быть прав. Ты очень добрая, а на таких любят ездить... Алсу, я тебя обидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне муж жужал весь вечер,что мне крутой фотик таскать тяжело будет :D и что чур на отдыхе я буду носить"эту бандуру" :) Нынешний Кэнон 560 гр весит,те что я хочу +350 гр вссего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реву..

 

пришлите мне чтоль смс кто)) а то даже звук не изволил выключить)) шучу))

 

 

ну все....

 

 

конкретно так раскрылась)))))

 

 

мы сегодня ели овсянку,можно. вообще??? я планирую, сама, взрослые каши делать...из взрослых круп, мы едим, только если с бананом смешать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще с размытым задним фоном ну боке..

y_0269d43b.jpgy_907dc548.jpgy_cad02075.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так муж значит в курсе))) да ладно, может он тебе колечко покупает через СБ онлайн)))

:D А что ?япомню ты его ждала тоже вечером ,Алсу,а он с розами пришёл)))

 

PolinkaPolinka, это на никон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне муж жужал весь вечер,что мне крутой фотик таскать тяжело будет :D и что чур на отдыхе я буду носить"эту бандуру

ну вобщем то он прав...бандурв,если еще и вспышка и несколько объктивов то...как бы...ну как пишет лена по особым случаям.Я вот вещи фоткаю,примерно 2,5 часа уходит без остановки ,от никона руки отваливаются ,поэтому сонькой да и с нее лучше выходят они.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...