Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, мне муж жужал весь вечер,что мне крутой фотик таскать тяжело будет :D и что чур на отдыхе я буду носить"эту бандуру" :) Нынешний Кэнон 560 гр весит,те что я хочу +350 гр вссего.

дело не в весе даже. А в чехлах-крышечках и пр. Ну реально все моменты с ним упустишь. Только если всегда наготове держать. Но такая оптика песок, пыль, воду и удары не уважает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу, а что-то ты без меня начала, да еще и с коньяка? :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::D А если серьезно - я согласна с Эльзой - не спускай только все на тормозах, он должен знать, что оскорбляя тебя, он делает тебе больно... Блин, ну почему оскорбления в семье для некоторых мужчин норма жизни? :aaa: Почему они не понимают, что каждое такое оскорбление, каждая недомолвка только приближают к тому, что тебя в итоге начнут ненавидеть? :aaa: Пойду вино налью в бокал - не могу видеть, как ты одна пьешь - составлю тебе компанию :bokaly::almirena::embrace: Девочки, присоединяйтесь :bokaly:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а на шею повесить енто чудо можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб, но я всегда начинаю первая, я всегля смягчаюсь и считаю что мне нужно было промолчать, стерпеть, согласиться....но в этот раз если передо мной он не извиниться я пошлю куда подальше,я все таки не на помойке себя нашла...мне кажется что он почувствовал свою. полнуюзависимость надо мной финансовую...я же не работаю...ну и позволяет себе многое..так что ль..не пойМУ..

90% женщин не работает находясь в декрете, а он большая сво..чь, если так себя ведет. Ты не работаешь, но ты растишь вашего ребенка!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, давай номер))) пришлю тебе пошлую смс))) порадую твоего муда)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, это на никон?

нет ,это все сони некс 3,тебе нужен фотик ради статуса чтоб ну типа понты или для хороших фоток и чтоб не бандура???рекомендую обратить тогда внимание на сони nex,беезаркальные фотокамеры со сменной оптикой ,есть еще такие др фирм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а на шею повесить енто чудо можно?

можно. Я через плечо ношу. Он не тяжелый. Он неудобный для повседневной съемки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а на шею повесить енто чудо можно?

тяжелый он ,честно ,и на шею можно но подумай стописят раз еще.Реально бандурина .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а какой конкретно никон у тебя?так надо записывать... :) Я даже у Манявы поинтересовалась,какой у неё фотик и обьектив)

 

нет ,это все сони некс 3,тебе нужен фотик ради статуса чтоб ну типа понты или для хороших фоток и чтоб не бандура???рекомендую обратить тогда внимание на сони nex,беезаркальные фотокамеры со сменной оптикой ,есть еще такие др фирм.

Полин,ну какие понты,,ну ты чё? Хочу фотки красивые ,с боке,чтоб ночные виды красиво снимал,портреты,в путешествиях...За кого ты меня вообще принимаешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на счет фотиков, у нас очень хороший фотик и 3! объектива, вспышка и еще какие то прибамбасы....итог-больштнсво фото у меня на тел.....

памятные моменты конечно на зеркалке, но все таки...

а еще у навс такое платюшко есть....сегодня примерили...оно 68 размера, но запас есть, я прям молю чтоб оно на годик намвлезло, чтоб вам показать, это просто красота не земная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кэнон без объектива 570 гр ,никон д 90 без аккомулятора и объектива 620 гр ,+ там объектив + вспышка ..киллограмчик наберется как пить дать.

 

Полин,ну какие понты,,ну ты чё? Хочу фотки красивые ,с боке,чтоб ночные виды красиво снимал,портреты,в путешествиях...За кого ты меня вообще принимаешь?

извини не хотела обидеть просто спросила для чего,ну вот и поррекомедовала тебе как мне кажется оптимальный вариаент.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, в общем ты реши для чего тебе. Если просто щелкать как мыльницей - на зеркалки не смотри даже. Я брала с прицелом на обучение профессиональной съемке. Иначе разочаровалась бы. есть сейчас мыльницы которые боке делают не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, говори срочно свою модель фотика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала с прицелом на обучение профессиональной съемке.

вот и я покупала именно с таким прицелом а для просто пощелкать у меня есть фотик который я активно очень юзаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

реву и радуюсь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, в общем ты реши для чего тебе. Если просто щелкать как мыльницей - на зеркалки не смотри даже. Я брала с прицелом на обучение профессиональной съемке. Иначе разочаровалась бы. есть сейчас мыльницы которые боке делают не хуже.

именно!хочу подучиться.НЕ хочу щёлкать,хочу снимать фото изумительной красоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мне так за тебя обидно что-то стало, вот 100% чувствую, что ты очень для него стараешься. разбаловала!!! давай телефон, у меня тут мужчина Антон не против с вами даже будет поболтать ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, класс,а что это за врачи?какие у деток диагнозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, говори срочно свою модель фотика!

у нас никон, но циферки завтра,доча спит в той комнате...Аделинка, я тебе могу одно сказать...фотик не обязательно крутой, главеное чтобы объективы были хорошие..у нас портреник, панорамный и еще какой то...ты можешь купить не дорогой (относительно) фотик, но на объектив к нему, извольте потратиться)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, если ты хочешь именно делать проф фото то как мой тоже можешь рассматривать он один из лучших в своем классе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просцыце меня сегодня за мою грамматику....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, просчаем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, если ты хочешь именно делать проф фото то как мой тоже можешь рассматривать он один из лучших в своем классе.

модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мне так за тебя обидно что-то стало, вот 100% чувствую, что ты очень для него стараешься. разбаловала!!! давай телефон, у меня тут мужчина Антон не против с вами даже будет поболтать ))))

я чуыствую тогда завтра после такого разговора из меня точно ничего не останется)) спасибо, Оленька))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просцыце меня сегодня за мою грамматику....))

наливай, тогда простим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...