Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

у нас никон, но циферки завтра,доча спит в той комнате...Аделинка, я тебе могу одно сказать...фотик не обязательно крутой, главеное чтобы объективы были хорошие..у нас портреник, панорамный и еще какой то...ты можешь купить не дорогой (относительно) фотик, но на объектив к нему, извольте потратиться)))

завтра тебе напомню посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

реву и радуюсь!

лучшеб не смотрела.....завтра буду человеком -веко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, там в первых фотках ссыль на репортаж нтв,это иностранцы в свой двухнедельный отпуск ездят и делают операции биплатна))Они пластические хирурги,исправляют ращелины и прочие дефекты на личиках у деток.В этот раз были в Липецке.

голова заболела....а мужчина один(воспитывает троих один) руку врачу поцеловал,там фотка этого момента...там меня вообще срубило...еле успокоилась....дай им Бог здоровья!

 

AlsevnA, сама нарыдалась...и ведь понимаю,что то что на фотках-во благо...и всё равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, никон д 90

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну вот, меня приписали к алкашне))

 

 

я тут написала сначала что могу поскайпиться, нопередумала))) и правильно что приписали)))))

 

PolinkaPolinka, там в первых фотках ссыль на репортаж нтв,это иностранцы в свой двухнедельный отпуск ездят и делают операции биплатна))Они пластические хирурги,исправляют ращелины и прочие дефекты на личиках у деток.В этот раз были в Липецке.

голова заболела....а мужчина один(воспитывает троих один) руку врачу поцеловал,там фотка этого момента...там меня вообще срубило...еле успокоилась....дай им Бог здоровья!

 

AlsevnA, сама нарыдалась...и ведь понимаю,что то что на фотках-во благо...и всё равно...

 

Ань, прикинь, тот малыш, что я писала, еще в рд, вес 2300...родиться должен был в марте...вес плохо набирает(( я все юрку в пример ставлю, но как это не грустно Юрик наш не их случай...они слишком преждевременные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реву..

 

мы сегодня ели овсянку,можно. вообще??? я планирую, сама, взрослые каши делать...из взрослых круп, мы едим, только если с бананом смешать..

Не реви, пожалуйста!!!!!!!!! Забыла про овсянку написать, у меня Тася ест обычные овсяные хлопья каждый день, другое не признает пока!

голова заболела....а мужчина один(воспитывает троих один) руку врачу поцеловал,там фотка этого момента...там меня вообще срубило...еле успокоилась....дай им Бог здоровья!

 

AlsevnA, сама нарыдалась...и ведь понимаю,что то что на фотках-во благо...и всё равно...

И ты не реви!!!!!!!! Я вот тоже смотрю и радуюсь, что есть врачи от Бога и просто хорошие люди, А детки все такие .. глазята испуганные, к мамкам по прижимались. Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сканирую фото чтоб вам показать........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ёлки....ну если он кг был...конечно....а между прочим 2300-это уже круто для такого!Думаю их скоро выпишут.Нас 2700 выписали,но Юрец по 40-80 гр в день набирал-домой хотел,к маме с папой))

И я как чокнутая на молоке скажу-ему нужно мамино молоко!и наберёт.

 

lysleg, я уже ничё вроде,но как вспомню этого мужчину....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, КАК вы это смотрите? У меня не хватает души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, КАК вы это смотрите? У меня не хватает души...

Лен, у тебя её много!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот таким мамам, я вам скажу, как наша,Котофеич, нужно многим поучиться...(блин, даже пунктуацию(и даже это слово) осилила)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мфу такие страшные звуки издает .....

 

девочки куда выложить?они по некоторым парамеррам не совсем прям приличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мфу такие страшные звуки издает .....

 

девочки куда выложить?они по некоторым парамеррам не совсем прям приличные.

мммм, интрига)) давай альбом создавай вконтакте,тпа "не для слабонервных"))

 

думаю кстати, пополнется,альбом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а видела фотку там-дезинфекция душ...а вы свою давно дезинфицировали?-прикольно))))

 

AlsevnA, не заставляй меня краснеть.Всё прошло и хорошо.

PolinkaPolinka, мфу это муж?

мой завернулся с головой вон весь...как бы не заболел паразит....он вообще-то голяком спит всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я заждалась фоток! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мфу это муж?

мфу -многофункциональное устройство -т.е. принтер -сканер-копир.

 

да я там просто в лифоне,и в труселях на одной,наа некоторых вполн одета,но там лицо разукрашено,не все поймут что это просто прикол такой- накрасились в образе сфоткались и умылись-это я поясняю сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полинка,давай давай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а там еще я с Димой-братишкой мужа) как раз там тот год когда я первый раз познакомилась с мужем.2004 год.

 

вконтакт закинула ,альбом сделала-будем туды кидаьь фотки нашей молодости.ну или как его обозвать лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, аа,во я темень)) я с вашими т9 уже не понимаю где ошибка,а где я лох))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, аа,во я темень)) я с вашими т9 уже не понимаю где ошибка,а где я лох))

главное не стесняться спросить,просто я фоты сканировала а мфу вобще пря как то страшно звучал в ночной тиши.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, классные фотки, ну дети детьми))))))))))))))))))) За то в образах)))))))) Но рыжий тебе не идет цвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но рыжий тебе не идет цвет!

однозначно ужас.

 

ну дети детьми

ну,лет по 16 там в основном ,где рыжая 17.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, прикольные фотки)

и ты чудная там)) и молоденькая такая)) такое тело...мммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, у меня такого возраста фотки только в альбоме, сканированных нет! Муж от сканировал несколько фоток свадьба и медовый месяц, но там нам уже гораздо больше!

 

Дождалась фоток и пошла спать, а то доча начинает беспокойно себя вести! Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, у меня такого возраста фотки только в альбоме, сканированных нет! Муж от сканировал несколько фоток свадьба и медовый месяц, но там нам уже гораздо больше!

это вот мама привезла))))прикольно было посмотреть,с мужем смотрели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...