Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, нет я с дочей и мама с племяшкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, молодец, отдохнешь от мужа как раз и он от тебя :D Коляску с собой будешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, конечно и рюкзак и хипсит еще куплю

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!! ура!! наконец то линечки))

 

сегодня попробую гречку взрослую дать....девочки, помолоть и сварить? или сначала сварить, потом блендером...не могу понять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, свою трость будешь брать? Не жалко ее для поездки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера на градуснике было -19 утром, и солнце....вышли наулицу ипрям так хорошо...мороза совсем не чувствовалось...весна, весна)))

 

ооой, молодец, Кать, как бы я тоже хотела уехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -22 щас...ну впрочем как всегда в марте.

Всем привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, если не продам то ее, или другую. А чего жалеть то, не могу же я поехать со всем старым и не удобным, а дома оставить хор. коляску, купальник чтобы не выгорел и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, приве! Я всё про свою тему вчерашнюю...Посмотрела твои фоты Никоном на утреннике новогоднем,и правда,как ты говорила,они вообще меня не вдохновили :sorry: Скромно для дорогого фотика.Как думаешь,это потому что ты им не особо умеешь пользоваться? Есть снимки ,которые удивили тебя своей красотой???

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!

Не сразу увидела линеечки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Василиса научилась орать специально, когда что то не по тому как она хочет.У меня аж уши закладывает.Не плачет а именно какой рык что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, вишня, вишня, зимняя вишня! Прекрасных ягод аромат! Белый снег ложится чуть слышно, никто ни в чем не виноват))))

Ава навеяла))) приветик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на сон все кормят? я имею ввиду на ночь? когда уже нужно заканчивать это дело....например в 8 покормить, в 9 искупать, в 9,30 бай...или пока рано отменять кормление перед сном? у нас пузик болит после еды если она спит, я вот думаю, может не правильно это кормить перед сном уже?

 

кто нить про гречку мне еще ответьте плиз? как ее сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, еще долго дети будут кушать перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,,будьте бдительны!Муж вчера пришёл с супермаркета с удивлением,что сумма в чеке великовата :think1: а там курица гриль пробита как 4 курицы гриль на 890р :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вот это да! Не вернулся в магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вот потому что нужно умение с таким фотиком на нем модно делвть шикарные фото.Я уже писала он один из лучших в своем классе.Но в неумелых руках получается фигня полная.У меня на соньке получается лучше и красивше.без умения ну и плюс нужен объектив соответствующий тому что ты снимаешь, у меня 18-105.Мой совет бери тушку попроще не слишком дорогую-для начинающих самое то.и парочку объективов , вспышку.если не собираешься заниматься проф. Потом съемкой то рассмотри беззеркальные фотокамеры со сменной оптикой. Типа моей сони некс 3(правда моя модеоь уже старая щас 7 есть) в чем плюсы-красивые фоты, очень понятное меню с подсказками, много режимов, возможность смены оптики, ну и конечно компактность и небольшой вес но большой функционал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я из пачки даю,но думаю сначала сварить,потом блендерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я варю потом блендэрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вчера моему тоже лишка пробили, правда он сразу заметил так как денег не хватило а он ари покупке расчитывал и должно было хватить.он сразу подошел ему вернули.

Че то в последнее время я смотрю часто накалывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вот потому что нужно умение с таким фотиком на нем модно делвть шикарные фото.Я уже писала он один из лучших в своем классе.Но в неумелых руках получается фигня полная.У меня на соньке получается лучше и красивше.без умения ну и плюс нужен объектив соответствующий тому что ты снимаешь, у меня 18-105.Мой совет бери тушку попроще не слишком дорогую-для начинающих самое то.и парочку объективов , вспышку.если не собираешься заниматься проф. Потом съемкой то рассмотри беззеркальные фотокамеры со сменной оптикой. Типа моей сони некс 3(правда моя модеоь уже старая щас 7 есть) в чем плюсы-красивые фоты, очень понятное меню с подсказками, много режимов, возможность смены оптики, ну и конечно компактность и небольшой вес но большой функционал.

А инструкция не помогает тебе?Беззеркальные не хочу.У меня подобие твоей сони,наверное,но обьектив не сьёмный,хотя здоровый,не как у мыльниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, может он 3 по пути сточил?)))

Эсперанто, зачетная цыпа)

А сейчас же вроде не вписывают детей в загран?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вот это да! Не вернулся в магазин?

сегодня зайдёт

 

Че то в последнее время я смотрю часто накалывают.

теперь буду смотреть .У меня В ДМ чек недавно 6000 был,там питания много было,одёжка,чек длинююющий был,я не проверила,а сейчас чувствую-надо всё проверять

*Adelinka*, может он 3 по пути сточил?)))

А сейчас же вроде не вписывают детей в загран?

может :D

тоже интересно про загран,обещала мужу порзвонить в ОВИР и ленюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, нет у не наподрбие моей у иебя обычная мыльница "под зеркалку".ты почитай чтоб не путать понятия мыльница и псевдозеркалка -это разное. Ну если собралась покупать зеркалку и хочешь именно красивые проф фото то курсы тебе в помощ.уж явно не по инструкции.это долгий путь.то есть вот ты купила и думаешь ну все теперь будут крутые фотки но нет -до этого еще далеко.

 

 

Этот телефон меня убивает.Стописят опечаток. Я одна тут такая кто в буквы не попадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*,  думаешь, есть шанс, что вернут сегодня деньги? Мне кажется, что это можно сделать в тот же день, с теми же кульками и продуктами, что в чеке пробиты. Но я не знаю, интересно просто.

Я тоже в ОВИР звоню еще с мая, с дня рождения сына))) лентяйка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...