Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

*Lizaveta*, в биометрический нет, а в обычный пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже предполагаю что пройдя курсы не все научаться делать красивые фото.у меня много всяких фотографов в друзях вк но вот нравятся фото у единиц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?Варя же покакала со свечкой,что её беспокоит?

не знаю :sorry: просыпается и сразу же встает, садится и психует спать хочет. приходилось качать :(

 

девочки писали об этом, некоторые детки прошли уже через это. но мы ведь почти самые младшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, утренник на зеркалку снят? Это так авто фотает? О_о. Тогда я точно за кэнон. Я думала ты на телефон снимаешь, с детьми одна не стала зеркалку брать.

Аделинка, кэнон на авто снимает лучше любой мыльницы. Меня вдохновляет что это только авто. Мечтаю узнать все его возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, моя вот че то стала ужасно спать. Вчера то есть сегодня вынесла мне мозг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, нет у не наподрбие моей у иебя обычная мыльница "под зеркалку".ты почитай чтоб не путать понятия мыльница и псевдозеркалка -это разное. Ну если собралась покупать зеркалку и хочешь именно красивые проф фото то курсы тебе в помощ.уж явно не по инструкции.это долгий путь.то есть вот ты купила и думаешь ну все теперь будут крутые фотки но нет -до этого еще далеко.

 

 

Этот телефон меня убивает.Стописят опечаток. Я одна тут такая кто в буквы не попадает?

То есть у меня мыльница "под зеркалку"? Как это?(я вообще дурёха считала,что у меня зеркалка :D ,когда покупали он стоил как приличные зеркалки сейчас ,например как у Манявы Никон D3100.

а как же авторежим?Я думала на нём первое время фотать

Я надеюсь никто не против,что я про фотики тут ???Просто надеюсь мне общение с вами поможет выбрать отчасти,т.к.голые отзывы читаешь и туман в голове,а тут я даже могу оценить какие фото получаются на ваши камеры,их же куча в группе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, Егор 19 марта родился. А Василек 20 что ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу ,ты мне обещала "циферки"твоего кэнона и какие обьективы у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты не права-авто вобще никак не говорит о возможностях фотика. Даже более-авто не должно быть хорошим у зеркалки там должно быть много ручных настроек.а вот насчет сниматть утренник-ты же не снимала как ты можешь судить.поверь мне твой кэнон не лучше никона они наравне.уутренник снимать вобще сложно и уж чтоб получилось красиво надо быть не любителем с маленьким ребенком на руках и иметь хотяб хороший объектив для этих целей и вспышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Видела фотки я счас в ВК выложила? Так вот это моя беззеркалка со сменной оптикой) micro 4/3. Он легкий, удобный, через переходник подходит оптика от кэнонов и никонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С судом поздравляю! что за дело было?

Об обязания банка внести в Бюро кредитной истории информации об осутствии задолженности :Crazy:

 

Прикольно, линеечки))

 

Всем привет!

 

Я вчера ездила в Челны к врачу... прописал мне лечение на год! Целый год на препаратах разжижающих кровь и ни капли алкоголя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не она ж 22 родилась.тупит линеечка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, главное что сьездила и все выяснила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у Манявы Никон D3100

у меня тоже такой. Еще не разобралась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ого. А что сказал вобще? Опять тромб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где моя линеечка?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, у нас фотик простой относительно для зеркалки- никон д3100. А вот объектив tamron, и два никоновских...у меня муж умеет ими пользоваться, я могу попозже выложить фоты удачные... Тебе вообще больше нужно портретник, панорамы который хорошо снимает и пейзажи или что? Какие фоты показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у меня знакомая на зеркалке проще моей делает классные фото.так что дело еще в умелых руках.а то что ты купишь например зеркалку-это не значит что сразу получишь зашибенное фото.ну случайно тока если.а покупать и щелкать на авто?! Так проще дальше щелкать на мыльнице твоей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще объектив должен стоить дороже тушки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-ходу мою линеечку с сайта ладошки забанили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Видела фотки я счас в ВК выложила? Так вот это моя беззеркалка со сменной оптикой) micro 4/3. Он легкий, удобный, через переходник подходит оптика от кэнонов и никонов

посмотрела.Ты в программе эффект добавила какой-то?цвета не натуральные?Ты ж всё равно новую хочешь?

Regvas, заодно бы спросила ,что с твоей свёртываемостью при Б делать у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот например , Галин, фото где я на руках держу дочу на балконе в розовой футболке...а позади закат, это сложные условия, но посмотри как на портретник снято...в вк...в группе, где то мои последние...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я думаю д 90 тебе брать точно не стоит,он более сложный а 3100 проще для начинающего-это из никонов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ладошки не пашут. У меня тоже была линейка оттуда, пришлось переделывать. Вроде вирус де как раз на ладошках был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Nikon Coolpix L120, по отзывам лучшая "не зеркалка", никакими функциями не пользуюсь, просто включаю и фотаю, качество мне не очень нравится или руки кривые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...