Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Cherepashka, Эххх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я не говорю что никон г-но. Я говорю, что у кэнона круче авто. А есои в остальном они наравне, то кэнон выигрывает. Потому что настраиваемые параметры у него как и у любой зеркалки. На счет фото с маленькими детьми на руках, я ж говорю, ты герой. Я бы даже и не подумала брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ладошки не пашут. У меня тоже была линейка оттуда, пришлось переделывать. Вроде вирус де как раз на ладошках был.

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, у нас фотик простой относительно для зеркалки- никон д3100. А вот объектив tamron, и два никоновских...у меня муж умеет ими пользоваться, я могу попозже выложить фоты удачные... Тебе вообще больше нужно портретник, панорамы который хорошо снимает и пейзажи или что? Какие фоты показать?

О!у меня есть этот фотик уже в "моём списке" :)

У меня 2 пожелания основных :портретник выбрать и мне в поездках снимать красиво достопримечательности(архитектуру ,здания).Ты ВК выкладывала фоты,тебя муж снимал с Алисой,наверное,на улице ,осенью ещё,мне нра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, прочитала что Никон лучше для улицы, а Кэнон теплее людей снимает

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что спор что лучше кэнон или никон это все равно что спорить что лучше мерседес или бмв... Дело вкуса

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то кэнон выигрывает

я покупая свой знала что авто у него ни очем ,мне не надо авто,авто для зеркалки как собаке пятая нога ИМХО конечно.просто как бы 600 кэн он и любительской линейки то есть там понятно авто норм должно быть а ник 90 и полупроф.

 

то кэнон выигрывает

у меня беезаркалка отлично снимает ,я вобще ее обожаю,зачем мне авто на никоне если у меня есть сони некс)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фуджи полупроф, офигительный. С него не многим хуже фоты были.... Вк фотки мои в альбоме как мы в Суздаль ездили очень показательны что фотик может быть обычный, главное уметь им пользоваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот например , Галин, фото где я на руках держу дочу на балконе в розовой футболке...а позади закат, это сложные условия, но посмотри как на портретник снято...в вк...в группе, где то мои последние...

посмотрела,очень нравиться мне это фото ,оно идеально )))это без обработки,надеюсь? Напиши,пжл что за портретник,я добавлю в" свой список" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что спор что лучше кэнон или никон это все равно что спорить что лучше мерседес или бмв... Дело вкуса

ага-точно )))вот прям лучше не скажешь)))

 

что фотик может быть обычный, главное уметь им пользоваться)))

это один из главных аспектов-ты прав мой друг)))))

 

нам сони обошелсяв конце 2010 г. в 20 с объективом флехой сумкой.на него можно оптику купить но мне дешевле и нужнее купить ее на након конечно же.На сони она дорогущая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, да мне ваши фото тоже нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор 19 марта родился.

ооо, у моего мужа ДР 19 марта)

 

девочки, вас так интересно читать) интересно но блин невыгодно, пАтамуШта мне теперь тоже нужен новый фот)))

 

всем привет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика где пропадала? или мне кажется что тебя давно не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, прочитала что Никон лучше для улицы, а Кэнон теплее людей снимает

возможно.Я вот своим дилетантским глазом смотрю на фоты Манявы в Эмиратах,сделанные вечером на улице-красота неописуемая.Я думала там суперкрутецкий фотик с офигительным обьективом ,а он бычный,что в комплекте был(она ответила).Посмотрите,у неё ,кто не видел,как красиво!!!И смотрю на свои фоты,сделанные там,это неба и земля.Обыдно,хочу новый,мужа убедила уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры какая то зеркалка, сейчас вам фоты с нее покажу

 

*Adelinka*, может потому что на фоне Эмиратов, а вы ездили в краснодарский край же последний раз?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вчера меня не было, ага) я-то была вообще-то, но везде кроме бп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж хотел сначала купить никон д7000 ,но хорошо что не купил ,он еще сложнее,там точно ни в зуб ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Кенон, у брата мужа Никон. особой разницы я не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Adelinka*, может потому что на фоне Эмиратов, а вы ездили в краснодарский край же последний раз?

нет,я имела ввиду ,что когда мы ездили в Эмираты,тоже Дубаи,у меня фоты,по сравнению с сделанными ими- какашка :( на мою,как мы уже выяснили ,мыльницу ,маскирующуюся под зеркалку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ааа, пошла смотреть фотки манявы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно бесполезно спорить на тему что лучше- никон или кэнон. но этот спор присутствует всегда. среди фотографов в том числе. но я не раз слышала мнение фотографов что кенон проще.(не лучше, а проще) в использовании.

 

а я себе ногти гелем покрыла. ля-ля-ля!) короткие и френч. удобно, теперь красота всегда. а для моей работы это важно чтобы руки всегда были в порядке.

не думала что вернусь к этому когда-нибудь. я долго наращивала ногти, но сняла 4 года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я тоже наращивала,сейчас думаю:зачем я этой фигнёй страдала :D Гель как Шилак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ты нарастила гелем или покрыла гелем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, шилак - это гель лак. а я покрыла ногти гелем. френч.

Эсперанто, покрыла свои короткие ногти, на свою длину. не люблю длинные :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, сейчас позвонила в ОВИР и мне сказали нельзя вписать ребёнка в загранпаспорт обычный???Спросила :ни при каких условиях? говорят :нет.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...