Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

У меня доча также как Маечка, хулиганит, все нам не так и не эдак... Тоже не пойму зуб чтоль пробивается...

У нас еще и поносик какой то чтоль... Жидко все в подгузе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, выгоднее второй варинат, но мы всегда по путевкам, так как лень все самим организовывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ого. А что сказал вобще? Опять тромб?

слава богу новых тромбов нет. От старых тромбов остались рубцы и вены не состоятельные, сказал. Не справляются с давлением крови, вот и больно. Сейчас целый год посижу на Варфарине, должно легче стать. А хуже стало из-за бани, я же неделю назад в баню ходила парилась, дура. Давление в венах увеличилось, из-за сильной нагрузки вернулась боль и отеки.

Regvas, заодно бы спросила ,что с твоей свёртываемостью при Б делать у врача

Врач сказал, что все эти проблемы из-за кесарева неудачного. То что под наркозом была очень долго, не сделали укол разжижающий и ноги эластичным бинтом не перевезали. Если бы было что-то наследственное, то и на другой ноге были бы тромбы, а меня все в порядке. Следующую Б. сказал будем вести вместе, всю Б. на Клексане или Фраксипарине.

 

Блин, 8 Марта пригласили на свадьбу в Казань (300км.). Так не хочется Арслана оставлять надолго (почти 2 суток) Отказаться чтоли?

Тем более что с Арсланом что-то творится... Сегодня ночью орал как резаный минут 15 без остановки. Я реально испугалась, муж уже хотел машину завести и в больницу нас отвезти... Я уже и феном и водой включенной пыталась успокоить, ни в какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, слава богу не тромб!

А Арслан думаю просто растет...моя знаешь какие концерты устривает.Причем вполне осрзнанно.я стараюсь не вестись ну типа что чухнет мол пркричу и все будет.наверное кризис одного года.

 

Муж креветко принес.Ням ням.Хотел королевских крупных,в кастрюлю засыпали, стоит такой грит че то мелко ваты,я говорю это детеныши королевских креветко.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у всех орут дети, у них такие истерики перед скачком роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у всех орут дети, у них такие истерики перед скачком роста

может моя пойдет скоро? А то чо та уж несколько дней мы не в духе или она мое сстояние чувсвует...

Она меня разлюбила помоему... Вечно на меня ругается, бьет и сердится...улыбается всем вокруг, а на меня обижается и кричит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех орут дети, у них такие истерики перед скачком роста

если он перед каждым скачком роста так орать будет, я к Свете на работу сдамся)))

 

Вечно на меня ругается, бьет и сердится...улыбается всем вокруг, а на меня обижается и кричит...

у нас также... Папу целует, обнимает, от меня отмахивается и кричит..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! меня зовут Людмила, я из группы Майчата 2011. я открыла здесь темку о здоровом и полезном питании для деток и взрослых. http://www.babyplan.ru/forums/topic/43154-***i-dlya-prigotovleniya-kislomolochnyh-produktov-doma/ заходите! много интересного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если он перед каждым скачком роста так орать будет, я к Свете на работу сдамся)))

:D :D

 

я б не сказала что моя меня обижает ,ну просто вот че то надо она требовательно и очень пронзительно кричит у меня однажды ухо прям заложило.А вобще она мамочкина такая когда я рядом я в приоритете однозначно.И еще болтает без умолку ,отвечает на каком то своем языке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже капризулим, сегодня ночью каждые пол часа плакала, титьку дам обниму - успокоится, заснет. Через пол часа по новой все. В 8 муж забрал ее и дал 2 часика поспать)

Regvas, Я вообще в шоке от нашего РД!!! В РКБ мне сказали, что для профилактики бинты лучше одеть (но я и так начитавшись тут девочек с чулками приехала), в живот после КС кололи укол для профилактики. А у нас в РД мне подруга говорила после КС бандаж не разрешают! типа матка не сократится!!!((( тебе тоже не разрешали? Каменный век!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

от меня отмахивается

+1. Я лезу целоваться,говорю -Адриаша дай бусю.А он мне рот рукой закрывает и отворачивается ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower:

ого линеечки появились :)

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Я вообще в шоке от нашего РД!!! В РКБ мне сказали, что для профилактики бинты лучше одеть (но я и так начитавшись тут девочек с чулками приехала), в живот после КС кололи укол для профилактики. А у нас в РД мне подруга говорила после КС бандаж не разрешают! типа матка не сократится!!!((( тебе тоже не разрешали? Каменный век!

Да, бандаж не разрешали. Да пипец! Неужели, если б они мне сказали ноги перевязать, я бы отказалась... А щас лечусь уже второй год почти......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ааа, мне еще Ландышка говорила, типа у Лады на редкость хорошее пищеварение в месяц, ни коликов, ни других проблем. Так редко бывает у кесарят, т.к. антибиотики все губят. Я говорю - мне не ставили антибиотики.. Она сначала удивилась, потом я сказала, что не в нашем РД рожала. Оказывается в нашем РД всем поголовно после КС ставят антибы "для профилактики"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да, мне тоже антибы ставили....

 

Вчера с мужем возвращаемся с Челнови разговариваем обо всем этом. Решили, что наша местная медицина для нас закрыта. Я лучше в соседний город буду ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мне тоже антибы не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за мной ползает маленький человек и ноет ноет, целый день....что хочет...как же она утомилась, если даже я уже никакая... 3 раза пытались уложиться, бесполезно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, в такой ситуации только играть играть играть с ней, завлекать или просто перетерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына проснулся. у нас +5 сегодня солнышко пойдем в соседний парк кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за мной ползает маленький человек и ноет ноет, целый день....

у нас весь день тоже тока и слышно Василисины тренировки по вокалу :malicious:

 

Сына проснулся. у нас +5 сегодня солнышко пойдем в соседний парк кататься.

ты меня убила своей +5.....ну в принципе у нас потеплело,уже не -22 а -16 даже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +3)))) так что у Натусика холодрыга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то Натусик меня не удивила) у нас +7))) так что теперь нам завидуйте) мы кстати сегодня с Таисой видели божью коровку))

 

хех) градусник на солнце нагрелся, показывает +12))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснула на руках, два раза уже пыталась переложить...третий наверное не буду пробовать... А на плите обед готовиться начал...вспонились первые месяцы висения на сисе, ничего не сделать, сидишь с ней на руках голодная и с больной попой и ооочень хочешь в туалет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже градусник +12 показывает, но на деле -2... Где же весна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...