Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Ко мне в гости подружка с дочей приезжали))) думала не причитать вас, а тут совсем мало написали :(

 

Хвастану тоже нашей погодой - у нас валит снег, в общем зима в самом разгаре :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча спит с приоткрытыми глазами.. Это она не спит а дремлит чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Арслан ударился об стол, на глазу выходит синяк.... Уже появился фиолетово-красный такой, щас расползается на весь глаз))). Меня муж убьет... Чем можно намазать?

Это он кстати, у опоры встать хотел, но плюхнулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Арсланчик!!!!!!!! А холод не прикладывала? Чем помазать не знаю(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, холод приложи. А муж-то зачем тебя убивать будет, Арслан мог и при нем упасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж-то зачем тебя убивать будет, Арслан мог и при нем упасть

да опять скажет, что не следила за ним. Я бы и не успела, сидела рядом, но все так быстро произошло. Он на колени встал перед телевизором, начал на ножки вставать и не удержался.

Приложила холод, кричит, вырывается)) Синяк уже вышел... Сфотаю, покажу вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, тут следи-не следи, надо реакцию хищника иметь, чтобы предостеречь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регин, только холод. Мази эти все не слишком помогают. А мужу объясни, что невозможно за ребенком 24 часа в сутки смотреть. Тебе и в туалет надо ходить, и кушать готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже капризулим, сегодня ночью каждые пол часа плакала, титьку дам обниму - успокоится, заснет. Через пол часа по новой все. В 8 муж забрал ее и дал 2 часика поспать)

Regvas, Я вообще в шоке от нашего РД!!! В РКБ мне сказали, что для профилактики бинты лучше одеть (но я и так начитавшись тут девочек с чулками приехала), в живот после КС кололи укол для профилактики. А у нас в РД мне подруга говорила после КС бандаж не разрешают! типа матка не сократится!!!((( тебе тоже не разрешали? Каменный век!

про бандаж кстати правда, я носила его и матка очень плохо сокращалась меня чуть не почистили, соседка не одевала и все ок у нее было, в другом нашем роддоме бандажи запрещены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про бандаж кстати правда, я носила его и матка очень плохо сокращалась меня чуть не почистили, соседка не одевала и все ок у нее было, в другом нашем роддоме бандажи запрещены

а я не носила, но все равно плохо сокращалаась и почистли в итоге

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, наверно от этого не зависит, со мной девочки которые лежали в РД, многих повторно чистили, хотя бандаж они не одевали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бандаж не бандаж, мне кажется все индивидуально! У меня тоже плохо сокращалась, но я почти 2-е суток после родов лежала, в пятницу родила, а встала только в воскресенье, ходьба и кормление сидя помогают сокращению матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а у нас весь РД и я в том числе носили и при мне никого не чистили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бандаж не бандаж, мне кажется все индивидуально! У меня тоже плохо сокращалась, но я почти 2-е суток после родов лежала, в пятницу родила, а встала только в воскресенье, ходьба и кормление сидя помогают сокращению матки

я как конь бегала подняли через 6 часов и кровила сильно, и дома я заметила как бандаж одену выделений нет, сниму начинают идти, видимо на всех индивидуально действует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам говорили что на животе надо лежать. Я не лежала - грудь молоком налилась. Но была единственной выписывающейся которую не почистили. Выписывали в тот день 12 человек. Кто-то носил там бандаж, кто-то нет. Это все индивидуально. Но у меня быстро-быстро все сократилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а у нас весь РД и я в том числе носили и при мне никого не чистили....

я как раз насмотрась сколько девок на чистку(((( фиг знает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам еще после КС окситоцин кололи... Все плакали, что матка больно сокращается от него... а мне не было больно, я боялась, что не сокращается.. а нет - все тип-топ было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам еще после КС окситоцин кололи... Все плакали, что матка больно сокращается от него... а мне не было больно, я боялась, что не сокращается.. а нет - все тип-топ было)

ха а у меня такие боли были думала ноги протяну))))) тоже кололи 2 раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Егора кормила, от боли губу до крови закусывала, так больно сокращалась. А с Ксю даже не заметила. Так, немного щекотно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, дак девочки прям ревели...... А еще когда ребенка первые разы тоже говорили - больно. А я чувствовала, что сокращается, но небольно.. Зато до Б от М сознание теряла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я лежала много

 

Svetlaj!, а я вобще ничего не чувствовала :sorry: никаких сокращений

 

У меня ощущения после КС хорошие, я только сам шов чувствовала и все

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не чувствовала сокращений, ну у меня и плохо сокращалась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я в восторге от твоей авы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я в восторге от твоей авы!

:plus1: и я, всё забываю написать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили малютку, говорят вкусная... из бутылки не пьет. вечером из кружки дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...