Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

добрый вечер! сижу пью кофе с вами, Варя спит.

классно так на курсы съездила. делали прическу в сеточке. красиво!)

 

так соскучилась за своей крошкой :kiss2: и бегом ей сисю давать. а она меня обнимает, ручки тянет! :kiss2:

 

теперь бы еще отстреляться к 8 марта. завтра и 8 работаю. всех сделаю красивыми, а сама как чучундря буду. и отмечать не планирую"! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, так и я уже раз 5-6 стирала и все пучком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похолодало хоть зимнию одежку одели :D вчера то утром снежок был. минут 10 сыпал или больше немного.

Нагулялись так хорошо полтора часа по парку и папу с работы забрали домой все вместе приехали. Новый товорожок сегодня кушали с клубникой вкуснятина :D .

Девочки спасите у нас бобер завелся дома :D всю кроватку изгрызает детскую уже не знаю что делать. и меня на звуки игнорит даже. че ему в зубы дать то ?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. че ему в зубы дать то ?)

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасите у нас бобер завелся дома :D че ему в зубы дать то ?)

это шутка что ли? ))))

 

 

 

давно у вас хотела спросить, почему все пишут скучаю ЗА, а не скучаю ПО. у нас принято говорить соскучилась по тебе, а не соскучилась за тобой. просвятите меня пжл.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно у вас хотела спросить, почему все пишут скучаю ЗА, а не скучаю ПО. у нас принято говорить соскучилась по тебе, а не соскучилась за тобой. просвятите меня пжл.

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бобер завелся дома

:blym: такое бывает? что правда бобер? :D Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, аха Алешка кроватку грызет когда я ставлю чтоб стоял в ней. может каких витаминов не хватает ?

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, это украинское, если я не ошибаюсь, мне тоже слух режет но так многие мои знакомые украинцы говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все пишут скучаю ЗА, а не скучаю ПО

кто все? Я тоже всегда говорю по
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, :D вот я наивная чукча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто все? Я тоже всегда говорю по

а я За часто говорю. ну у меня мама и папа на Украине родились. мама до 2 класса там жила.

 

Natusik_12, :D вот я наивная чукча

повеселить вас хотела :D . но кроватку испортил потом покажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто все? Я тоже всегда говорю по

я такое впервые на форуме услышала и не один раз точно

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, украинцы нас окружили :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, купи накладки на кроватку

 

всем споки, до встречи завтра, у нас уже сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я тоже после вина так спать хочу, а муж на мини-корпоративе до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это шутка что ли? ))))

 

 

 

давно у вас хотела спросить, почему все пишут скучаю ЗА, а не скучаю ПО. у нас принято говорить соскучилась по тебе, а не соскучилась за тобой. просвятите меня пжл.

Это украинцы так говорят =)))))Ну девочки уже написали )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто слышу и удивляюсь как говорят(например): "А я говорила тебе ЗА ту девушку"(имеется ввиду ПРО девушку") :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто слышу и удивляюсь как говорят(например): "А я говорила тебе ЗА ту девушку"(имеется ввиду ПРО девушку") :sorry:

+1

Девочки, чего опять молчим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне не нравится что на форуме так не многолюдно последние дни...может уже все давно в скайпе или вк общаются а я и не знаю???

насчет бобра, я прям попутала....)) я уже хотела тревогу бить про переносчиков бешенсва, про сырость и плесень и тд))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, хорошо, ттт. сутки была темпа, вчера уже ниче не было... но она капризная и не ест, но это уж зубы.

хорошо что лучше вам))) у нас второй зуб сегодня появился, температура только 2 дня была, ттт теперь у нас 4 зубика))))

Ой девочки Алина целый день чешет зубы об меня, то кусалась теперь локоть мой грызет))))) мне так больно и жалко ее, вчера еще упала ртом на домик полесье, поднимаю весь рот в крови, оказалось десна лопнула и зуб проклюнулся сегодня, ест плохо, а я все подряд жру.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну странно вообще и причем тут ЗА, вместо ПРО,О и тд...ЗА вроде как за деревом, за дорогой, но не за ту дквушку...может и впрямь по украински так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, да вроде нет... или я тоже не знаю...

я$ьк@, какие вы уже большие))) Молодцы! Заходи почаще) Мы вот тоже не болели, но догнала нас эпидемия ровно в 10 мес., но болели 1 день только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яська, здорово!!)) а ты с кем оставляешь дочу когда работаешь? Мы тебя часто вспоминаем))) давай уж возвращайся))

 

Жень, бедня Алиночка...так жалко стало...

 

Я сейчас тоже жру, конфеты с чаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...