Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

я$ьк@, привет!!!!Самые старшие вы у нас!!!Такой пир задумалли на годик-мы не планируем вобще с таким размахом отмечать.Только дома с самыми близкими.Но у вас же вроде частный дом?Места побольше.

 

да тоже хотела написать что у моего нет бука 10 диагональ.Посмотрела я планшеты в м видео ,жалко денег ,с алиэкспресс закажу ,кто брал все хвалят.У меня папа спец по технике и электронике оттуда.Много че уже заказывал.

я знаю что можно так покупать, но я боюсь, а вдруг потеряется и тп деньги не малые и гарантия как? вон у Вики айфоны вместо вещей пришли)))))

 

еще меня прям бьесит, второй вечер он смсится с кем то...вообще у меня такие ужасные картирки всплывают перед глазами..что будет дальше....

я бы уже давно залезла в его телефон, но это я))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я$ьк@, привет!!!!Самые старшие вы у нас!!!Такой пир задумалли на годик-мы не планируем вобще с таким размахом отмечать.Только дома с самыми близкими.Но у вас же вроде частный дом?Места побольше.

первый день рождение все таки, хочется отметить с размахом. Да, у нас дом и места вроде хватит!!!! А близкие все в России живут:-)))

 

Я кстати до сих пор не сделала дочуре комнату, не могу определиться с цветом!!! Варианты: белый с лиловым, белый с желтым или белый с зеленым ( салатовым). Мне больше нравится белый с лиловым, но вот думаю до сих пор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Весы завтра заставят грустить вдвойне...после пива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, если ты слышишь меня - глянь личку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили за папу поболели, с людьми пообщались)

Сижу, пью пиво(((((((

а я лопала креветки вареные)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, понятно что все может быть но блин разница в 6 тыщ ....попробую как деньга будет заказать.у нас на форуме девочки заказывали-тоже оч довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенка, на моем планов те диагональ 10. очень удобно, меньше думаю не нужно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я$ьк@, Привееет! А я заметила, что ты Далю частенько одеваешь в одежду в лиловых тонах! Комнату в цвет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я$ьк@, )) я его уж как то попросила найти время, остаться с дочей, чтобы я съездила на шоппинг, маникюр и к косметологу...вот так до сьих пор я жду...

а что он совсем занятой??? Выходных нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я$ьк@, :Hello:

 

AlsevnA, хочется что-то тебе посоветовать - но мысли в голову никакие не лезут.. Так что просто желаю чтоб поскорее ваш кризис семейный закончился.

 

На счет скучаю ЗА тобой, то да, по-укр. будет сумую ЗА тобою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, надо было совместить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенка, на моем планов те диагональ 10. очень удобно, меньше думаю не нужно

я на эйсер поглядываю за 15тыс, белый))) все в нем нравится, еще подкупает полноценный usb порт))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я$ьк@, кстати да я тоже за лиловый (но я вообще фанат фиолетового и его вариаций, сейчас еще Света придет, такая же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я б залезла, но он тел не выпускает...попробую залесть когда спать будет, но что то мне подсказывает что он его вырубит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я$ьк@, Привееет! А я заметила, что ты Далю частенько одеваешь в одежду в лиловых тонах! Комнату в цвет)

я после родов влюбилась в лиловый, даже коляску летнюю купила лиловую :-)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую залесть когда спать будет,

не надо, усугубишь только ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый день рождение все таки, хочется отметить с размахом. Да, у нас дом и места вроде хватит!!!! А близкие все в России живут:-)))

у меня несколько другое мнение на этот счет ,ну понятно что у вас такая большая разница у деток ,все позабыто первое др и все такое вот и хочется ,да и если дом тем более .Просто первый др это для родителей ,ну и фото на память .Ребенку это становится интересно лет с трех наверное)))Я не хочу мучать толпой народа Василька,она конечно на людей норм реагирует,но все равно...отметим дома ,мама ,муж ,сестренка ,братишка ,сестренкин парень ,наверное мамин муж,ну и я ,Матвей и София.Уже девять человек...Украшу шариками думаю.Я всегда детям шариками украшаю на дни рождения.

 

а я лопала креветки вареные))) Нравится

и я )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я$ьк@, :Hello:

и я люблю фио всех оттенков. Наверное сделаю белый с фио светлого тона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я б залезла, но он тел не выпускает...попробую залесть когда спать будет, но что то мне подсказывает что он его вырубит...

копец вот это вообще странно......он всегда так со своим телефоном, блин ну у нас ч мужем телефоны доступны друг другу, он с моим в туалете сидит, играет и тп, я с его)))))) хотя я понимаю личное пространство и тп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот говорить правильно - класть, а тут часто пишут ложу в крофатку например, а не кладу...это тоже от украинского??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!!!

Мы сегодня были у аллерголога - диагноз - атопический дерматит :( не пищевой, и это, если такое возможно, немного радует. Аллерген с вероятностью 99% наш кот :( И аллерген еще пол года будет держаться, даже после уборки...Правда, доктор обрадовала - сказала, что перерастет, возможно ( :kulachki::kulachki: :kulachki: ). Вообще очень приятная оказалась - все расспросила - когда началось, с чего, когда стало проходить (сейчас у нас только ножки шершавые и кожа немного на личике в уголках губ и подбородке шероховатая, красноты нет, ттт). Лечение - пока капельки пролазин аж 6 недель и лечить саму кожу бепантеном, а потом подобрать спец косметику для аллергиков - Ойлатум или Физиогель (кто-нибудь слышал про них?) - и обеспечить гипоаллергенный быт (надо погуглить, что он из себя представляет). Воть так... А, мы еще сегодня на шашлыках были - вкууусно :P :P :P Пойду вас перечитывать, болтушки мои :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

копец вот это вообще странно......он всегда так со своим телефоном, блин ну у нас ч мужем телефоны доступны друг другу, он с моим в туалете сидит, играет и тп, я с его)))))) хотя я понимаю личное пространство и тп

у нас также..было....но толи он специально меня позлить, толи... не ну еслиб это баба какая он что дурак чтоль так палиться...? наверное просто позлить меня хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на эйсер поглядываю за 15тыс, белый))) в

вот мне жалко на планш 15 тыщ..я жмот.Муж не даст денег ,говорит у тебя ТАКОЙ тел ,зачем тебе планш..но я уж не могу с телефона нормально.Стописят очепяток.никто стока не делает тут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я$ьк@, кстати да я тоже за лиловый (но я вообще фанат фиолетового и его вариаций, сейчас еще Света придет, такая же)))

+1, мне нечего добавить)

AlsevnA, спроси с кем переписывается... я б не выдержала..

*Lizaveta*, Лиза, ты в вк сообщение от меня читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное просто позлить меня хочет.

вот и мысли в том же направлении.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...