Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, у нас семья ты да я да мы с тобой :-))) для себя мы праздник тоже устроим, каждый месяц делали семейные и в годик сделаем:-)) Далька любит где народу побольше :-)))) тем более деток много будет, будет с кем играть :-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!!!

Мы сегодня были у аллерголога - диагноз - атопический дерматит :( не пищевой, и это, если такое возможно, немного радует. Аллерген с вероятностью 99% наш кот :( И аллерген еще пол года будет держаться, даже после уборки...Правда, доктор обрадовала - сказала, что перерастет, возможно ( :kulachki::kulachki: :kulachki: ). Вообще очень приятная оказалась - все расспросила - когда началось, с чего, когда стало проходить (сейчас у нас только ножки шершавые и кожа немного на личике в уголках губ и подбородке шероховатая, красноты нет, ттт). Лечение - пока капельки пролазин аж 6 недель и лечить саму кожу бепантеном, а потом подобрать спец косметику для аллергиков - Ойлатум или Физиогель (кто-нибудь слышал про них?) - и обеспечить гипоаллергенный быт (надо погуглить, что он из себя представляет). Воть так... А, мы еще сегодня на шашлыках были - вкууусно :P :P :P Пойду вас перечитывать, болтушки мои :)

все таки кот...кошки - это зло!))) полгода алерген будет, но раздражать так уже не будет, если вы кота увозите...а так лучшебы от всех ковров избавиться или заменить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, спокойной ночи малыши закончились, малая глаза трет и у брата на шее висит, пойду уложу спать :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я$ьк@, а ты в контакт заходишь, в группу нашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более деток много будет, будет с кем играть :-))))

да ,у нас то каждый день есть с кем играть)))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, нет, в укр.яз. тоже нету вот этого "ложу", "ложить"...это не от нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, один совет, не обращай внимания на него, представь что ты одна с дочуркой, одумается муж... Главное не трогать его, а то может и взорваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа прям астма начинается от кошек и на даче он до сих пор не может находится в комнате где кошка наша жила....а она лет 7 назад померла....ковер выкинули...но все равно что то унюхивает там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, захожу через телефон и фотки с видео тоже через телефон скидываю, когда в тубзике сижу :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж за шашлычком пошел)))))) вино уже два дня ждет ,теперь надо детей уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у племянника АД тоже, вот сейчас ему полтора года уже намного меньше проявления. Так что очень часто его и правда можно перерасти, надеюсь и у вас так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, один совет, не обращай внимания на него, представь что ты одна с дочуркой, одумается муж... Главное не трогать его, а то может и взорваться...

да вот представляю и грустно так от этого...

 

тоже спать наверное пойду...дочу в 9 уложила, небось проснется завтра рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в тубзике сижу :-))))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне жалко на планш 15 тыщ..я жмот.Муж не даст денег ,говорит у тебя ТАКОЙ тел ,зачем тебе планш..но я уж не могу с телефона нормально.Стописят очепяток.никто стока не делает тут.

я сейчас в основном с телефона, галакси эс2 за 10 тыщ муж дарил на НГ, экран меньше твоего, тоже бывают опечатки))) уже привыкла, я завтра нетбук продать должна, если купят добавим и купим планшет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, :-))) у вас большая дружная компания :-)))) мои играются вместе но мало, от силы полчаса-час, так как у старшего и лекции и футболы с гандболами каждый день, но вот на выходных, если нет игр, сидят вместе долгое время, я даже успеваю все дела сделать по дому :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у племянника АД тоже, вот сейчас ему полтора года уже намного меньше проявления. Так что очень часто его и правда можно перерасти, надеюсь и у вас так будет.

а как он проявляется?

у моего племянника в 1,5 мес появилась аллергия на щеках, ногах, руках, только на попе нет, ему уже 3й мес не проходят корки, поменяли порошок чуть лучше стало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас в основном с телефона, галакси эс2 за 10 тыщ муж дарил на НГ, экран меньше твоего, тоже бывают опечатки))) уже привыкла, я завтра нетбук продать должна, если купят добавим и купим планшет

вот у меня беда с очепятками прям с телефона.Как я умудряюсь сама не знаю.Вот с нокии писала всегда нормально.А тут.....реально чувствую себя слоном со слоновьими пальцами что даже в буковку не попадаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как он проявляется? у моего племянника в 1,5 мес появилась аллергия на щеках, ногах, руках, только на попе нет, ему уже 3й мес не проходят корки, поменяли порошок чуть лучше стало(

а вот так и проявляется... как ты описала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, :-))) у вас большая дружная компания :-))))

да компания вобще закачаешься .Но дружные правда .разница маленькая у них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так и проявляется... как ты описала

мама у него тоже аллергичная видимо по наследству передалось(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы сегодня были у аллерголога - диагноз - атопический дерматит :( не пищевой, и это, если такое возможно, немного радует. Аллерген с вероятностью 99% наш кот :( И аллерген еще пол года будет держаться, даже после уборки...

а почему тогда АД так поздно и внезапно проявился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки планшетник 7 дюймов это ж мало??? у кого есть какая диагональ экрана???

Я брала мужу 7дюймов,маленький...поменяли на 9 )))9 ок.

а вот говорить правильно - класть, а тут часто пишут ложу в крофатку например, а не кладу...это тоже от украинского??

Давайте все на украину свалим:))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тогда АД так поздно и внезапно проявился?

так он не всегда прям с рождения, у племянника моего примерно с 5-6 мес начал появляться, в 8 мес было уже совсем сильно.. потом то сходило, то появлялось, на море кстати вообще все сошло, потом немного посыпало зимой, когда на морозе погуляли, сейчас вроде неплохо дела

 

кто-то выходит сегодня для поболтать?))) или может спать пойти пораньше сегодня?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так форум тормозит. ни могу толком ничего писать . страницы по 5 мин грузятся (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, настрогала цитат - пошла мучить :)

сегодня попробую гречку взрослую дать....девочки, помолоть и сварить? или сначала сварить, потом блендером...не могу понять..

Алсу, если еще актуально, то немного про наш опыт с гречкой: коробочную гречку доча уплетала за обе щеки, потом я как-то сварила гречку себе (мяско, лучок, соль, немного перца (но я всегда очень слабо перчу)) - она выпрашивала-выпрашивала и таки выпросила - ела с преогромным удовольствием :) А вот вчера я ей сварила на молочке гречку и она мне сказала "прости, мама, но ежь ее сама" :D А овсянку на молочке кушала с удовольствием :sorry: До вчера я пробовала гречку варить без ничего, а потом уже в нее по ходу пробования добавляла соль/сахар/масло слив/тертое яблоко/блендерила - и результат был один - бе-бе :sorry:

У меня Василиса научилась орать специально, когда что то не по тому как она хочет.У меня аж уши закладывает.Не плачет а именно какой рык что ли.

О, у меня Маргарита тоже орет спецом, и визжит так, что уши закладывает, давненько :) А если что-то не по ней, то тушите свет, родители :Crazy:

может моя пойдет скоро? А то чо та уж несколько дней мы не в духе или она мое сстояние чувсвует...

Она меня разлюбила помоему... Вечно на меня ругается, бьет и сердится...улыбается всем вокруг, а на меня обижается и кричит...

:) Алсу, мы с дочей в сб в церковь ходили - она у меня на руках так горько плакала :( а у кумы моей сразу замолкала и обниматься/целоваться и к ней, и к рестнице моей лезла :D

 

Девочки, срочно напишите кто-нибудь - не могу остальное вставить :Crazy:

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...