Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

irina61085, ку-ку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня убила своей +5.....ну в принципе у нас потеплело,уже не -22 а -16 даже.

и у нас сегодня +11, солнышко и такая красотаааа!!! Весна :JC_goody::P

да опять скажет, что не следила за ним. Я бы и не успела, сидела рядом, но все так быстро произошло. Он на колени встал перед телевизором, начал на ножки вставать и не удержался.

Приложила холод, кричит, вырывается)) Синяк уже вышел... Сфотаю, покажу вечером.

Регина, при ушибах холод и маслом растительным растереть место удара (проверено на себе - если успеть быстро - синяка не будет, только болит)

вчера еще упала ртом на домик полесье, поднимаю весь рот в крови, оказалось десна лопнула и зуб проклюнулся

:( бедняжечка маленькая :(

еще меня прям бьесит, второй вечер он смсится с кем то...вообще у меня такие ужасные картирки всплывают перед глазами..что будет дальше....

Ох, я бы уже умерла от любопытства... Может быть даже залезла в телефон незаметно (подобное не практикую и не одобряю, но...)

я$ьк@, кстати да я тоже за лиловый (но я вообще фанат фиолетового и его вариаций, сейчас еще Света придет, такая же)))

+10000000000 и я люблю эти цвета)))

все таки кот...кошки - это зло!))) полгода алерген будет, но раздражать так уже не будет, если вы кота увозите...а так лучшебы от всех ковров избавиться или заменить..

От ковров не избавимся, они прошли тщательнейшую чистку. И коты не зло, мне своего даже жалко было отдавать - он до появления дочи как ребенок нам был :) Но ничего не поделаешь уж...

irina61085, у племянника АД тоже, вот сейчас ему полтора года уже намного меньше проявления. Так что очень часто его и правда можно перерасти, надеюсь и у вас так будет.

Ох, я очень надеюсь, что перерастет. У нас еще не страшно все - с виду так вообще все отлично. Шероховатости только при поглаживании чувствуются (на ножках), а на личике проявляются при перевозбуждении/злости/когда жарко и т.д.

у моего племянника в 1,5 мес появилась аллергия на щеках, ногах, руках, только на попе нет, ему уже 3й мес не проходят корки, поменяли порошок чуть лучше стало(

ой, у нас не прям корки. Может получится ближе сфоткать - если будет видно, то фото покажу завтра.

Я их сделала :) 11 цитат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛОЖИЛИ ВАСИЛИСУ В КАЧЕЛЮ УСЫПЛЯТЬСЯ А ТО НИКАК НЕ УЛЯЖЕТСЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и меня в клуб любителей лилового)))

я пришла болтать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вот подумала с фаршем в духовке сделать типа как картошка по французски-слоями выложить ,например сначала слой фарша потом майонез с чесноком потом картошку нарезаную пластинами (предварительно ее немного отварю как Аливик научила)потом снова слой фарша майонез с чесноком и сверху картошку в конце хотела сверху картошки еще сыр потреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

мне приходится сматываться в тубзик, чтоб хотя бы немного с телефоном посидеть, ту же самую смс маме отправить!!!! Я как только мобилку беру, малая тут как тут с протянутой рукой и со словами дяй дяй дяй да- дай дай Далье :-))) она любит смотреть свои фото и видео, особенно где она поет ( выкладывала в вк), она смеется с него :-))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тогда АД так поздно и внезапно проявился?

Ну он у нас не совсем внезапно, а после розеолы началось. И еще, я связываю такой длительный процесс с тем, что до месяцев 4,5 у дочки с котом не было вообще практически никаких контактов - мы его в спальню не пускали. А когда уже она начала ползать, на пол в зал переселились, первые месяцы может организм еще справлялся с аллергеном, а потом иммунитет дал слабинку и здравствуй АД... Вообще про пищевую накопительную аллергию у нее мнение, что если неделю вводишь продукт и все ок, и если потом не переедать этот продукт, то и дальше будет все ок. У нас одно меня только смущает - ни я, ни муж не аллергики, а тут... Ладно, прорвемся, надеемся что перерастем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, это у тебя как запеканка почти получается))

 

irina61085, Ир, у вас точно все пройдет скоро, и думаю с будущем может и не остаться следа от аллергии. Так что кушай с удовольствием))))))))))))))))

 

а вот угадайте что я сейчас делаю, о чем читаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, норм идея. Только в фарш лук-морковку надо будет запихнуть и в целом пожиже сделать. А смазать можно и сметанкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, это у тебя как запеканка почти получается))

ну то есть нормально да?ничего добавить убавить не надо из действий?В фарш наверное лук порежу мелко еще.Вот думаю яйцо добавитьи ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а может еще первый слой все же из картошки сделать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, норм идея. Только в фарш лук-морковку надо будет запихнуть и в целом пожиже сделать. А смазать можно и сметанкой...

точно морковку можно добавить,а сметану вместо майонеза с чесноком или в сметану тоже чеснок можно?то есть ей так же смазывать?Может сверху сливками полить?От сметаны кисловатым не будет?(у меня муж просто не любит кислое).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, ага, я теперь оторвусь после перловки и пшена :malicious: Сегодня вот кукурузную купила :Crazy:

И что ты там читаешь????????? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, в сметану чеснок можно. Я вообще знаешь как делаю, в сметану чеснок и сыр туда же тру, и потом вот этой смесью смазываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а может еще первый слой все же из картошки сделать?.

вот об этом тоже думала ,не знаю как лучше.Боюсь как бы ФАРШ не пригорел к противню,а то когда картошку по франц. делаю мясо нижнее обычно деревянное .высушенное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сверху сливками полить?

это уже на гратен больше похоже будет) не парься, хорошо придумала, не надо больше усложнять

 

Alivik, Вика, ага, я теперь оторвусь после перловки и пшена :malicious: Сегодня вот кукурузную купила :Crazy:

И что ты там читаешь????????? :)

про фотоаппараты)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про фотоаппараты)))

я догадалась кстати))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, колись чего читаешь))))

 

Полин, можно в это дело еще грибы употребить. Если любите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про фотоаппараты)))

Ты не поверишь, я хоть про них и не читаю, но мне теперь тоже нужен новый :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, что вычитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, можно в это дело еще грибы употребить. Если любите.

а их в фарш или отдельным слоем???

 

но мне теперь тоже нужен новый

у тебя какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, можно в это дело еще грибы употребить. Если любите.

так с грибами детям не дашь...

 

Вик, что вычитала?

я пока основы)) ты уже все это знаешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, можно и так и эдак. Но я предпочла бы в фарш. На счет сметаны с Викой согласна. И чеснок туда можно. А соус для шавермы делается кефир+сметана+майонез в равных пропорциях плюс чеснок и приправы. Этой смесью можно что хошь заливать)))

 

Ну да, дети... Можно с левой стороны с грибами а справа без)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так с грибами детям не дашь...

ну так изредка употребляем грибной суп..вроде все живы :think1:

 

пошла вино с шашлыками есть/пить и кино какое нить зырить))))но вернусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя какой?

мыльница кэнон SX130 :) А теперь хочу кэнон d600 :) наверное :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...