Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Я всех фотоаппаратоманией заразила))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так изредка употребляем грибной суп..вроде все живы :think1:

а , ну так если вы уже едите грибы (какие кстати, лесные грибы или обычные шампиньоны?) то какие проблемы, можно и с грибами Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки. У нас сегодня прям конкретная зима -24 градуса. А так хочется тепла уже. Сегодня ходила в больницу на описание рентгеновского снимка тазобедренных суставов Родиошки, слава Богу, все хорошо у нас, нет дисплазии).

Насчет фотоаппаратов. Я ведь тоже недавно приобрела никон д90. Полина, привет!!! Теперь тоже учусь по-немногу. Правда долго,долго выбиарал между беззеркалкой олимпусом пл3 и вот никоном, но подержала в руках, мне почему-то показался хват у никона лучше. В общем взяла. Тоже правда стандартный объектив 18-105. Решила сразу забыть про авто режим. Но уже чувствую не хватает мне светосильного портретника 50/1,8 и хочу еще хороший телевик, люблю снимать на расстоянии. Минус, все же видео, здесь нет автофокусаи и получается не видео, а как буд-то ты снимаешь серию снимков, все заикается, мой старый фотик лучше снимает, но у меня есть камера, я не расстраиваюсь. Правда когда выбирала фотоаппарат себе, влюбилась с первого взгляда в облимпус OM-D E-M5, вот поднакоплю денег, продам д90 и куплю эту лапочку, он, кстати, обошел все никоны и кеноны профессиональные не говорю даже про любительские, и занял первое место в 2012 году среди фотоаппаратов. Смотрела сони некс5, не онарвилось, все же фокус медленный, не цепляет, хотя картинка хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ужас))) Мы все делаем вместе))) худеем, покупаем одинаковые игрушки и шмотки. Мы неправильные женщины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я обычно ложу слой картофана, затем фарш ( только я его сначала тушу с лучком), потом морковь, затем сметанкой смазываю, сверху слой картофана и сметану смешанную с сыром сверху смазываю, и чуть-чуть водички, чтоб не сухо было....

 

Все решено, комната будет белая с лиловым!!!! У сына белая с синим :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне очень поравилось в беззеркальных фотоаппаратх со сменной оптикой, в частности серии олимпусов, что к ним можно подобрать разные объективы, даже со старых пленочных, и стоят они сейчас по 2-3 тысячи ,а качество отменное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут прикол был: сидим с папиком на полу смотрим телевизор, болтаем да с детьми играем. Тут дочура сует руки свои под мою футболку и начинает там лазить, наткнулась на титьки и давай играть. Ну а папик возьми да и ляпни ей: все, опоздала дорогая, теперь они мои!!!! Малая таким пронизывающим взглядом посмотрела на папику, тому даже самому страшно стало, потом махнула рукой в его сторону типо " отвали папаня" и стала продолжать играть с титьками дальше. Я ей запретила и переключила внимание на другое, но суть в том, что в этот вечер она не реагировала на отца!!!! Вот так.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, ты прям со знанием дела так рассказываешь про фотики и обьективы.читала много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у, девочки, ну что вы на ночь глядя про еду, итак терплю из последних сил ,чтобы не перехватить чего. Вот запеканки с фаршем, что-то у меня редко вкусно получаются, фарш жесткий. а, подскажите, как делать заправку для цезаря? Все ищу ркламированный кнорр-заправку, но нет ще в наших магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ужас))) Мы все делаем вместе))) худеем, покупаем одинаковые игрушки и шмотки. Мы неправильные женщины)))

и правда всё вместе :Crazy:

 

А у нас папа спит в зале с недавних времён(месяцев 10 как) или пол ночи с нами,потом Алиса просыпается в кроватке,встаёт и Здрасьте!положите меня к себе!

Так вот Викуля сегодня изьявила желание спать с папой,захожу-обнялись и дрыхнут,я чёт заревновала даже :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, ты прям со знанием дела так рассказываешь про фотики и обьективы.читала много?

ОООООчень много. Это моя страсть, мечта открыть свою фотостудию, заниматься профессионально, а пока, я еще не волшебник, а только учусь. Несколько лет точно понадобится. У нас, к сожалению нет фотошколы поблизости, буду по-началу учиться через онлайн фотошколу, потом стажироваться у друзей фотографов. ну, это мои планы, а там, как будущее покажет. Сейчас вот мне предложили вступит в агенство по оказанию фото-видео услуг, буду на дом брать маленькие заказики по монтажу видео, большие не осилю точно в данный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала отзывы про Ойлатум и Физиогель. Решила на Физио остановится - как-то про него больше положительных отзывов и ни одного про аллергические реакции, а про Ойлатум прям как про нас с реакцией на Элидел написано... Я тут о своем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, молодец какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про фотоаппараты можно посомтреть сайт клуб.фото.ру. Там обусждение фототехники, примеры работ, да и вообще интересный сайт и еще фотомонстр, там все подробно рассказывают для таких новичков как мы. Очень подробно и доступным языком. Я пока отложила обучение, так как все последние вечера вязанием занималась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, через какую онлайн фотошколу учиться будешь выбрала уже поделись? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, я всегда добавляю сметану 9% жирности, и перед тем как делать запеканку или пирог сначала тушу, и фарш говяжий или бараний 3-8% жирности...

 

Как же тихо в доме!!!! Дети спят, я помытый и наевшийся мороженки пойду баиньки со своей красной армией, а папик на нашем месте один остается, вернее с ipad, повезло же технике....эхххх

 

Мы кстати Дальку напечатали в зале на диване, вот думаю повторить после лета :-)))))) хочу еще девочку....

 

Тихо сам с собой веду беседу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я$ьк@, ты герой!!почему ещё девочку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, через какую онлайн фотошколу учиться будешь выбрала уже поделись? :)

а я уже написала. слуб.фото, там есть раздел школа фотографии. Конечно, я бы очень хотела в обычную фотошколу походить, снимать вместе с группой, чтобы вел преподаватель, направлял, очень интересено, но, это хорошо, когда ты студент, а не мама, с кучей забот.

 

Я когда узнала, что подруга моя родила, так явно вспомнила все эти моменты, тоже хочу ребеночка, но все же год разницы это еще совсем мало, а вот 3-4 хорошо. Но если, вдруг, забеременею, не буду делать аборт. Кстати, про аборты, как вы к ним относитесь? Я когда еще работала на телевидении, делали мы про них репортаж, брали интервью у врачей, женщин, батюшки. Так теперь закрываю глаза и явно вижу как он-аборт происходит, особенно в нашем городке, механическим методом, плохо становится. Или может сказалось, что так долго не могли иметь детей, но вот передо мной станет выбор, рожать или нет? Как перенастроится? Случаи ведь разные бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у нас тоже такая проблема бывает с кожей... Я списываю на сухой воздух и воду. Оилатумом спасаемся. Пробовала продуктами играться - нет эффекта. Подумываю, может тоже сходить к дерматологу для начала... Может получится коты дыбила выселить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи!

муж заболел,коляска сломалась,пошли месячные..

всё у нас ничего))))))

 

ну эт я шучу.ерунда это всё.Мужа и коляску жалко,месячные неожиданно))))

дочитала-пошла спать я)))))))

 

кому-то что-то ответить хотела...одной...но забыла.

надеюсь до завтра.

 

аа,Даяшу с десяточкой!!!!

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, я думаю не стоит "перенастраиваться",если тебе плохо об одной мысли об аборте.Хуже если бы ты наоборот с лёгкостью воспринимала подобные вещи,ну это моё мнение.Важнее подумать о надёжной контрацепции,чтоб потом не заключать сделки со своей совестью.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяшу и Валерика с 10-точкой :flower: :flower: :flower:

 

Доброе утро всем!

 

Сынулька уснул вчера в 23-30 со смесью и проспал до 8-30 утра, только я с просони подумала, что 6-30 утра еще и сунула ему титьку, ну он почмокал, полежал чуть-чуть и давай беситься. Как-то так. правда сейчас сижу и вспоминаю, может я его ночью кормила, вот хоть убей не помню, помню, что в туалет ходила и все :sorry:

 

а вот говорить правильно - класть, а тут часто пишут ложу в крофатку например, а не кладу...это тоже от украинского??

слово "ложить" употребляется только с приставкой, например, положить, приложить; слово "класть" не употребляется с приставками, например, нельзя говорить "покласть".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Даяну и Валеру с 10!)

Лада стала спать ложиться в 21, встает обычно в 8, сегодня в 7... я не высыпаюсь(((

Муж сегодня в больницу, будет закрывать больничный и завтра на работу(( 8 марта...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну вот в праздник и работает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпс девочки, моей куколке 10 :cool:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...