Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Алсу, вы до сих пор не разговариваете? Ооооооо((((

 

Я к абортам никак не отношусь. Я отношусь к ним резко негативно как к средству контрацепции....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, ну представь меня до сих пор уверяют, то мембрана, я высказала свое мнение и сказала, что спорить не буду, так нет мне предлагают найти офиц.сайт в Финляндии и написать письмо с вопросом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, такой как спрашиваю нет....

 

:) так если ты какой то конкретно интересуешься ,то напиши её модель,а вообще в интеренете куда больше шансов найти отзыв,чем на узкоспециализированной ветке БП.На яндекс маркете много отзывов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет совместных игр... бывает по всякому. И тискаются, бесятся, хохочут. И спорят кричат. Ксю тоже мешает Егору. Но я не вижу проблемы. Это естественно, ИМХО. У Егора игры уже сюжетные. Машинки как надо строятся, картинки как надо рисуются. А что Ксю? Она не понимает, что нельзя брать из этой кучи - здесь парковка, а из этой кучи можно. Ей до фонаря в силу возраста. Подрастет, тогда увидим какие у них взаимоотношения. Могу сказать что Егор и так много терпит от Ксю. Понимает что маленькая. Пытается отвлечь ее. Подсунуть другую машинку чтобы не мешала. Я очень этим довольна. Считаю что большего и желать пока нельзя в моем случае.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор молодец, хороший братик растет, а и он дипломатичен не погодам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, на эстонском сайте ни слова о мембране)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, так я уже прочитала, но мне особо некогда тоже спорить, так и не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Девочки так играют странно, Даяна все хочет делать с Аленкой играть обниматься лежать вместе, а племяшка ее отпихивает, она ей везде мешает, берет ее игрушки и тд. :(при чем она достаточно добрая, но Даяшка ей всюду мешает.

У кого есть старшие детки как они взаимодействуют с мелкими?

С десяткой Даяшу!

Кать, моя племянница также реагирует на Марусю как ты описала. Ей 2,5 года. Говорят, что надо побольше времени и м вместе проводить и старшие привыкнут!

 

Как наказала мне Аливик - сижу дома и жду чего-то))))

 

Туса московских майчат будет без меня :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вот подумала с фаршем в духовке сделать типа как картошка по французски-слоями выложить

 

ням-ням получилось?

 

Всем доброе утро!

 

хотя завтра еду к Зайкам))) так что хоть не много отойду))

 

как здорово! удачно вам посидеть и отметить :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, так ты какую трость хочешь? Название-то напиши

 

Вот я спросила! торопыга! коляска-трость Maclaren Quest Zodiac

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, это нормально, Аленка же не привыкла что у нее есть "конкурент". Так часто бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет совместных игр... бывает по всякому. И тискаются, бесятся, хохочут. И спорят кричат. Ксю тоже мешает Егору. Но я не вижу проблемы. Это естественно, ИМХО. У Егора игры уже сюжетные. Машинки как надо строятся, картинки как надо рисуются. А что Ксю? Она не понимает, что нельзя брать из этой кучи - здесь парковка, а из этой кучи можно. Ей до фонаря в силу возраста. Подрастет, тогда увидим какие у них взаимоотношения. Могу сказать что Егор и так много терпит от Ксю. Понимает что маленькая. Пытается отвлечь ее. Подсунуть другую машинку чтобы не мешала. Я очень этим довольна. Считаю что большего и желать пока нельзя в моем случае.

у нас прям так же! И хохочут вместе часто и дочка лезет в Лешкины игры и за это получает и игрушки он ей подсовывает и меняется с ней, бывает объясняет Оле что так делать нельзя, но остается непонятым и от этого злится :) . Все это считаю абсолютно нормальным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +10,завтра +14 :P и солнышко

 

Как то у нас тихо,а поболтать хочется )

Сегодня у Урганта в вечернем шоу будет Мила Кунис,как она по русски смешно лапочет "Селёдка под шубой" ггг! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Даяшу и мамочку с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

irina61085, у нас тоже такая проблема бывает с кожей... Я списываю на сухой воздух и воду. Оилатумом спасаемся. Пробовала продуктами играться - нет эффекта. Подумываю, может тоже сходить к дерматологу для начала... Может получится коты дыбила выселить?))

Сходите, если есть возможность. Знать, что за бяка у детя, надо. Я кстати прочитала отзывы про Ойлатум и решила его не рассматривать - физиогель покупать буду.

Важнее подумать о надёжной контрацепции,чтоб потом не заключать сделки со своей совестью.

+100

Девочки так играют странно, Даяна все хочет делать с Аленкой играть обниматься лежать вместе, а племяшка ее отпихивает, она ей везде мешает, берет ее игрушки и тд. :(при чем она достаточно добрая, но Даяшка ей всюду мешает.

У кого есть старшие детки как они взаимодействуют с мелкими?

это обычное явление, когда малышики старшим мешают (надоедают быстро). Что-то еще хотела написать, но не помню, что :sorry:

Это третья попытка сохранения изменений - если она не прокатит, то я кого-нибудь покалечу :girl_mad:

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, я не вижу про какую ты спрашиваешь, все увидела, маки все хорошие, только воло не для мелких

Чувство Весны, а я и не жду дружбы по гроб, понимаю что у них пока разные интересы, просто интересно стало у всех так. Мне кажется они потом вобще драться будут :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Эсперанто, красотку с даткой!

 

Спасибо, девочки, за поздравления мелкого, очень приятно :flower:

 

 

В последние несколько очень капризных дней заметила что у него несколько новых умеок, видимо скачек роста/развития ))) Начал пытаться ходить без опоры, но пока все не очень удачно- вчера разбил об порожек лоб до крови, так что в гости на 8 марта поедем с красивой синей шишкой на лбу. Зубов пока только два :Crazy:, внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с 10 доченьку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тогда мне нашего папу жалко...хотя Вика с ним по делам любит ездить,они в PS играют ,спать вот Вика с папой захотела вчера,у них тоже свои темы есть :)

брат мой ближе к маме был, а я ближе к папе :-)))) но в основном я вижу и слышу что девочки больше к маме :-))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, сыночка с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, помнишь мы сравнивали капеллы с буковками и новой коллекции? не помнишь, в чем там разница у них? девочки что-то жаловались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, с десяточкой Валеру! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, можно я за Катю отвечу?))

 

ВВ812, Валерку с десяткой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, Валерия тоже с десяточкой!!! :flower:

 

Alivik, крышка смотрового окошка на капе разные, не везде есть задняя сетка, ткань более гладкая и скользкая на буковках, матрасик двухсторонний на новых, по моему все. Мы сравнивали капелу с буквами и жетем новая коллекция.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, давай тоже) Хотя Катя уже и ответила)

 

Эсперанто, спасибо)

 

я вообще чего спраишваю, подружка собирается покупать, и хочет из новой коллекции только из-за цвета) а я ж пытаюсь помочь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, могу ток добавить, что Капелла из новой колекции по сравнения с Жетем хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...