Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Я сегодня продала нетбук)))) и муж мне купил планшетник) правда побегали чтоб найти подходящий, несколько магазинов объехали, в результате вернулись в первый а там уже купили.

Алиненок кашлять начала, то ли из за соплей то ли это настоящий кашель((((

Кто что дарит мамам своим?

мы подарили сковородку-гриль с керамическим покрытием

 

Regvas, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодчик Арслан)

ура!! поздравляем с важной умелкой )))))

пысы я подстриглась, моя мастер уговаривает сделать клонирование двумя цветами аргументируя что волосы не пышные и жирные с окраской лучше станут))))) вообщем буду думать до мая))))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, показывайся ;)

 

Ксю и Арсланчика с умелками!!!

 

Мы полдня у бабушки пробыли, делала ей курсовик, достал он уже меня ррррр. Муж завтра работает(((, поедем на обед к моей бабушке, еще дедушку помянем утром, он нам 4 года назад сделал подарок на 8 марта :cry:

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арслана и Ксю с умелками, умнички наши! :)

Света покажись срочно!

 

Сидим с гостями, я ушла дочу укладывать и сразу к вам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!

Даяшу и Валерика с 10-точкой!!!!

Regvas Арслан умничка, поздравляю!! пусть крепко стоит на ножках!!!!

Чувство Весны Какая Ксюша умничка!!! Поздравляем!!!!

мы пока только вдоль кровати и дивана ходим, сегодня вот вдоль стены пыталась но не долго....

А нам сегодня хоть получше уже, а то с понедельника с 2 ночи опять понос со слизью и температура 38,2 каждые 5 часов, а во вторник доця вообще напугала покакала слизью а там еще и кровавые ниточки, боже девочки как я испугалась, через врямя опять понос со слизью и опять кровавые ниточки, давай звонить своей врачихе где уже 2 раза лежали. а та говорит не страшно пока сделайте микроклизму корой дуба и наблюдайте...блин но мне как то легче от этого не стало и что значит пока, ждать пока станет что то серьезное, опасное??? стала звонить еще одному врачу - педиатору к которой очередь что в мовзолей...долго она не хотела нас брать и говорила что вообще занята и так вся на разрыве, еле уговорила, она сразу прислала медсестру к нам на дом чтоб взяли кровь с пальца, чтоб она хоть что то видела т.к. выписку нам так и не отдают т.к. мы еще на контроле там находимся....Вобщем хоть все и дорого обошлось но я очень рада что эта врач нас осмотрела, дала свои рекомендации назначения и успокоила что ничего страшного и все будет хорошо, в понедельник сдаем кал на бакпасев

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, меняй авку на весеннюю ,а то у тебя всё снег метёт)))

У меня сегодня крышу рвёт от безделья.Точнее я всё как обычно делала :убиралась немного,готовила,гуляла с Алисой.Но мне рутина домашняя надоела до ужаса ,хочется занятся чем-нибудь не только как "мама и жена".Нашла в ютубе видеуроки фотографии,наконец-то узнала,что означают такие умные слова как диафрагма,выдержка и ISO (или как его там :) ).Вообще какая то раздражительность внутри,Вика свой Дисней смотрит громко -я ей 5 раз говорила потише,ни фига..Алиса есть не хочет,встаёт на стуле и перевернула чашку с мясным пюре и цветной капустоой-отмывала кухню.Короч рррр! Муж пришёл взял Алису на руки,потом мне обратно отдавать-она в слёзы!!! :Crazy: Типа не отдавай меня злой тёте,хотя я то на неё свои эмоции не выливала,но она видно чувствует более положительную,папину энергетику.(папа обрадовался,что она к нему хочет :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, забирайте выписку силой и к хорошему врачу, так вы много болеете! пусть пишут ее и отдают скан хотя бы или копии всех анализов, это документы твоего ребенка и ты имеешь право их читать и копировать хоть каждый день.

 

Алсу как у вас с мужем?

 

ТАНЮНЬКАС, у меня дед в мое др умер 13 лет назад

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, я дома)

Подарки рассмотрели, сидим играем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня доця мамина, с папой играет минут 10 и то пока он её покидает, покатает на руках и бегит к маме, а с этиим болезнями и больницами так вообще маму при себе держит. ни на шаг не отходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фото с подарками в группу!

Спасибо еще сто раз)))

 

Аливик вчера мне написала, чтоб я сидела дома и ждала) Сидела и ждала! Звонит телефон, и с ноткой паники в голосе, Катя (Муся) пытается понять где я и почему не пускаю бедного курьера))))

Открыла входную дверь, а дядя в панике мечется от двери к двери. К слову сказать, он меня покрыл неприятными словами (уже кстати не первый раз ко мне приезжает) из-за того, что на лестничной площадке не пронумерованы квартиры)))) Но подарок он нам вручил!

Так что мы одарены к 8 марта с ног до головы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, и у меня дедушка умер в день моего рождения, 10 лет назад ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta* такие подарки классные, доця просто солнышко!! такая лапуля, умница, видно что ей ведерко очень понравилось Катя и Миша молодцы!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что то хочется "местного" жениха :confusion: а то Никон такой взрослый и Оля редко заходит, а хочется тоже подарочки делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, та полно тут вроде без невест))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, переженихаться :Dкак то не хорошо

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мужа опять нет дома..прям вот чую нож в спину,девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, вам надо поговорить это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, переженихаться :Dкак то не хорошо

дааа,че то я не подумала про это....

 

Эсперанто, мужа опять нет дома..прям вот чую нож в спину,девочки...

мне кажется ты себя просто накручиваешь.Я сама такая,муж говорит у меня больная фантазия.

 

AlsevnA, вам надо поговорить это точно

я тоже считаю поговорить ,высказать то что не устраивает в мягкой форме,и подумать как это изменить чтобы все были счастливы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза ура ура))))))))) благо у меня телефон твой был))))

Надеюсь ты меня не испугалась)))) а вот у Лизы оооочень приятный голос!!))

 

Нашу сладкую девочку с 8 марта!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я многое прощала,но оскорблений в свой адрес я не потерплю...он шляется. 3 дня не извечно где,смсится не понятно с кем, называет меня сукой,бросает трубки,ну я что тряпка чтоль половая? Мне опять стелиться под ноги его и идти на примирение??? Разговаривать,что ё ему скажу? Давай проси прощение? Мне нахрен такие извинения не нужны...я реально думаю о самом плохом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я многое прощала,но оскорблений в свой адрес я не потерплю...он шляется. 3 дня не извечно где,смсится не понятно с кем, называет меня сукой,бросает трубки,ну я что тряпка чтоль половая? Мне опять стелиться под ноги его и идти на примирение??? Разговаривать,что ё ему скажу? Давай проси прощение? Мне нахрен такие извинения не нужны...я реально думаю о самом плохом..

конечно не надо, о чем с ним говорить?! унижаться?! но как узнать спецов все это или правда кто завелся((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время без 20 час, сын раскидывает игрушки, ползает ,все рушит, хохочет, а наш папа сил, да и мама не против бы уже лечь баиньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Regvas, с новыми умелками Ксюшу и Арслана! :flower:

 

Алсу, так грустно тебя читать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Эсперанто, дак чего показываться? вы меня видели такой... я всегда такая) СВ по скайпу меня видела, думала я подстриглась)

Девочки, кому нибудь из знакомых делали полостную операцию по удалению камня в желчном? насколько это опасная операция? а то в нете пишут, чуть ли не как зуб вырвать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня линейка на 3 дня отстает((( у дочи завтра 10 месяцев:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83,  нееее, не испугалась! Голос у тебя строевой был! "Так, Лиза! А ты где???)))"

Маруся научилась сразу в ведерко мячик класть. Берет мячик и несет его в ведерко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...