Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Ура завтра у мужа выходной день :) такая редкость. а просто его знакомый дяденька подарил огромную банку кофе мне на 8 марта.

 

Деток с умелками поздравляю. :flower:

и тоже похвастаемся раньше просто стояли в кроватке. а сейчас ходит вокруг круги наворачивает ручками передвигается. это прогресс. Ну и ползаем на пузе шустрее уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, молодец Алешка !!!!

ой скоро побегут наши малыши ,будет нам фитнес))))

Изменено пользователем PolinkaPolinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, блиииииин, Лиза я не хотела))))))))) я просто растерялась, позвонили с магазина сказали:- Ее нет дома!!!! и я поняла, что придеться тебе звонить))))))))) да еще голосок мой))

 

Кстати муж даже интересовался получила ли Марусенька подарок?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, та полно тут вроде без невест))))

мы без невесты если что :flower::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо огромное!!!

 

Эсперанто, Кать, вот это совпадение, я сегодня мужу рассказываю, что на форуме у всех почти пары есть, у нас нет невесты. Он у меня спрашивает, а у Даяши есть жених? я говорю, вроде есть.... Он мне, как жаль))) Так что, как можно Арслану к вам в женихи набиться?))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, если Оля нас простит (вот какие мы ветреные, ужас :confusion: ) то мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру :D будут две обжорки вместе :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Алешка будет холостяком. всех невест разобрали. так мы пару себе и не найдем никак.

Всех с наступающим 8 марта Девочки. :flower: :flower: :flower:

я отдыхать мужики мои спят, а я рукодельничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, может у мужа корпоратив какой? а так как вы не разговариваете, то он тебя не предупредил...

 

Regvas, блин, как круто!!! Арслан молодец!!! Скоро будет пытаться переступать.

Ты сама видела как встал?

Я так этот момент помню, когда Майя встала) сразу за фотиком побежала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу с топотунчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки, а сколько дней нашим малышам счас норма без стула? я тут вроде вспомнила, что два дня точно у Антоши не было, и чего вдруг такое - непонятно

Оля, Маргарита тоже два дня не какулила - сегодня вечером выдала, но было видно, что ей неприятно - постанывала так жалобно моя бусинка. Я ей ножки к животику поджимала - как-то справились. Если бы вечером не покакала, то я бы уже давала дюфалак. Согласна с Алсу - каждый день уже надо, тем более что у вас с этим проблем никогда не было. Чернослив и тыква вам в помощь, или лактулозу как слабительное.

Девочки, у меня сегодня праздник! Урра, это свершилось!!!! Арслан встал у опоры!!!!!!!! Ехоу!!!!!!!! Спасибо, господи!!!!

Ссылки скрыты.

С умелкой Арсланчика!!!!!!!!!! Молодечик он!!!!!

Девочки,я многое прощала,но оскорблений в свой адрес я не потерплю...он шляется. 3 дня не извечно где,смсится не понятно с кем, называет меня сукой,бросает трубки,ну я что тряпка чтоль половая? Мне опять стелиться под ноги его и идти на примирение??? Разговаривать,что ё ему скажу? Давай проси прощение? Мне нахрен такие извинения не нужны...я реально думаю о самом плохом..

Ох, Алсу, как же грустно... Я не буду комментировать - уверена, что ты и сама все знаешь, знаешь как тебе поступить... У тебя есть самое ценное - твоя самая большая любовь в жизни, твоя доченька!!!... Ну и я не скажу ничего нового, но у меня стойкое убеждение, что я должна сказать тебе это сейчас - Люби себя, моя хорошая, в первую очередь! Помни, что ты у себя самая лучшая! Лелей себя, как самое ценное сокровище в мире! И никогда, ни при каких обстоятельствах, не позволяй себе даже думать о том, что ты тряпка! Ты самая лучшая женщина, жена и мамочка в мире!!!...Я тебя крепко-крепко обнимаю :embrace: :embrace: :embrace:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой прекрасной ноте я ухожу спать :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а когда ты Оле обо всем расскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кому нибудь из знакомых делали полостную операцию по удалению камня в желчном? насколько это опасная операция? а то в нете пишут, чуть ли не как зуб вырвать)

 

мой лучший друг не стал удалять камни, срау желчный удалил полностью. А то якобы камни так и будут образовываться постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой прекрасной ноте я ухожу спать :kiss2:

ну вот, а я только пришла-перечитала)

 

Svetlaj!, моей маме так же как и другу Эльзы удалили желчный, сразу вместе с камнями. Лет 8-10 назад, не помню точно. Операция прошла нормально, никаких осложнений, типа как аппендицит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, как операция прошла? долгий восстановительный период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, нее, только диету соблюдать в первое время - пареное, вареное. Сейчас он свадьбы фоткает - и живет на всю катушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ира, спасибо, правда я его уже спать уложила, завтра третий день будет, по совету Алсу пыталась дать чернослив, но он любит его совсем, одну ложечку только, компот еще дала немного из чернослива, с утра тогда попробую тыкву.

вам надо срочно в конкурсе этом учавствовать -

Ссылки скрыты.

я помню Маргариту в колпачке с мукой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спасибо)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я не знаю, может это только для Беларуси . но если что можешь размещать фото и дать мой адрес, я потом перешлю вам приз

Ладушку-помошницу я тоже помню , классное фото

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльза, да видела, на видео сняла, завтра выложу. Сейчас просек как вставать надо, везде встает, где только можно... конец моей работе))) не могу ни на секунду оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я уже передумала, там столько фоток...и это надо всех агитировать, а мне лееень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам надо срочно в конкурсе этом учавствовать -

Ссылки скрыты.

я помню Маргариту в колпачке с мукой!

))))))) я после того конкурса с костюмами не хочу больше конкурсов))) Во-первых в них присутствует стойкое ощущение нечестности, ну а во-вторых обидно будет, если проиграем :) Но я подумаю :) Спасибо, Оль :reverans::)

 

Я сегодня доче наконец купила ботиночки на весну, ура-ура!!! Еле нашла подходящие - никак не думала, что 20 размер так дефицитен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, покаж какие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сейчас сфоткаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, прям на 8-е марта мамочке подарок))

 

Я смотрю Судья Дредд) Муж рядышком пьет пиво. Я нюхаю. Ээээх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,спасибо тебе.

Пришел,опять долбанные Смс..у него.походу точно кто то есть и он не знает как мне сказать...писец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...