Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Вот такие Котофеи. В реале цвет немного темнее))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, подарок супер.

я тоже пиво пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а кто производитель?

ой, ты уже написала

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Котофей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,спасибо тебе.

Пришел,опять долбанные Смс..у него.походу точно кто то есть и он не знает как мне сказать...писец...

я бы предпочла не знать о таком, надо тебе подстроить ситуацию, чтоб ему тоже был повод поревновать и вспомнить, какая у него классная жена

 

April1985, Котофей)

ага, красивые. примеряла на Маргариту? не кричит в них?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, нет, не кричит, ттт. Ей нравятся они - сегодня во время примерки в магазине даже пыталась в них станцевать))) Еще запасик есть небольшой - надеюсь, что еще на осень нам хватит, если ножка не махнет вперед сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, красивые и такие на вид добротные.

 

Пришел,опять долбанные Смс..у него.походу точно кто то есть и он не знает как мне сказать...писец...

может он назло тебе ,с каким нить другом переписывается ,че он дурак так в наглую палится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот добротные самое подходящее слово))) Они еще и на войлоке внутри по-моему, но войлок помягче, чем в нашей шаговите. В идеале, если нога за лето не вымахает, то их можно будет до заморозков носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может он назло тебе ,с каким нить другом переписывается ,че он дурак так в наглую палится.

+1, Алсу, может он просто хочет проверить твою реакцию?...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, мне тоже кажется, что вам обязательно нужно поговорить, а не ждать чего-то от друг друга. Очень много недосказанности у вас. Начни сама первая разговор, если хочешь сохранить семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ты говоришь, запасик. а сколько примерно запас? большой запасик тоже не есть гуд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу,иногда всё совсем не так как выглядит.Может действительно переписывается по совершенно невинному поводу.

А тот скандал ,который закончился оскорблением он спровоцировал? Просто бывает есть такие мужчины,они специально провоцируют крупную ссору на пустом месте,чтобы не отчитываться где был//что делал,приходить поздно типа "мы ведь в ссоре".

Гавнюки блин :anger:

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки забыла поделиться, я же суд выиграла на днях, так вот, клиент тот сегодня подарил 50 роз в честь праздника))))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас уже 8 марта?)) поздравляю)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ты говоришь, запасик. а сколько примерно запас? большой запасик тоже не есть гуд...

Вика, я читала, что для весна-лето запас в 1см должен быть - у нас не больше он, точно. Сейчас 19 размер нам впритык совсем, поэтому ботиночки брала 20.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что то хочется "местного" жениха :confusion: а то Никон такой взрослый и Оля редко заходит, а хочется тоже подарочки делать

И наша невеста редкий гость на форуме.Даяша когда-то была нашей невестой ,,Адриан хотел бы вернуть

прошлое:)))))))Но уже видимо опоздал.....=((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт тоже психую на пустом месте,прям несдержанная такая,всё раздражает...и даже не ПМС это :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, желаю побольше таких клиентов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки забыла поделиться, я же суд выиграла на днях, так вот, клиент тот сегодня подарил 50 роз в честь праздника))))

ух ты !мне в роддом столько приносили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки забыла поделиться, я же суд выиграла на днях, так вот, клиент тот сегодня подарил 50 роз в честь праздника))))

:) молодец какой!!! :)

 

И наша невеста редкий гость на форуме.Даяша когда-то была нашей невестой ,,Адриан хотел бы вернуть

прошлое :)))))))Но уже видимо опоздал.....=((((

ну как бы мы... тоже без жениха :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт тоже психую на пустом месте,прям несдержанная такая,всё раздражает...и даже не ПМС это

в чем причина ?наверное устала от домоседства???Раз ты вплотную занялась фотографией то есть изучением ее ,то может купит муж тебе фотик и пойдешь на курсы развеешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только я мужу побоялась сказать, в офисе их оставила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ну так если сейчас 1 см запаса, то нормально, но осенью уже малы скорее всего будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ну так если сейчас 1 см запаса, то нормально, но осенью уже малы скорее всего будут...

Вика, не расстраивай меня)))))))) Это ж только на одной обуви можно разорится)))))) Хотя конечно если маленькие станут, то никуда мамочка не денется и купит новые))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем причина ?наверное устала от домоседства???Раз ты вплотную занялась фотографией то есть изучением ее ,то может купит муж тебе фотик и пойдешь на курсы развеешься?

ага,я ж писала сегодня,что крыша едет.Девочки,вправьте мозги,а то ссориться с домашними начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...