Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

irina61085, я тебя огорчу, первые годы на обувь уходит много денег.. потому что покупать на размер больше - опасно для ножки, а покупать по размеру - не совсем выгодно для бюджета.. так что вот такие дела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,я ж писала сегодня,что крыша едет.Девочки,вправьте мозги,а то ссориться с домашними начала.

Галя, не вправлю, ибо сама такая в последнее время. Причем не только с домашними - я даже за рулем стала вести себя как-то резво и чересчур агрессивно даже, я бы сказала :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, мне кажется что осенью малы уж будут...у нас тоже суперфиты 20 по моему ,даже не расчитываю что осенью обуем их.

 

Девочки,вправьте мозги,а то ссориться с домашними начала.

ну вот разнообразь жизнь значит направ энергию в русло так сказать интересное для тебя ,чтоб душевный подъем ощутить и тогда все будут счастливы так как ты будешь счастлива.

 

кстати Галин спасибо за наводку на видео уроки ,очень интересно)))буду смотреть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, PolinkaPolinka, ну вы то у нас мамочки опытные уже, знаете что к чему. Я надеюсь, конечно, но к тому, что у ребенка будет новая обувь на каждый сезон я себя уже давно подготовила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, конечно, но к тому, что у ребенка будет новая обувь на каждый сезон я себя уже давно подготовила

ну некоторые покупают с мегазапасом конечно -есть такие .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну некоторые покупают с мегазапасом конечно -есть такие .

ой нет, это не про меня точно :) . Вообще у меня с обувью пунктик - никакой б/у, кож. зама или не по возрасту. Мне как-то свекровь на днях сказала что-то вроде "какая разница, она же быстро вырастет из них". Сказать, что в тот момент я готова была ее придушить - значит ничего не сказать :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с обувью пунктик - никакой б/у, кож. зама или не по возрасту.

вот кстати кожзам иногда бывает получше кожи) вернее, кожа иногда такая попадается, что уж лучше кожзам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, я тут на СП наткнулась, комбинезоны КИКО штаны +куртка, 2000 рублей, подскажите, как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати кожзам иногда бывает получше кожи) вернее, кожа иногда такая попадается, что уж лучше кожзам

вот с этим согласна,я которые купила в Дм все искусств. кожа.Кожзам кожзаму рознь как грится.В европе вобще кожзам больше распространен.

 

такс, я тут на СП наткнулась, комбинезоны КИКО штаны +куртка, 2000 рублей, подскажите, как они?

деми?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати кожзам иногда бывает получше кожи) вернее, кожа иногда такая попадается, что уж лучше кожзам

Не знаю, Вик, честно. Я вообще мало что знаю про детскую обувь, пока :sorry: Но выбирая обувь для дочи я выделила для себя обувь двух производителей и шла только за ними :) И я еще согласна, если в обуви кожа внутри и кож зам снаружи, то еще куда не шло, а вот рыночные, где кож.зам везде, я бы в жизни не купила своему ребенку :sorry: Ну вот такой у меня пунктик :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я для детей вообще люблю нубук) он когда сбивается - не так заметно))))))))))

 

irina61085, да нормальный у тебя пунктик) и производителей ты выбрала хороших)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и производителей ты выбрала хороших)

Я еще хочу к Неману нашему присмотреться. Но что-то пока у нас в магазинах не встретила его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я для детей вообще люблю нубук) он когда сбивается - не так заметно))))))))))

да да......вот я думаю надолго ли моим новых сапог хватит,но цена в 299 р. все решила за меня я не могла их не купить :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, поговори с мужем. Как вы вообще выдерживаете столько молчать!? Накануне. Праздника вы обязаны расставить все точки над и! Спроси об его отношении к тебе и почему он так себя ведет, разве ты не за служила уважения - его любимая женщина, хранительница очага и мать его ребенка!!!!

Я бы конечно еще напрямую спросила о его переписке и есть ли у него кто-то? Но это я . Я бы молчать не стала, меня муж поэтому и побаивается.

 

Желаю вам скорейшего примирения!!!

Изменено пользователем **Tanya**
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, зима

Состав: Верх - полиамид Подкладка - флис/полиэстер Наполнитель - синтепон 360г/м2 (куртка) 280г/м2 (п/комбез) Опушка - натуральный мех (отстегивается). Капюшон отстегивается. Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри, сохраняющими тепло. По низу куртки вязаная резинка. Брюки-полукомбинезон. Длина брюк регулируется отворотом по низу, изнутри брюк находится резинка, которая одевается на обувь, для сохранения тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на лето купила в сп ,че подешевле ,ну блин приходится уж так ,по полторы тыщи каждому не получается выложить..вот и ищу всякие распродажи да в сп.смотрю чтоб внутри нат.кожа была ам че снаружи уже пофиг.все равно на один сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, я тут на СП наткнулась, комбинезоны КИКО штаны +куртка, 2000 рублей, подскажите, как они?

для деми дорого. По качеству средне. Но не швах. Для песочницы и горок самое оно)))) но за 2 тыр можно и получше найти. Я Егопу деми Кико в сп брала за тыщу)))

 

April1985, для зимы цена норм. но по мне они толстоваты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например один из вариантов

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,ну блин приходится уж так ,по полторы тыщи каждому не получается выложить..

Полин, я как представлю, что вам троим надо... Вы с мужем молодцы - не каждая семья способна одеть и обуть, причем очень даже достойно, троих малышей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, понятно. т.е. непроворотливо будет в нем зимой? а деми нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, я вообще не понимаю как ты столько мучаешься... я с мужем не могу не разговаривать... я не выдерживаю даже полчаса. А если бы он меня игнорил, давно бы закатила громкий скандал((( уверена, ничего серьезного. Просто недоразумение.

 

Чувство Весны, понятно. т.е. непроворотливо будет в нем зимой? а деми нормальные?

ну я зимние не брала. В магазе пощупала и не понравились. А деми тоненький у меня. Но Егор ни разу не замерз. Вообще по качеству мне они не очень. Но я брала на сменку для песочницы и горок, чтобы не жалко было.

 

Девочки, спасибо за поздравления))) Я так рада))) Ксю долго не могла оторваться от опоры. Шажок, другой. Но редко, боялась. А сейчас вдруг в один миг, раз и пошла))) Ух, растут детки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам говорили что на животе надо лежать. Я не лежала - грудь молоком налилась. Но была единственной выписывающейся которую не почистили. Выписывали в тот день 12 человек. Кто-то носил там бандаж, кто-то нет. Это все индивидуально. Но у меня быстро-быстро все сократилось.

Мне говорили, что надо побольше ходить, по чаще лежать на животе и чаще кормить ребенка, что это поможет сократиться, так как мне дочу отдали на совместное пребывание через 10 часов, то полежать на животе у меня не очень получалось, ходить ходила и малая на груди висела постоянно, пока молоко не пришло. Окситоцин кололи, но сокращалось не очень хорошо. Чистку не делали.

 

Посоветуйте хлебопечку, плиз. У кого какая? Может кто слышал?

У нас Bork X500 у меня муж фанат этой фирмы, выбирал и покупал он, но мне кажется за меньшие деньги, но другой фирмы можно было купить не хуже хлебопечку, ну а там кто знает!

 

У кого есть старшие детки как они взаимодействуют с мелкими?

У меня всё хорошо! Сынок пытается играть с малой так как ей нравится, дает игрушки, знает какие опасно давать, какие нет и вообще он более ответственная нянька и постоянно всем делает замечания (в основном копирует меня, знает что я запрещаю, а что нет) и если его кто не слушает, то бежит мне рассказывает (я его конечно учу, что ябедничать не хорошо). А вообще конечно разница в возрасте играет большую роль!

Девочки! Ксю пошла!!! Ух ты)))) А еще она научилась дудеть))) весь день у нас "труба зовет"))))

Ну и Ксю!!!!!! Такая молодец! Всех порадовала!

Урррашки!!!!! Поздравляю!!! Ксю умница наша!!!

 

Девочки, у меня сегодня праздник! Урра, это свершилось!!!! Арслан встал у опоры!!!!!!!! Ехоу!!!!!!!! Спасибо, господи!!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю Арсланчика!!!!!!!!!!! Умничек! Что то сегодня умелка, за умелкой у нашей малышни!

ура!! поздравляем с важной умелкой )))))

пысы я подстриглась, моя мастер уговаривает сделать клонирование двумя цветами аргументируя что волосы не пышные и жирные с окраской лучше станут))))) вообщем буду думать до мая))))

Женя, ты на клонирование не соглашайся))))))))

Девочки, кому нибудь из знакомых делали полостную операцию по удалению камня в желчном? насколько это опасная операция? а то в нете пишут, чуть ли не как зуб вырвать)

мой лучший друг не стал удалять камни, срау желчный удалил полностью. А то якобы камни так и будут образовываться постоянно.

Моей маме удаляли желчный лет 20 назад лапороскопией, а знакомой женщине в прошлом году таким же методом, в больнице находятся по моему 2 или 3 суток. Отдельно камни не удаляют, только вместе с желчным, я и передачу об этом смотрела. А почему требуется полостная операция??????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) молодец какой!!! :)

 

ну как бы мы... тоже без жениха :confusion: :confusion: :confusion:

:flower: :flower: :flower: (как_мы_скажем_об_этом_Вике? :confusion: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я как представлю, что вам троим надо... Вы с мужем молодцы - не каждая семья способна одеть и обуть, причем очень даже достойно, троих малышей!

спасибо,стараемся уж.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: (как_мы_скажем_об_этом_Вике? :confusion: )

скажем, что прощелкала Маша свое счастье :not know: :not know: :not know: А Маргарита взяла и отбила :not know: :not know: :not know: :confusion: :confusion: :confusion: А вообще, конечно, неудобно получится, м-да :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...