Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

**Tanya**, я тоже сказала цветы не покупать)

*Lizaveta*, обалдеть.... я переживала пока читала...А почему девочки на встречу не идут?

 

Мой цветочек сегодня капризная.... хотя в ВК гружу видео с наших сегодняшних потанцулек) Каждый день смотрю ее десенку и думаю, что больше распухать некуда, а на утро обнаруживаю - есть(((( там в одном месте зубик прям проклюнулся, а дальше не идет((( она постоянно губу закусывает и скулит(

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, охо хо, хорошо что все хорошо!! Как в спа сходила?

 

Почему девочки не едут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, У Юли Алиска капризничает и ее обсыпало, а Алсу по семейным обстоятельствам(

Ох уж эти зубки...У Маруси тоже со дня на день начнет резаться. Бугорки все ниже и ниже опускаются. причем 4 сразу!

 

Муся83, мне сделали легкий пилинг и расслабляющий массаж. Не скажу, что я испытала эйфорию, но было приятно)

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к вам сваталась не раз и даже не два :malicious:

огог, какие страсти!!))

 

Alivik, поздрям с умелкой! все думала, когда жеТаисик догонит девчонок, ведь самая первая все делать начинала)) Молодец!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Весны всем!!! Приятной и легкой. И секса побольше)))

 

я никак не могу определиться между баней, кафе и кино (там идет Оз. Великий и ужасный).

 

Папа наш уехал в загородный дом, откапывать его после зимы)) так что мы пока с Майечкой тусим в однеху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с утра в гости сходили уже к родителям пока муж спал, сейчас все ушли в лес праздновать, а мы погуляли с мужем и дочей по городу и садимся за праздничный обед роллы и шампанское ;)

 

Купила доче очередные пинетки на резиновой подошве, может хоть они прокатят, буду играть в них с ней и тихонько одевать на ногу :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я сейчас спокойно сандалики одела, но только поставила Ладу - села и началась истерика(( не знай что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отключили воду горячую и отопление, авария на теплотрассе :Crazy: дома так хорошо стало прохладно, а то обычно жара

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все думала, когда жеТаисик догонит девчонок,

да уж, промежуток между умелками у нас наверное самый долгий их всех)) поползла ровно в 5, а ходить начинает пытаться только сейчас, осторожничает))

 

У нас отключили воду горячую и отопление, авария на теплотрассе

в честь праздника наверное?))

 

Таиса смотрит Зиту и Гиту))) подпеваааает) подтанцоооовует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осторожничает))

моя тоже осторожничает.Очень прям так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю тоже рано поползла. Помню в 5,5 массаж делали, а она уже во всю. Мне массажистка сказала что в 8 мес пойдет))) из-за болезни видимо припозднились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не зря они похожи)

 

из-за болезни видимо припозднились...

может и так, а может просто не время...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не зря они похожи)

ну у нас пдр то был как раз в 20 числах апреля))))у вас рост какой я сама примерно замеряла вчера 73 см вышло.А не ты ли нам сказала что зуб у нас в 11 мес. первый вылезет?

 

Зита и Гита :D

 

подарили Василисе кубики ,три штуки там---Матвей с Софией были оочень рады)))Софии копировальный экран,и говорящую энциклопедию,типа как Натусику дарили ,тока наша для постарше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, 71-72) коротышка))) вес 9 с копейками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем, что прощелкала Маша свое счастье :not know: :not know: :not know: А Маргарита взяла и отбила :not know: :not know: :not know: :confusion: :confusion: :confusion: А вообще, конечно, неудобно получится, м-да :confusion: :confusion: :confusion:

:(_Не_хочется_Машулю_обижать:(:(:(Но_ведь_так_не_может_дальше_продолжаться.Адраин_не_видит_свою_невесту_

очень_долго.:(Эххх,а_с_Маргаритой_судьба_уже_не_первый_раз_сводит:))))))))))

 

Девочки_кто_знает_можно_на_ноутбуке_както_заменить_пробел_на_клавиатуре?:)))))

 

 

 

Эсперанто,а_когда_это_вы_к_нам_сватались?После_нашего_расставания?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с папой роговорили насчет фотоаппаратов-он хочет олипус про который Марюк писала покупать ,говорит ооочень крутой он.И не бандура...я сказала давай скорей покупай пойдем вместе практиковаться))))Тем более он раньше очень увлекался фото,мама рассказывала.Да и я помню тоже.Тогда еще пленочные были.Прям было бы круто с папой учится и у папы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки_кто_знает_можно_на_ноутбуке_както_заменить_пробел_на_клавиатуре?:)))))

не знаю)) но мне нравится как выглядит такой текст)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, 71-72) коротышка))) вес 9 с копейками.

вес не знаю вот ,тоже так наверное как вы ,а рост я так примерно прикинула ,тоже уж мы не из высоких дам)))))хотя вот как вымахает потом -и у вас и у нас есть вы кого)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех поздравляю с 8 марта :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я тоже не знаю как заменить?Может он временно не фунциклирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ага, есть в кого) в меня) но вот Алиса видимо в папину родню пошла ростом, она в годик была 74, сейчас 4 с половиной - 100см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я тоже не знаю как заменить?Может он временно не фунциклирует?

сомневаюсь((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, самые первые мы к вам посватались до Маши, потом еще раз уже при Маше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, теперь понятно почему у вас такие "взаимоотношения" с Викой))) это все ревность))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, не поэтому :D есть другая причина :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, самые первые мы к вам посватались до Маши, потом еще раз уже при Маше :D

Ааа_нууу,это_я_помн.:))))Я_ж_и_говорю,что_Даяша_была_нашей_невестой:))))хихихи))

 

Эсперанто, теперь понятно почему у вас такие "взаимоотношения" с Викой))) это все ревность))))))))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...