Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

МаринаЯ, дай Бог чтоб ничего страшно! Отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, а как ребенок себя чувствует? Как давно почернел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, а как ребенок себя чувствует? Как давно почернел?

ведет себя как обычно, никаких изменений в поведении нет. Скорая приехала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, ну что?

 

Дочу уложила спать, надеюсь часа 3-4-5 она поспит крепко без меня, муж сказал что он не боится все ок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, какой он молодец!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, оторвись там за нас всех! И давай там не балуй :D Катюш, не грустишь, что титей кормить закончила? У меня сейчас 1 кормление в сутки, редко-редко 2, что-то начинаю грустить, что скоро больше не будет тити

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, оторвись за нас всех)))

 

О, мы с Таней на одной волне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ТАНЮНЬКАС, я если честно завидую даже немножко тем кто уже сократил так кормления.. я наши даже считать не берусь) у нас нету даже ни одной полноценной замены кормления, если и съедает что-то то примерно полпорции. и через час надо сися(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а Таиса вроде и не крупная у тебя! Она мало кушает и титя - это основное?

 

Девочки, напишите свое мнение относительно сроков завершения ГВ, когда хотите? почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас титя на сон... раньше такого не было. Она засыпает на ручках без тити, но когда ее клалду - капризы и нужна грудь. И еще - молока до фига. Лада столько не съедает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас был период титя на сон, сейчас вот смесь на сон уже 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Алсу не заходила и вконтакте ее нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш город заметает, со вчерашнего дня метель и снег, штормовое предупреждение до 10 марта. Как же мне надоела зима :(

 

*Lizaveta*, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Алсу не заходила и вконтакте ее нет(

а что она сказала? почему не поехала на встречу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ,  давайте ее дождемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ТАНЮНЬКАС, я если честно завидую даже немножко тем кто уже сократил так кормления.. я наши даже считать не берусь) у нас нету даже ни одной полноценной замены кормления, если и съедает что-то то примерно полпорции. и через час надо сися(

Вика, у нас также - сися рулит. Даже если только поели, то обязательно сисей запить. Я уж не говорю про сон - засыпаем только с сисей :) Я как-то на днях поймала себя на мысли, что даже несмотря на хронический недосып и пекущие соски временами, я буду скучать по этому периоду младенчества :) Кстати, я сегодня приготовила доче супчик с фрикадельками и добавила туда овсянку, еще укропчика замороженного немножко - Маргарита уплетала аж за ушами трещало :) Но все равно за мной ползает - сисю просит :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем споки :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем споки :spoknochi:

Уже??? :spoknochi:

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, давайте ее дождемся...

Лиза, все хорошо у нее? Ничего непоправимого не случилось? Что-то мне очково после твоих слов :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ТАНЮНЬКАС, я если честно завидую даже немножко тем кто уже сократил так кормления.. я наши даже считать не берусь) у нас нету даже ни одной полноценной замены кормления, если и съедает что-то то примерно полпорции. и через час надо сися(

а я то тут каким боком? У нас все как у вас. Меня это огорчает немного. Я устала от гв. Планировала свернуться к году, но вряд ли...

 

Лиза, все хорошо у нее? Ничего непоправимого не случилось? Что-то мне очково после твоих слов :(

чет мне тоже... звонили ей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Поздравляю всех с праздничком!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы вот тоже кормимся сисей часто, но так не много, чувствую, что уже нет приливов((( (так скучаю по этому ощущению), сама пытаюсь выдавить, капелька выходит с трудом. Перед сном обязательно грудь и ночью уже 2 раза. Правда эти две ночи бессонные были, часто прикладывался к груди, капризничал. Ладно хоть зубы бы лезли, ай нет ничего. Грудью бы очень хотелось хотя бы до 1,5 лет кормить.

Полина, а что за портретник муж подарил? Мне уже не хватает прям кита, темноват очень, и резкости такой нет, как хотелось бы. хочу 50/1.4 д. Завтра пойду пробывать снимать с подружкой фотосессию в лесу, буду учиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лиза, все хорошо у нее? Ничего непоправимого не случилось? Что-то мне очково после твоих слов :(

+1.Может_смску_ей_скинуть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень переживаю...

и я(((((((((

 

Алсу онлайн в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Таиса вроде и не крупная у тебя! Она мало кушает и титя - это основное?

неа, не крупная, среднячок такой. Да, Тань, прикорм за целый день - это максимум одна порция, которую Лева может съест за один раз(

 

Даже если только поели, то обязательно сисей запить.

Ир, а я принципиально не даю запивать, вот такая я жадина. Но через час она все равно требует..

 

а я то тут каким боком? У нас все как у вас. Меня это огорчает немного. Я устала от гв. Планировала свернуться к году, но вряд ли...

ааа.. блин.. я подумала, у вас уже прогресс..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...