Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Alivik, я тоже не даю запивать. Но она значит потом попросит просто так грудь. Можно в принципе отвлечь, но как только перестанешь отвлекать она сразу вспомнит. А я не могу заниматься только ей одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, че делать-то?..

 

а я сегодня пила вино) ммм... учитывая то, что я пью ооооооооочень редко, то 30 гр мне хватило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я тоже не даю запивать. Но она значит потом попросит просто так грудь. Можно в принципе отвлечь, но как только перестанешь отвлекать она сразу вспомнит. А я не могу заниматься только ей одной.

Алина стала забывать про грудь, мне грустно стала, хотя тоже уже хотелось сворачивать ГВ, дальше видно будет, но на сон.почти всегда грудь

 

Чувство Весны, че делать-то?..

 

а я сегодня пила вино) ммм... учитывая то, что я пью ооооооооочень редко, то 30 гр мне хватило))

а я мартини с соком, немного одурманилась, последний раз пила спиртное в сентябре 2011 года :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу всем передает привет и поздравления, всех обнимает, у нее все более-менее нормально, на форум зайти пока не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а есть варианты? Значит пока наше время не пришло. Думаю, пока есть время подождать. Вдруг начнет отказываться или забывать. Хотя напрягает, не спорю. У меня надежда на лето. Будем больше гулять, может тогда забудет легче.

 

Я Алсу тоже написала))) она мне то же самое ответила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поддержку, я в вас никогда не сомневалась. Значит дела обстоят так: приехала скорая, врач и мс в шоке, говорят: как так почернел??? может он угля активированного наелся??? Естественно говорю нет (у меня и угля то нет). Померили темпу, все ок 36,7, послушали. врач предлагает ехать в ПК, чтобы педя осмотрела, я соглашаюсь. Быстренько с мужем собрали вещи и поехали. В ПК педя спрашивает: как так почернел??? может он черники наелся??? Да, блин, только из леса пришли!!! В общем в ПК тоже все в шоке от нашего языка и естественно никто ничего не знает, почему так. Госпитализаю предложили, но тут же посоветовали отказаться, т.к. ребенок в принципе здоров и нечего ему здесь цеплять заразу. Педя написала справку для участкового врача: д-з предварительный: ТИЭ (или ГИЭ непонятно написано), с-м повышенной первично-рефлекторной возбудимости. Необх. консультация невролога. Я спрашиваю у педи, что это означает, она сказала, что возможно это связано с гипер активностью ребенка, возможно задержал дыхание........??? Короче никто ничего не знает. Вопросов много, а ответов ни одного(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, слава Богу! ты меня успокоила!)

А я жду когда прорежутся зубки 2 верхних и наверно жестко прекращу ГВ. не знаю получится ли... надо много сил и терпения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Алсу тоже написала))) она мне то же самое ответила)))

наверное не только мы писали) не удивлюсь, если она рассылку просто сделала на все наши сообщения)) так каждому отвечать - времени не напасешься)) тем более вопросы одни и те же

 

Значит пока наше время не пришло

ну да, ну да...

 

МаринаЯ, судя по тому, что я почитала, это чаще связывают с проблемами пищеварения, а не неврологией... Вы кстати ранее проблем по неврологии не имели?

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, аффигеть, даже врачи не знают... Пусть это ничего страшного. @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, рада за вас, что ничего серьезного. В статье, на которую Таня ссыль кидала, говорилось, что черный язык из-за дисбактериоза может быть. Может вам анализы сдать для уверенности?

Алсу всем передает привет и поздравления, всех обнимает, у нее все более-менее нормально, на форум зайти пока не может

Фух, можно выдохнуть :)

А я жду когда прорежутся зубки 2 верхних и наверно жестко прекращу ГВ. не знаю получится ли... надо много сил и терпения..

Свет, у тебя получится, я знаю. Ладушка умничка и все поймет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже алсу написала ,только вот прочла ,я ей поздравление отправляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наш подарочек, и костюмчик на весну, эх грустно......а еще я жирный слон наелись салатов, сока напились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и костюмчик на весну,

Жень, не сыпь мне соль на рану.. сама не рада что ввязалась в эту авантюру((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне мама и сестренка приезжали так клево посидели ,прям вобще супер ,посмеялись от души)))))Дети прям нарезвились тоже ,вобщем праздник удался))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Alivik, девочки, вы про какую авантюру? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не сыпь мне соль на рану.. сама не рада что ввязалась в эту авантюру((

не говори глупостей, ты тут причем)))) наоборот помогла, это все почта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ой, не спрашивай...(((((((

 

наоборот помогла,

да уж. помогла так помогла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Alivik, девочки, вы про какую авантюру? :sorry:

Викуля у себя купила нам костюм картера на весну, вышло дешевле чем мне у себя через посредника только вот посылка улетела в россию уже как месяц назад и все еще летит)))))) Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, ты что, из-за игры?????????? Ты так классно все организовала!!! Нашла теперь, из-за чего расстраиваться - из-за почты :)

Я думала из-за игры весь сыр бор :D:sorry: Дойдет костюмчик :)

Изменено пользователем irina61085
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не кажется что они похожи?

eh_KKwdW-O4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-) дорогие наши мамочки и девулечки от всего сердца поздравляем вас с праздником:-):-):-):-):-)

 

Мы, наконец, открылись:-) так что я теперь более менее свободна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, магазин чая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, магазин чая?

не магазин:-) отдел, развесной чай-кофе плюс сопутствующие товары:-)

 

Это по большому счету идея свекрови, я помогаю ей воплотить все в жизнь:-) так как большая поклонница чая:-) особенно зеленого:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не кажется что они похожи?

eh_KKwdW-O4.jpg

Полин, мне не кажется :sorry: В целом какое-то сходство есть, конечно, но не так чтоб уж совсем. А вообще красавицы девчонки!!!! София как всегда - принцесска маленькая!!! Это сестренка твоя, да?

Мы, наконец, открылись:-) так что я теперь более менее свободна.

О, молодцы! Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!,Хоть и с оппозданием,но с праздником вас ! ;)

1236369383_1204585362_8-march.jpg

 

PolinkaPolinka, Полин,не похожи считаю))Это ты портретником новым уже тренируешься?что за модель?сколько стоит?кто подарил ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...