Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

*Adelinka*, :Hello: где пропадала весь день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, да сестренка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, :Hello: где пропадала весь день?

мы уезжали за город к родителям мужа,хорошо посидели,там много гостей было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты портретником новым уже тренируешься?что за модель?сколько стоит?кто подарил ?

объектив Nikkor AF-S 50 mm f/1.8G

такой же как у Тани.Ну и фотик у меня почти такой же как у Тани.Я довольна.Подарил муж,около 8-ми тыс. стоит.Хотя Таня советовала который подешевле,но у нас он почти стока же как у нее стоит ,ну который я нашла.Там моторчика нет,но с моим фотиком он не нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не кажется что они похожи?

eh_KKwdW-O4.jpg

нет не похожи, у тебя сестра имидж сменила? она брюнеткой же была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не похожи, у тебя сестра имидж сменила? она брюнеткой же была?

ага,сменила в январе вроде,с черного на светлый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,сменила в январе вроде,с черного на светлый.

ей ничего так, только цвет более естественный я бы сделала, а так хорошо, тебе брюнеткой лучше, можно только колорирование сделать, я кстати собираюсь к маю делать цвет мокко и белый тонированный посмотрим что получится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ей ничего так, только цвет более естественный я бы сделала, а так хорошо, тебе брюнеткой лучше, можно только колорирование сделать, я кстати собираюсь к маю делать цвет мокко и белый тонированный посмотрим что получится)

у нее черные крашеные были а черную краску тяжело свести поэтому пока вот такой цвет ,она вобще посветлее меня и глаза зеленые ,свои волосы у нее как у Софии цветом .я уж решила пока не трогать волосы ,хотя колется конечно ,но боюсь испортить ,что будут как солома .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

объектив Nikkor AF-S 50 mm f/1.8G

такой же как у Тани.Ну и фотик у меня почти такой же как у Тани.Я довольна.Подарил муж,около 8-ми тыс. стоит.Хотя Таня советовала который подешевле,но у нас он почти стока же как у нее стоит ,ну который я нашла.Там моторчика нет,но с моим фотиком он не нужен.

Полин,ты такая шустрая,молодец,только разговор о фотиках завели и вуаля у тебя портретник,до этого захотела и мигом посудомойка :) Как ты быстро мужа "ориентируешь "в правильном направлении)))Вот у меня до сих пор фотика нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QLga_8eR_4c.jpgвот мама с сестренкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, удачи вам!

 

Полин, мне кажется не похожи, а фото классное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, с_10_Алиночку!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, фотала на Никон? Чет желтоваты фотки? И шумят. Или так задумано?

Поражаюсь твоей маме! Она обалденно выглядит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QLga_8eR_4c.jpgвот мама с сестренкой

одно лицо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,ты такая шустрая,молодец,только разговор о фотиках завели и вуаля у тебя портретник,до этого захотела и мигом посудомойка :) Как ты быстро мужа "ориентируешь "в правильном направлении)))Вот у меня до сих пор фотика нет))

даже не знаю,про портретник то я ему уже давно говорила ,еще с прошлого года ,да про пмм тоже говорила наверное месяца два три что надо бы.Поэтому вроде кажется что сразу но на деле не так.Да и он не против был портретника ,хотел вспышку купить сразу но не было тех что дешевые Ниссен а Никоновская почти 12 стоит,Ниссен 6500 вроде.Сказали надо заказывать короче,я пока время есть поищу еще.Но конечно еще наверное фото рюкзак понадобиться чтоб все хозяйство таскать .

 

Полин, фотала на Никон? Чет желтоваты фотки? И шумят. Или так задумано?

желтые от лампочек -у нас в комнате желтые они ,поэтому на фото все желтизной отдает.А шумы-так я не волшебник ,тупо щелкнула не помню на каком режиме.В полнейшей суете ))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мама с сестренкой

Мама_с_сетренкой_похожи))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама подарила мне ветровку ,бежевую ,приталенную,прикольная такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик, Вика, посмотрела сейчас на ваши танцы :) Правда смотрела без звука, но ваши движения - это что-то!!!! Такой здоровский танец на ночь глядя :D Так задорно :D Таиса повеселила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Софии две маленьких фарфоровых куколки в национальных одеждах,такие клевые .Но ими конечно не играть а любоваться или они не фарфор но че то бъющееся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие слова то страшные, фото шумят)))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

желтые от лампочек -у нас в комнате желтые они ,поэтому на фото все желтизной отдает.А шумы-так я не волшебник ,тупо щелкнула не помню на каком режиме.В полнейшей суете ))))))))

так мама с сестрой же не на Никон снятые?А первая мне нравится фото-отличается уже от твоих предыдущих всех -портретник делает своё дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, удачи вам

Спасибо:-)

 

Полин, мама с сестренкой оч похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мама с сестрой же не на Никон снятые?

нееее,конечно не на Никон ,там же видно качество с телефона.)))))это на др сестренки они в кафе)))с контакты стырила у сестренки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все никак до видео не доберусь. До компа очередь не доходит. У Котофеича танки. А у меня нид фо спид)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, я тебя вижу :Hello: как дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...