Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Alivik, вот я мучаюсь, днем удобнее с поднятой, ночью с опущенной, след. кроватка для второго будет с поднимающейся/опускающейся боковинкой. Кроватка придвинута к нашей и даяша слазит хорошо, но боюсь спросони свалится

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюнькас, ты спрашивала про ГВ. я наверное одна тут из немногих, кто планирует кормить долго, может до самоотлучения, и у нас пока этот процесс будет не скоро, так как предпосылок нету, кушаем мы грудь в течение дня , с ней засыпаем и ночью подкрепляемся. Мне кормить не сложно, даже нравится смотреть какой он довольный ))) но как и всех меня беспокоит ночной сон, но ттт после 10 месяцев вдруг в один день он стал спать намного лучше , чем раньше. только бы не сглазить, слышишь форум! теперь это уже не 10-15 кормлений за ночь, а 2-3, для меня это легко, тепреь я могу его снова ночью уложить спать без сиси, переворачиваю на живот и поглаживаю спинку, и это работает, он снова засыпает, раньше бы такое не прокатило, поэтому число кормлений ночных у нас заметно сократилось. Только у нас сейчас начался новый этап - спит очень беспокойно, крутится, ногами бьется, ползет, ударяется головой и все это во сне, буду пробовать переселить Антона в собственную кроватку на полную ночь, иначе я постоянно его контролирую во сне, недавно вон просыпаюсь, а его нет на кровати, оказывается, он сам в свою кроватку перекатился, а там игрушки, книжки, так на них и заснул ))) Так что если серьезных таких проблем с моим отдыхом не будет, я отлучать насильно не буду, пока тем более не очень хочу заменять молоко на смесь, мне удобно так его в любом месте накормить, уложить спать и не надо заморачиваться с едой

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вот я коза, вчера написала про Алсу, всех накрутила и ушла. Простите козу))

Но я правда не знаю, что там у нее конкретно

 

А мы, кстати, вообще ночью перестали просыпаться. Маруся спит с 21:30 до 8:30 без перекусов. Это я к слову о прекращении ГВ. Помните я жаловалась, что дочь часто просыпаться стала из-за нехватки молока. Так дело было действительно в этом. Перестала кормить и она потихоньку перешла на одно кормление ночью, а сейчас вообще не просыпается)

 

Сходила утром в парикмахерскую - как приятно чувствовать себя человеком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки создайте себе уже темку про фото, а то все советы расстеряете :)

Это вежливый посыл?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а чего?) привыкнет так и потом опять будет сложно?))

не поняла к чему это относится?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шепотом :) мы уже не плачем в обуви, тихонько одеваем ей играем с ними, сначало просто одевали не застегивали и сразу снимали тд. думаю еще неделька и начнем одевать ботиночки и на улицу :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрика тоже поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, так у меня и не проф. Зеркалка д.а на псевдо учиться лень , он весь такой умный и все сам красиво делает и почти полное отсутствие ручных настроек.Но все равно я псевдо люблю за его компактность легкость отлично фоткает просто думаю Аделинка в полной мере не понимает что такое зеркалка и как таскать ее с собой на курорте и еще два три объектива и вспышку. Это не для всех некоторые телевики весят по 1.5 кило, который я присмотрел а 870 гр что тоже не мало, тушка 690 ведь еще и аотом вспышка не помню скока. Я не представляю как на ртдыхе все с собой таскать.

+100!!! По-моему Аделинка не отдает себе отчет немного.

 

Юрку с огромной датой! Следующая уже великая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я так же хотела, но передумала, может потому что доча прохладно к гв относилась и никогда не засыпала на груди даже маленькая. У меня сестра кормила до 2.5 и тоже за самоотлучение.

 

Чувство Весны, :D просто думаю так будет удобнее вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу дома не знаю куда себя деть любимую. :)

Загрузила себя ВК в альбом "нашей молодости буйной")))

 

Чувство Весны, может ты права,но я то ещё не купила,разбираюсь..вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Эсперанто, Cherepashka, Муся83, *Ленчик*, Natusik_12, April1985, *Lizaveta*, Чувство Весны, девочки,спасибо!!!

1308256711_chay-i-tort.jpg

 

мы сегодня хорошо переночевали,в 2 правда 39.1 было,сбилась хорошо и спали до 9,потом намерила 38,но когда стала доставать градусник,оказалось что пока он вертелся градусник стоял немного не правильно.Короче всё равно дала нурофен и вот в 12 только встали.Пока кажется вообще без темпы.Врача вызвала послушать-мне выговор дали-типа раньше надо звонить,"надо было встать в 9 утра и звонить".Я им сказала,что могут не приходить,если не хотят.Вызов записали..

Кашель прибавился блин...

 

а ещё сын сказал ПАПА! и повторяет теперь это,и мама чётко так говорит теперь))) и паптя теперь вместо абдя))

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, с 11 мес. Юрочку!!! Выздоравливайте!!!

Мы тоже приболели((((

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо!

вы тоже с температурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, вчера была 38,5 ночью, потом вроде 37,5, не выше.. Очень надеюсь, что пройдет... А так сопли, ну и подкашливает. И я туда же(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Аня, деткам скорейшего выздоровления.

 

Аделинка, Полинка, дайте ссылку на уроки фотографии, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто думаю Аделинка в полной мере не понимает что такое зеркалка и как таскать ее с собой на курорте и еще два три объектива и вспышку. Это не для всех некоторые телевики весят по 1.5 кило, который я присмотрел а 870 гр что тоже не мало, тушка 690 ведь еще и аотом вспышка не помню скока. Я не представляю как на ртдыхе все с собой таскать

Как раз перспектива таскать за собой сумку с камерой на отдыхе меня совершенно не пугает.У меня и так на экскурсих всегда в руке сумка с фотиком ,кошельком ,телефонами.Фотик и обьективы оставлю себе,остальное пусть муж таскает)))И ещё :надо действительно быть фанатом качественной фотографии,для этого я потерплю.У нас дома все стены в фотках,красивыми я прям горжусь-вот закат на море красиво получился-до сих пор любуюсь эти фото! :) Вспышку таскать не буду.

 

Чувство Весны, сейчас дам ,те что Полинке посылала.Лена,в ютубе много всего на эту тему.Найдёшь сама что интересное-делись.

 

Да,пы сы :пугает больше всего что не научусь с зеркалкой работать(но я упрямая,думаю получится)

 

mamelella, ох и вы туда же!Пусть Лиза выздоравливает!Где подцепили?

Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, да с чего не научишься? В этом ничего такого нет, мне кажется. Научиться нельзя видеть красиво. Ну как объяснить... вот снимают два человека одно и то же, у одного шедвр, у другого без слез не взглянешь. У моего мужа постоянно так. Он не видит композицию,,не понимает как надо встать модели, чтобы выигрышнее смотрелось, не видит где лучше приблизить, а где отойти. И многое другое. Этому не научат. Это вкус. А он у тебя есть. Так что не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! У нас мама моя заболела, но думали, просто простуда, лечиться сразу начала, но все же несколько дней уже... И вот мы присоединились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вспышку надо обязательно.Обязательнее к учки объективов которые ты написала.Не...ты реально не представляешь.купила бы современную псевло.И были б тебе красивые фото.тебе ж это надо.ну при желании к ним можно оптику потом тоже покупать.У меня папа как бы че то в этом шарит и он собирается псевдо покупать.тоже любит путешествовать.вобщем подумай 1000 раз еще.и не пркупай ты сразу все попробуй с китом для начала и вспышкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все о зеркалках, а у нас так и лежит сломанный. Муж до сих пор сокрушается, что особо и не попользовались. Может, когда и отремонтируем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, да с чего не научишься? В этом ничего такого нет, мне кажется. Научиться нельзя видеть красиво. Ну как объяснить... вот снимают два человека одно и то же, у одного шедвр, у другого без слез не взглянешь. У моего мужа постоянно так. Он не видит композицию,,не понимает как надо встать модели, чтобы выигрышнее смотрелось, не видит где лучше приблизить, а где отойти. И многое другое. Этому не научат. Это вкус. А он у тебя есть. Так что не переживай.

согласна)у меня с мужет тоже так)))нет у него художественного виденья ...

Может нескромно,но тоже считаю,что вкус у меня есть.Ещё можно подражать ....как я поступила,например,в беременной фотосессии с образом своим,ведь моя фотограф вообще ничего не предлагала...зато с камерой хоть умела обращаться и светом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в сб если не на тот номер кинул веб кошелька можно вернуть деньгу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вспышку надо обязательно.Обязательнее к учки объективов которые ты написала.Не...ты реально не представляешь.купила бы современную псевло.И были б тебе красивые фото.тебе ж это надо.ну при желании к ним можно оптику потом тоже покупать.У меня папа как бы че то в этом шарит и он собирается псевдо покупать.тоже любит путешествовать.вобщем подумай 1000 раз еще.и не пркупай ты сразу все попробуй с китом для начала и вспышкой.

ну так у меня ж псевдо вроде ....и вообще ,как ни крути ,я вижу разницу,качественный обьектив и фото (не каждый кадр конечно)совсем другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты все говоришь про псевдозеркалки - эт что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, выздоравливайте скорее!

А я на удивление ничего...Два гриппозных человека дома,и ничего...Ну оно конечно оч хорошо)

Чувство Весны, спасибочки!

вон ползает,машинку катает,вчера не ползал...

поел правда плохо.Думаю горло болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...