Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Кстати, на счет быстрых фото. Прежде чем начать снимать, мне нужно время "пристреляться" подогнать настройки под освещение и ситуацию. Так как брала фотик для съемки детей в основном, то это жутко раздражает. Пока я настроилась дети уже не смеются, а плачут. Поэтому упущены классные кадры... короче, не хочу развивать мысль. А то решу его продать, а муж меня убьет и не станет у вас чувства весны)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не мнее относится к виду псевдозеркальных любительских фотоаппаратов.

не продвинутых.))) я просто все фотики называю мыльницами или продвинутыми мыльницами ,которые не имеют возможности смены оптики .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... таскать его трудно, и не смотря на былой энтузиазм (у меня тоже такой был как у Аделинки) я его с собой не таскаю. Только на мероприятия. И то... потому что он есть и надо хоть куда-то его носить.

Во-во. Когда наша зеркалка работала и мы ехали куда-нибудь в красивое место, муж всегда спрашивал с не охотой: фотик брать будем?? У нас к нему еще и штатив.. С намеком, что, может, не будем, а то не хочется таскать:) он там разоврался с настройками, а я так и не успела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет быстрых фото. Прежде чем начать снимать, мне нужно время "пристреляться" подогнать настройки под освещение и ситуацию. Так как брала фотик для съемки детей в основном, то это жутко раздражает. Пока я настроилась дети уже не смеются, а плачут. Поэтому упущены классные кадры... короче, не хочу развивать мысль. А то решу его продать, а муж меня убьет и не станет у вас чувства весны)))

поэтому я и не стала продавать некс 3,люблю его за его простоту в использовании.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, дались вам эти определения:)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Вспомнила почему выбрали люмикс, а не некс! У люмикс авто лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку Лен,а то реально уже подумала что мое мнение совсем ничего...я очень хочу чтоб Аделинка радовалась фоткам ,и получала их красивыми и очень хочу чтоб где нить в испании они не таскались с рюкзаком полным фотоаксов....это просто довольно громоздко все .И тут то ли фоткать то ли отдыхать ...я вот в силу своей любви к искусству фотографии выбрала бы носится с тяжелым фоторю, и фоткать все что неприколочено ,красиво своткать гвозь, и пейзаж и все нам свете....

 

Да уж,Полин,тебе лучше действительно мне ничего не советовать,а то получается некорректно...

Откуда ты знаешь ,что у меня нет любви к искусству фотографии ? :) Ты про меня вообще практически ничего не знаешь,чтоб выводы делать.Я училась в художке в детстве,мне это всегда интересно было,я рисовала портреты..

На этом предлагаю закончить...

 

mamelella, а почему вы в ремонт не отнесёте свой?жалко же денег потраченных,может отремонтировали бы и продали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,Полин,тебе лучше действительно мне ничего не советовать,а то получается некорректно...

культурно посоветовали заткнуться .Ну умей воспринимать меня уж,знаешь же что я обидеть не хочу не ищи между строк у меня в текстах фраз. ;)

 

Ссылки скрыты.

 

разница в размере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

mamelella, а почему вы в ремонт не отнесёте свой?жалко же денег потраченных,может отремонтировали бы и продали?

Галина, относили. Сказали, если не ошибаюсь, сгорела dg-плата. Ее надо заказывать из Германии, стоит около 10000, плюс ремонт:Crazy: платить за ремонт 30% стоимости пока жалко((( вот и лежит. Я искала, где ее самим купить, нашла только бу:( очень обидно, учитывая, что им ооочень мало пользовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во-во. Когда наша зеркалка работала и мы ехали куда-нибудь в красивое место, муж всегда спрашивал с не охотой: фотик брать будем?? У нас к нему еще и штатив.. С намеком, что, может, не будем, а то не хочется таскать:) он там разоврался с настройками, а я так и не успела..

о! У меня муж так же говорит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Lizaveta*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух,какой спор )))))мне прям весело аж))))

 

Аделинка ну не воспринимай ты меня так в штыки то))))скока раз можно тебе писать?))))Я очень рада что творческая личность в чем ни разу не сомневалась даже.Я тоже кстати в художке училась и портреты рисовала) не отрицай мое мнение прям уж так ,за что ?Я всегда только искренне советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, относили. Сказали, если не ошибаюсь, сгорела dg-плата. Ее надо заказывать из Германии, стоит около 10000, плюс ремонт :Crazy: платить за ремонт 30% стоимости пока жалко((( вот и лежит. Я искала, где ее самим купить, нашла только бу :( очень обидно, учитывая, что им ооочень мало пользовались.

а гпрпнтия?да это попандос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, чья девочка???Хорошее фото,тока цвета мне кажется можно поярче ,понасыщенней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему выбрали люмикс...У люмикс авто лучше)

у нас люмикс.Он какой-то капризный((чуть одно шевеление-и фотка смазана.Вся.И вся жёлтая...

Лиза,может есть с ней какие секреты?а то на авто только и фотаем...да и на нём не всегда выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух,какой спор )))))мне прям весело аж))))

 

Аделинка ну не воспринимай ты меня так в штыки то))))скока раз можно тебе писать?))))Я очень рада что творческая личность в чем ни разу не сомневалась даже.Я тоже кстати в художке училась и портреты рисовала) не отрицай мое мнение прям уж так ,за что ?Я всегда только искренне советую.

Как раз ты сомневалась,а себя отметила как натуру ,"любящую искусство фотографии" :)

Твое мнение мне очень интересно,как и всех здесь присутствующих.Разве я должна была с ним согласиться обязательно и начать подискивать камеру,как ты рекомендуешь? :)

А ты почему то, как раз решила,что тебя воспринимают как "неуча с школьным образованием",хотя и мысли не было.Это твои комплексы всего лишь внутренние))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, если желтая и смазана от одного шевеления, значит возможно не хватает освещения. Попробуй со вспышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! У меня муж так же говорит)))

Гггг)) ну правда устаешь таскать)))

 

а гпрпнтия?да это попандос)

Ха)) гарантия год;) это все случается после года. Первый цифровой фотик мой сломался на 13 месяц)))

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Это моя крестница! Ну яркость ф ФШ не проблема настроить - это без обработки. Короче, очень много по-настоящему хороших фото получается. Но только на улице или от солнечного окна.

Ссылки скрыты.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Нужно хорошее освещение. В помещении отвратительные снимки получаются на люмикс, я фоткаю только от окна и только днем. Родной вспышкой не пользуюсь - это ужас ужас. Короче побольше света, ровный "горизонт" - вот все секреты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как эта знаменитая тушь гурмантиз называется реально?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я только на авто и ребенка на режиме "сцена"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои комплексы всего лишь внутренние))).

да есть такое,не буду врать.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как эта знаменитая тушь гурмантиз называется реально?:)

так и называется

 

да есть такое,не буду врать.С

так в чем проблема? Заочка есть, дистанционное обучение...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ага,это я просекла...но фотаю-то Юрку в основном-глазки его жалко(

а ещё у него есть реальный косяк-перед снимком загорается красная лампочка и Юрка тут же закрывает глаза...

*Lizaveta*, ага,вспышка не продумана(Если хочется рядом что-то сфотать,то тень от обьектива на снимках остаётся.

 

девчонки,у нас сегодня творожный день.Давать творог,или нет?Пока вроде нет температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ммм, не могу ее в ривгош найти:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...