Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

*Lizaveta*, надо сцену попробовать.Я всё на авто.Ещё чб нравится.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а у тебя тоже G2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нее тюбик черный и розовая крышка. Она похода на блеск для губ в мягкой упаковке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не почувствуешь сильной разницы на авто и сцене. Не заморачивайся - у люмикса отличное авто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чем проблема? Заочка есть, дистанционное обучение...

есть есть...я не собираюсь всю жизнь так и жить с 9-ю классами .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я хочу вспышку и телевик, чтоб игры мужа фоткать)))

Даритель, слышишь?))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на соньке фоткаю на разных режимах-на авто редко ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, уже можно со вспышкой наверное. У меня тоже была мыльница которая в помещении вообще не снимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, у нас Lumix DMC-GF3.

Вот такой

gf3k_front_body.jpg

С таким обьективом

image-big.jpg?1359646374

кажись))))

 

Чувство Весны, так можно думаю,но неприятно это(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо, Лена:flower:

 

А мы каждый день творог едим.. Нельзя??:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, подойди к стенду фирмы EVA ,она такая недорогая совсем.Гурмантиз -не фирма,а название )))

Вот захотела показать вам на суд мои удачные фото самые,сделанные моим "псевдофотиком",а муж оказывается жёсткий диск на работу уволок,но я всё равно покажу потом))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в группу видео нашей новой умелки!

Опять перевернуто:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, спасибо:) кк выздоровеем, поеду на работу за подарком, там ривгош, летуаль, ильдеботе:) хочу отовариться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я буду ждать фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Все набранные цитаты слетели(((( буду по памяти!

Анюта, Котофеич! Поздравляю Юрчика с даткой, здоровья малышу и новых умелок!!!!!!!! :flower:

На счет ГВ, у нас Тася сосет активно и с удовольствием, да и просит часто и днём и ночью! Поэтому о прекращении ГВ пока не думаю, для себя решила, что лето ещё покормимся точно, ну если конечно доча не решит по другому, а там уже будем смотреть! Ну если у неё интерес не пропадет может лет до двух пососем! Короче я ничего не загадываю, будем смотреть по доче и обстоятельствам!

Девочки, вы вчера развили тему про фотоаппараты, я честно говоря заскучала, по тому как совсем не в теме. Привыкла, что муж во всей технике разбирается, а мне показывает только на какие кнопки жать, уж больно я скучаю читать эти инструкции по эксплуатации. Короче дочитав вас я как то пристыдилась и полезла посмотреть что у нас за фотик муж купил на рождение дочери - Sony Alpha DSLR-A290. Пока о нём ничего не знаю, решила хотя бы разобраться для начала с его характеристиками и возможностями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нашла тушь?

 

Творог лучше через день по 50 гр. Большая нагрузка на почки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, спасибо :) кк выздоровеем, поеду на работу за подарком, там ривгош, летуаль, ильдеботе :) хочу отовариться :)

Мне вот тоже на работе подарили сертификаты ривгош, вспомнила про рекламу туши гурмандиз, и тоже решила попробовать как она.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я вообще тоже не люблю такие тонкости читать на форуме. Про фото, про коляски и пр. А тут девочки как-то сжато объяснили то, что я так хотела понять. И у меня как пазл в голове сложился. Именно этой информации мне не хватало. В интернете слишком много всего, трудно ориентироваться в этом когда совсем не в теме. Я еще все равно как в тумане, но хоть что-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ага,это я просекла...но фотаю-то Юрку в основном-глазки его жалко(

а ещё у него есть реальный косяк-перед снимком загорается красная лампочка и Юрка тут же закрывает глаза...

*Lizaveta*, ага,вспышка не продумана(Если хочется рядом что-то сфотать,то тень от обьектива на снимках остаётся.

 

девчонки,у нас сегодня творожный день.Давать творог,или нет?Пока вроде нет температуры.

По поводу вспышки, мне тоже жалко детвору, уже после нескольких кадров никто из них даже смотреть не хочет в сторону фотоаппарата, поэтому стараемся снимать при дневном освещении!

Ань, а по поводу творога:

1. Я так прям удивилась, что у тебя прям четко творожный день, а если не купила творожка в этот день. Я лично кормлю творогом, периодически как куплю свеженький (покупаю 2 пачечки) и кормлю через день, потом в магаз пошла бывает, что вообще творожков нет, как только увидела, что свежие опять купила в итоге получается в неделю 2-3 раза творог едим.

2. Я думаю, что при температуре творожок даже лучше чем мясо, он всё таки по легче. А так то дети многие вообще отказываются от еды когда болеют и там не до мясных или творожных дней, что ест то и даешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что при температуре творожок даже лучше чем мясо,

если я не ошибаюсь, при температуре вообще желательно ограничить употребление молочных продуктов, в частности творога
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!!!

Юрочку и его мамочку с даткой!!!

Ссылки скрыты.

а еще, у нас вчера полдня лил дождь, потом мокрый снег, ну и ночью снег) это после +8..+10 7 марта)))

у нас сегодня тоже снег, и это после +12 в среду :( хнык, и кому он уже был нужен :cry:

Шепотом :) мы уже не плачем в обуви, тихонько одеваем ей играем с ними, сначало просто одевали не застегивали и сразу снимали тд. думаю еще неделька и начнем одевать ботиночки и на улицу :)

тихонечко поздравляю!!!, тсс...

Я тоже сейчас посмотрела на майчат московских, и обзавиииииииидовалсь - как же им классно!!!!!!!!! :)

 

Маша, Аня, малышикам скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и конечно Юрку с даткой!!!!!!772240_919800.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь, при температуре вообще желательно ограничить употребление молочных продуктов, в частности творога

Может я ошибаюсь, но никогда об этом не слышала. Так что, доктор Аливик, склоняюсь поверить вам на слово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрика с даткой!

Малышам не болеть! Как же их жалко, когда болеют...

Мы не пошли смотреть племянника мужа.. не поняли др. друга. сейчас вообще не разговариваем!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, сейчас поищу) это у комаровского было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...