Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

ой

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не пошли смотреть племянника мужа.. не поняли др. друга. сейчас вообще не разговариваем!(

что такое??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, irina61085, PolinkaPolinka, спасибо большое!!! :flower:

lysleg, да,у нас один-мясной,один-творожный и по возможности постный-третий.Ну как постный-это ни мяса,ни творога,а каши,пюрешки так и остаются молочные или со сливками.

Пока так,чтоб не купила не бывало.Я беру по сроку годности-чтоб успеть скормить.Ест он агушу,у неё 14 дней срок годности.Стараюсь чтоб творожок был как можно моложе.Три пачки беру-на неделю как раз..А через день так едим,потому что он 100 грамм съедает и творога и мяса.А надо бы по 50...вот и чередую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да как всегда... я сказала одно, он понял по своему.... Я психанула и мы никуда не идем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, спасибо!

миритесь!

 

 

ой

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись от мамы моей, пельмени не лепили, приехали, а она уже манты варит :D

У нас погодка просто жесть, метели, снег, ветер с ног сбивает, дороги заметает, мою машину сегодня полчаса откапывал(

 

Юрика с одиннадцать месячишками :flower: Пусть выздоравливает))

 

Лиза, тебе тоже хвать болеть и маме (рыбке) твоей :)

 

Все забываю рассказать, вчера в гостях была у бабушки, приходила сестра двоюродная со своим чадом (ему 19-го 5 мес. будет), ну так вот он просто как батон лежит, никаких умелок, они на ИВ с рождения, прикорм у них с 3 мес. Ну это их дело конечно. Но когда я увидела, что она его кормит овощами (не разогретыми, но тут тоже пусть сама решает), НО!!!!!! кормит она его в положении лежа на спине, пихая ему ложку с этими овощами, да там вообще много чего еще, просто, хоть это и напрасно, но в какой раз удивляюсь несправедливости в мире, вот почему кто-то годами не беременеет, а им тут бац все (они там не очень и благополучный), муж ее бывший нарик( Ребенокм реально не занимаются, жаль его, но родителей не выбирают( грустно все это они даже не гуляют с ним, даже коляску не купила, типа че гулять-то, нафиг надо, ой слов у меня, маты одни

 

Света, а вы почему не пошли???

 

Svetlaj!, ааа вы с мужем, а я подумала с родственниками. А ну-ка миритесь

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нашла тушь?

 

Творог лучше через день по 50 гр. Большая нагрузка на почки.

Ого! А то мы каждый день трескаем((((

Лена, ага, нашла. Я в инете искала, мне казалось, она черная, а черно-розовая-не тушь:) но ты развеяла мои сомнения))

Мне вот тоже на работе подарили сертификаты ривгош, вспомнила про рекламу туши гурмандиз, и тоже решила попробовать как она.

Нам обычно в летуаль, лучше б в ривгош:) там это же дешевле:)

 

Таня, Ира, спасибо большое!:) стараемся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ТАНЮНЬКАС, дак мы не поссорились, просто настроение идти пропало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Сегодня получила картерс там боди на лето, и флисовый комбез с капюшоном, фотки в ВК кинула кому интересно)))

У нас теперь папа болеет((( Алинка сильно сопливит, пришлось грушей промывать, так хочется с ней погулять уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, да ты ж зайка))))))) выздоравливай скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, эх....жалко малыша...

 

хотя я тоже хреновый гулятель зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашей красавице Майюше мы ловили лучик!Уже почти поймали,но он снова убежал от нас)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я тоже не гуляю, наши прогулки зимние можно на пальцах пересчитать, но мне лучше дома посидеть, чем в ветер, в снег, я буду идти и психовать, буду недовольна, нафиг надо настроение себе портить, весной и летом буду нагуливать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так Ладушку жалко.... Вот прям плачет и плачет из-за зубиков... Смотрю там уже не 2 зуба видно, а 3... все разом лезут, никак не прорежутся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, заюшка...пусть они уже скорее вылазиют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, бедняжка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я тоже не гуляю, наши прогулки зимние можно на пальцах пересчитать, но мне лучше дома посидеть, чем в ветер, в снег, я буду идти и психовать, буду недовольна, нафиг надо настроение себе портить, весной и летом буду нагуливать)))

да все так ....ну ниче летом и как весной потеплеет оторвусь с гуляниями))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать, вчера Алине подарили пупса с бутылочкой, пару раз показали как его кормить и качать, сегодня целый день его качает и поет ааааа, кормит , бутылку к рту подносит) и научилась говорить нельзя айяйай и машет головой, Данил ее трогает, а ей не нравится и она говорит ему айайай :D

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, и не говори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

явился наконец врач

виферон,мирамистин в горло,АкваЛор,називин,стоптуссин.Хрипов нет.Горло красное.

 

вы,кто болел,что от горлышка давали?

Тнюнькас,с чем и по сколько ингаляции делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у нас трахеобронхит был. Если у вас легкие чистые, то зачем лекарства? можно просто с физ.раствором поделать, а если надо именно, чтобы откашливалось хорошо, то могу написать

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ну да,пока трахеит пишет.

 

но мне не чтоб откашливалось(он так же как и я считает кашель горловым),надо чтоб горлышко не болело и обеззаразить наверно.

 

мож и правда мирамистином побрызгать?

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Умничка Алиночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...