Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

щас перечитала у себя этот длинный список лекарств для неба....выбрала тонзилгон только.Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня мой ребенок решил встать в 6.20, так что в 10 утра мы уже отправились в гости. Вот только что вернулись от всех бабушек и дедушек, наелись, наигрались :) и теперь можно полчасика провести в интернете!

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, с даткой малыша! Пусть все у вас будет только замечательно и главное выздоравливайте и больше не болейте :flower:

 

щас перечитала у себя этот длинный список лекарств для неба....выбрала тонзилгон только.Как думаете?

 

Нам прописывала педиатр, когда первый раз болели. Но мы его так и не купили, делали только ингаляции с физраствором. Еще советовалась у подруги врача по поводу его приема, она сказала что давала своим 2-м детям до года, но разбавляла водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, нам в ингалятор как раз.Спасибо за пожелание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я, конечно, могу написать, чем мы лечили, но у нас легкие-то не чистые были. А так нам педя советовала, если что сразу физ.раствор. У нас хрипы были сильные, я сама их слышала, безо всяких приборов

 

Я пива напилась, сейчас соседей удивляла своим пением в караоке

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя молодую тоже в контакт добавила.

Котофеич , мы тонзилгоном горлышко лечили.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Mamelella, деткам скорейшего выздоровления!

 

Аня-котофеич, мы тоже горлышком тонзилгоном лечили, больше ничем не пшикала, я и сама его пила когда горло болело

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирала сейчас пеленки/клеенки, потому что уже не пользуемся и так одновременно гордо и грустно стало... Растет малышка, но так быстро! :cry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы,кто болел,что от горлышка давали?

 

Нам педиатр назначал Хлорофилипт раствор - мазать 3р в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы сами на себя не похожи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы сами на себя не похожи :(

кто не похож ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вернулись с др, загородом были! да наболтали немного, но жарко :Crazy:

 

Я пива напилась, сейчас соседей удивляла своим пением в караоке

жжешь мать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, все мы, такая тишина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама удивляюсь. Раньше на час на кухню уйдешь, здесь пять страниц. Сейчас за 2,5 часа что мы гуляли полстранички всего... мы уже все обсудили или авитаминоз?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я чуть не умерла от страха сейчас. В общем сын с мужем в ванне, мы купаемся сейчас исключительно стоя, поливаемся из душа. Вдруг слышу нечеловеческий визг, писк, крик, не знаю как назвать, не прошло и секунды, я в ванне, достаю резко сына, сразу в полотенце, жалею, все так резко и молниеносно происходило, в общем из душа резко полился кипяток прям на сына, а потом я реально поняла, что даже не знаю, что и делать, намазали оливковым маслом. сын сразу как достали из ванны перестал плакать, но потом уже я рыдала. Все хорошо сейчас, наелся, спит уже мой зайка

 

Эсперанто, посмотрели кв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я тут моделью немного поработала ,а то некоторые женские вещи лежа на полу выглядят свершенно непонятно-ну то есть непонятно как они будут на фиуре сидеть.Жалко я не всеразмерная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, е мое :( бедный Левуська. Как так кипяток полился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, кошмар какой!!!!Надеюсь все обойдется и не будет ожога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам обычно в летуаль, лучше б в ривгош :) там это же дешевле :)

Нам раньше дарили в Косметичку, но потом не стало этих магазинов, потом в Летуаль дарили, но с суммой в 500р там делать нечего, сейчас появился Ривгош, да и в этом году подарили сертификаты на 800р, так что думаю, что нибудь прикуплю.

явился наконец врач

виферон,мирамистин в горло,АкваЛор,називин,стоптуссин.Хрипов нет.Горло красное.

 

вы,кто болел,что от горлышка давали?

Тнюнькас,с чем и по сколько ингаляции делали?

Нам врач то же мирамистин назначал, но я так и не поняла как доче туда брызнуть его (её рот открыть это целая проблема) и она же проглотит, что то мне это не понравилась идея, старшему и себе я полоскалку делаю с мирамистином. Ещё врач ромашку назначал заваривать и пить в течении дня.

А на счет тонзилгона, недавно кто то из девочек говорил за него, что там на спирту он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня на случай ожогов, пантенол в спрее. А так, я бы пепантеном намазала. Ужас, конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

краснота почти сразу спала, никаких волдырей/пузырей нет. У нас бывает хоп и перепад температуры воды, но в основном прохладнее становится. Да все нормально, мы с мужем очень испугались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня софия как то в 2,5 года примерно,после НГ у мамы мы отмечали утром уже,мы в кухне были .она достала залезла хлопушку из пакета и вобще как то ее хлопнула...кошмар че было....плакала наверное час ,муж какой то спрей сгонял купил,потом палец облазил....вобще ладно палец а не что то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантенол надо купить. Да я вообще растерялась, понимала, что не знаю, что делать в экстренных ситуациях. Намазать оливковым маслом вот, что первое в голову пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, понравилось наряды мерить?)))

А я пытаюсь читать про фотик. Кое-что интересное нарыла, чего мне не доставало. На счет фокусировки и быстрой настройки. Но надо практиковаться. Снимать, снимать, снимать. Руку набивать, достигать автоматизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я чуть не умерла от страха сейчас. ............... Все хорошо сейчас, наелся, спит уже мой зайка

 

Тань, вот ужас! Я сама когда купаюсь под душем просто фигею от перепада температур, то резко холоднеет вода, то прям кипяток ни с того ни с сего. В общем вы поаккуратнее с душем и муж бедный наверно не сразу понял в чем дело, перепугался. Надеюсь всё обойдется у Левушки, ещё конечно может и испуг быть после такого вообще купаться не захочет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...