Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

почитала сейчас, в принципе оливковое масло используется как защитное, восстанавливающее и смягчающее средство. Оно содержит витамины А, D, Е, помогающими регенерации кожи. Так что можно сказать правильно сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, о ужас, бедняжка, так жалко малыша,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня ничего не было дома, я бы зубной пастой намазала (было дело, держала ядреную спецом для таких случаев))) но тут ребенок.... и площадь большая... у меня аптечка большая. Таня, будешь покупать, прикупи от ушибов что-нибудь. Может пригодиться как начнут сейчас ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантенол надо купить. Да я вообще растерялась, понимала, что не знаю, что делать в экстренных ситуациях. Намазать оливковым маслом вот, что первое в голову пришло

и у нас дома тоже нету пантенола, надо купить. а в детстве маслом обычно мама мазала, Ира вот еще давала совет сразу водкой обработать, я запомнила

 

Если бы у меня ничего не было дома, я бы зубной пастой намазала (было дело, держала ядреную спецом для таких случаев))) но тут ребенок.... и площадь большая... у меня аптечка большая. Таня, будешь покупать, прикупи от ушибов что-нибудь. Может пригодиться как начнут сейчас ходить.

а от ушибов что брать? я везде лезу, мне тоже надо на всякий случай

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, понравилось наряды мерить?)))

ой ваще прикольно))))))муж правда ворчал,ему ж пришлось фоткать.Но все такое красивенькое и разное))))))

А я пытаюсь читать про фотик. Кое-что интересное нарыла, чего мне не доставало. На счет фокусировки и быстрой настройки. Но надо практиковаться. Снимать, снимать, снимать. Руку набивать, достигать автоматизма.

вот скоро маму с сестренкой буду фоткать практиковаться .тоже наряды им придется мерить))) сестренка будет 42-44 а мама 46-48 ,может что то 50.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, водка сушит, а надо увлажнять. Я бы водкой не мазала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас спрей Олазоль что ли был...он такого оранжевого цвета с лидокаином по моему в составе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а я уж и не помню что меленьким таким можно.... у меня бадяга и арнигель. Но это я Егору покупала года в два. Ксю пока не мазала ничем. Холодное только прикладывала. Но надо купить. Ксю вообще без страха(( решила что она здорово ходит и опять глаз да глаз за ней сегодня чудом не покалечилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  есть у вас уже продажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо за ликбез :)

 

девочки,а у кого-нибудь детки ходят с толокарами, так чтоб гонять влево и вправо? или они только по прямой могут, вот у меня Антон по прямой хорошо с толокаром бегает, но если повернуть или препятствие, баста . так мне интересно научится еще или пойдет сам быстрее?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, посмотрела твои фотки с примерок. Обзавидовалась! Мама троих детей. А фигурка как у девочки.

 

Оль, я Ксю не отпускаю одну с толокаром. Она че попало делает. Вообще блин, как рыцарь, без страха и упрека(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я уже узнала тебя и оценила ;)

ТАНЮНЬКАС, хорошо что обошлось! на кол этих комунальщиков, не могут настроить насосы нормально

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы таки в гости к племяннику! Такой малышик маленький, не верится, что Ладушка такая была)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, У меня Панасоник Люмикс G2. К нему подходит вся фуджифильмовская оптика, да и у самого панасоника достаточно широкая линейка объективов. А если купить переходник за поторы тысячи, то можно фигачить любые объективы - и кэнон и никон)

Классный фотоаппарат, когда выбирала, что купить, был выбор между ним, олимпусом плз и д90. Но в нашем городе не оказалось нормальных беззеркалок со сменной оптикой.

ой, девочки, я чуть не умерла от страха сейчас. В общем сын с мужем в ванне, мы купаемся сейчас исключительно стоя, поливаемся из душа. Вдруг слышу нечеловеческий визг, писк, крик, не знаю как назвать, не прошло и секунды, я в ванне, достаю резко сына, сразу в полотенце, жалею, все так резко и молниеносно происходило, в общем из душа резко полился кипяток прям на сына, а потом я реально поняла, что даже не знаю, что и делать, намазали оливковым маслом. сын сразу как достали из ванны перестал плакать, но потом уже я рыдала. Все хорошо сейчас, наелся, спит уже мой зайка

 

Эсперанто, посмотрели кв?

ужас, пусть все обойдется. В таких случаях, думаю, что надо мне штудировать обж, не дай Бог, конечно, но со школы уже мало чего помню.

 

Сегодня, вообщем побыла я кукушкой, с утра уехали мы с мужем по магазинам кататься, ребенка бабушкеи прабабушке оставили, потом я на фотосессию, если это можно так назвать, ушла. Удивительно, но Родиошка, вообще не капризничал с бабушками, такой коммуникабельный, кто на руки не возьмет, ко всем идет. Интересно всегда так будет? Или просто возраст такой... На фотосессии поснимала я подружку с братом её, поржали, в снегу повалялись, замерзи, но счастливые и довольные, буду теперь обрабатывать рав файлы в фотошопе, штук 500 снимков. Кстати, надо, действительно, попросить открыть темку про фото, выкладывать фотки, обсуждать, советоваться.

 

Девочки, вот хочу спросить совета как быть? Вообщем мне нечаянно положили на номер телефона 160 р, сегодня позвонил парень, сказал, что не хочет идти заявление писать, не могла бы я положить ему на счет денежку, я сразу же сказала, что да, положу. Но вот сейчас думаю, а вдруг я положу, а потом еще с меня снимут деньгу по его заявлению? Развод? Звонил, то он не с того номера, на которой якобы деньгу перечислял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отписывайтесь пожалуйста в темке про подарки на ДР облегчите выбор дарителя ))))))

тоже скинула фотки где мне 21 год, потом с компа по моложе сброшу))))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я уже узнала тебя и оценила

ты узнала меня без головы???? :D

 

Полин, посмотрела твои фотки с примерок. Обзавидовалась! Мама троих детей. А фигурка как у девочки.

спасибо,приятно ,не как у девочки но более менее,ну там еще ракурс удачный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты узнала меня без головы???? :D

я увидела фотки и подумала, что это ты наряды примеряешь, но потом вспомнила, что ты говорила типа поправилась и засомневалась :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сразу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, там видно мою татушку-палево)))))

 

и волосы тоже на одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да я же слепошарик и пиво еще пила, так что и не видела даже тату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отписывайтесь пожалуйста в темке про подарки на ДР облегчите выбор дарителя ))))))

fuf)) Евгенкин получатель значит не отписался)) :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  а я милого узнааааю, а по татууушке... :)

 

Марюк, твой отзыв о люмиксе рассеял все мои сомнения)))

 

Евгенка, Жень, я еще думаю о пожеланиях! Ну это так, на всяки случай ;)

 

А вообще, девочки! Я хочу себя похвалить:) Мало того, что я перестала ЖРАТЬ! Я еще и антицеллюлитные обертывания дома каждый день делаю)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, скажи фирму платья, которое ты Софии на НГ покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuf)) Евгенкин получатель значит не отписался)) :malicious:

а почему fuf ?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, это Вика наверное имела ввиду ага:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...