Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Лиза какая ты молодец; не то что я, после вчерашнего наела 1кг, и поняла что я толстая, примерила джинсы которые носила раньше при весе 63 кг, еле еле, надо побольше таких вещей мерить, мотивировать себя)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не говорите про вес, хоть я и ела тортики до 12 дня, но все-равно сказались на весе праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Лиза правильно догадалась)) это у меня переключатель языков такой) решил что нет в рус.яз. такого слова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, скажи фирму платья, которое ты Софии на НГ покупала?

свадебный союз.

 

это у меня переключатель языков такой) р

а как у тебя переключается язык?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, есть такая программа, punto switcher называется. удобна тем, кому надо часто переключать раскладку, ну вот как я например в скайпе сижу с китайцами на англ, и к вам захожу на рус.яз) переключать не надо, начинаешь набирать слово, и язык сам переключается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, о,прикольно,я когда вещи подписываю и параллельно еще где то пишу бывают накладки ,эта прога бесплатная а то реально напряжно постоянно шрифт переключать стописят раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, бесплатная, ага. Тебе ж на комп? не знаю можно ли ее на тел устанавливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да на ноут конечно,я не мазохист с телефона подписывать,это ужасно,я пробовала.

 

Alivik, все скачала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, проверила уже?)) там главное чтоб опечаток не было, а то такого можешь понаписывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, блин опечатки это моя слабость,буду внимательнее тыкать в кнопки.Спасибки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Лислег,Слеза,спасибо,девчонки.Я тоже не понимаю как мирамистином брызгать(((От тонзилгона его стошнило((

 

Док,как горло лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я не знаю как таким малышам лечить( не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты была моей последней надеждой....

 

а с какими сталкивалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

краснота почти сразу спала, никаких волдырей/пузырей нет. У нас бывает хоп и перепад температуры воды, но в основном прохладнее становится. Да все нормально, мы с мужем очень испугались

Жаль Левусика:(((((( благо обошлось. У нас тоже перепады.. Сейчас смесители с термостатом есть. Интересно, любые перепады выдерживают:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ну уже с такими, которым можно пшикать) Алисе в возрасте 2 лет лечили горло орасептом, и кстати он реально хорошо помогает *( на себе и муже проверено). Он еще и обезбаливает, но его малышам нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( чё ж делать-то..

будем ингаляции делать наверно хоть...попробуем мирамистином пшикнуть.

 

разбавила сильнее этот тонзилгон-выпил.Теперь думаю гадаю-разбавленный сработает ли...

 

а чего у нас такая тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут) жду пока подтянутся девчонки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! Юрика с даткой!!! такой взрослый уже!!!

 

Девочки, у меня вопрос, когда Арсланчик научится правильно падать? Невозможно даже на шаг от него отойти, везде встает, хочет повернуться или сделать пару шагов, удержаться не может, падает... Столько шишек уже набил, даже в туалет сходить не могу,.... Заваливается, я его ловлю. Муж говорит, не лови, сам пару раз упадет, поймет как правильно надо...

 

Котофеич, а ты его прям в горло пр ы скажешь? пр цска и за щечку просто, я так делала

 

* прыскай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, кого "его"?

 

Юрка один раз от кровати нашей назад со всего роста упал,второй так же у себя в кроватке и держится теперь.И ходил до болезни вокруг в кровати))Теперь хоть и темпы нет-не встаёт-сил нет.Станет на колени и плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Арсланчик научится правильно падать?

научится) а пока лови) что ж еще сказать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И_я_тут,но_так_писать_не_возможно:(((Та_прога_которую_ты_дала_у_меня_не_открывается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыы)))))думала сдохнууу!!!!!!!! :hohot:

 

Анюта,жаль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, думаю приглядывать стоит если всякие травматичные участки есть ,но с другой стороны все время ловить так как ж он научится аккуратно опускать ,если его опускать все время ,страхуй просто.Все дети падают рано или поздно-Василиса например специалистом было по полетам с дивана.Столько шишек набила пока не научилась правильно слазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Зашла поздороваться со всеми, а то не была здесь уже почти неделю. И поздравить вас всех с прошедшим праздником! Хочу пожелать всем крепкого прекрепого здоровья!

А мы так тяжело переболели, ужас! Я неделю жила как в аду. Как же тяжело смотреть на болеющего ребека, сердце рвётся на части. Сейчас вроде тьфу тьфу тьфу сына пошёл на поправку.

А ещё я сейчас досмотрела фильм "Мамы". Вчера показывали по ТВ, но я не успела посмотреть, вот сегодня зато посмотрела. Я давно не получала такого удовольствия от фильма!

Теперь пойду вас почитаю.

Изменено пользователем Кsения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а я уж и не помню что меленьким таким можно.... у меня бадяга и арнигель. Но это я Егору покупала года в два. Ксю пока не мазала ничем. Холодное только прикладывала. Но надо купить. Ксю вообще без страха(( решила что она здорово ходит и опять глаз да глаз за ней сегодня чудом не покалечилась(((

У нас сынок очень осторожный и до сих пор если видит, что кто то не осторожен, то спрашивает меня: "Мама, а это опасно?" А вот Таися судя по всему не такая!

:( чё ж делать-то..

будем ингаляции делать наверно хоть...попробуем мирамистином пшикнуть.

 

разбавила сильнее этот тонзилгон-выпил.Теперь думаю гадаю-разбавленный сработает ли...

 

а чего у нас такая тишина?

Аня, я вспомнила, что в больнице всем детям поголовно обрабатывали горло хлоргексидином, но у них же специальные металлические палочки на которые они навинчивают вату, так не получится на обычные карандаши, да и попробуй опять же им рот растопырить и молниеносно смазать горло.

Regvas, думаю приглядывать стоит если всякие травматичные участки есть ,но с другой стороны все время ловить так как ж он научится аккуратно опускать ,если его опускать все время ,страхуй просто.Все дети падают рано или поздно-Василиса например специалистом было по полетам с дивана.Столько шишек набила пока не научилась правильно слазить.

Когда Тася подползает к краю, я ей говорю "бух" она останавливается, ещё учу её слазить с кровати "попкой, а не головой", она так радуется когда у неё получается, но пока ни как сама развернуться не может, Ярослав в её возрасте уже умел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...